пятница, 30 сентября 2011 г.

Меня себя и я

Nths я хотел кольцо пупка, и моя мама сказала: "Нет", который довольно странно учитывая что я позволил, чтобы получить мой язык пронзили. Мой лучший друг, и я говорил о выполнении этого сами на некоторое время, и она пыталась так много раз, но не может столкнуться с болью и обратно, прежде чем игла весь путь до конца. Она хотела, чтобы я сделал это для нее, но я не хотел, пока я не сделал это на себе, поэтому я хотел узнать, как это сделать и не испортить ее губам. Да, я хороший друг. Я собирался накопить денег, чтобы пойти на про, но я решил просто пойти на это. Я вернулся домой из школы и решила дать себе мой собственный Пасхи настоящее время. Я вошел в швейную окне есть несколько игл, есть некоторые перекиси и алкоголя и мой любимый лед.


Я собирался кипятить иглы и кольца, но я не хочу тратить свое время. Я хотел сделать это здесь и сейчас. Я вымыл желудка с антибактериальным мылом и покрыл ее в перекиси.


Тогда я положил на лед, пока я не мой желудок чувствовал онемение! Разве не займет много времени, может быть, минуту. Я кольца и иглы в миску алкоголя, и я получил иглы. Я был несколько напуган, что моя мама придет ко мне в комнату, но я был так взволнован. Я не боялся боли. Я massochistic поэтому он не влияет на меня. Я в себе режущие поэтому я решил, торчащие иглы через мою кожу бы так же, как лезвие так No Fear.


Кроме того, я имел реальный плохой день, и когда я сумасшедший я теряю чувство, которое, когда я резал себя так или иначе. И вот я сидел на моей кровати, держа иглу. Я получил его через первые несколько слоев, и я должен признаться, я не чувствовал, что на всех. Потом я добрался до последнего слоя кожи и иглы не пройти. На самом деле я наклонился иглы пробовать и мои попытки больно совсем Abit.


Я бы поставил на лед в течение минуты и повторите попытку. Это был повторный процесс, не повезло совсем. Затем я услышал мою маму позвонить мне. Так изо всех сил я толкнул его через услышать поп-все рассказала мне о. WoW там я был со швейной иглой в животе. Я пошел вниз, чтобы увидеть мою маму, и она нуждалась во мне ходить в магазин за некоторые вещи. Я пошел, и как только я вернулся я подошел к ванной комнате.


Игла была несколько застряли и потянув ее через больно, как ад. Для меня сказать, что это больно на самом деле означало это больно! Тогда я попытался положить кольцо до конца. Не повезло отверстие было слишком мало, и это близко, как только игла вышла. Так что я вернулся в швейный набор получил большую иглу и сделал целый штамповки через процесс снова. На этот раз я не была столь нервной и она занимает минуту.


Я взял его и попытался с обручем снова по-прежнему не повезло. Должно быть, кривой. Так что я пошел у себя шпильки окунула его в спирт и толкнул, что через услышать совершенно новую поп-музыки. Weird считая это было то же отверстие, от лица внизу. И это даже не кровоточить! Я хорошо или я гожусь? Я покрыл пирсинг с перекисью и вышел с несколькими друзьями.


Это не больно. Я полагал, что я не смогу спать, потому что я беспокойных шпал и двигаться вокруг много так что я ударил его, но у меня не было проблем. Я проснулся, и я даже забыл об этом. Это даже не больно, когда я столкнулся это.


И чтобы сделать этот опыт совершенно удар осла на следующий день он даже не был красным вообще без каких-либо выделений.


С момента исцеления так хорошо на следующий день я взял из стад вычистили пирсинг с перекисью и заставили обруч до конца. Было больно, но не много.


Я пронзил себе во вторник и она теперь в субботу. Я был мыть спиртом или перекисью каждые несколько часов и пирсинг смотрится отлично. Пока никаких инфекций!


Я думал, я должен был бы принять его в первую неделю, но к счастью для меня, я был неправ! Я честно не предложил бы делать это самостоятельно, если у вас высокая толерантность боль и свой путь с большей вероятностью заразиться. Не всем так повезло, как мне!


У меня есть только одна проблема с этим, и это только потому что я сделал это слишком высокий и не в центре, но мои друзья говорят, что я параноик и это выглядит здорово.

Комментариев нет:

Отправить комментарий