пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель наркомании проколоть прочь!

Я урод стандартный ниппель класса. Так как я был мальчиком, я не мог нарадоваться соска играть. Это моя главная включить и просто играть с ними было бы заставить меня "удовлетворен". И поэтому, естественно, когда я пришел "в возрасте" Я должен был получить их пронзили.


Забавно, как мы будем делать все возможное, чтобы чувствовать все, что мы можем нашими сосками. Ну, может, не вы, но лично для меня? - Большой да!


Я должен был получить их пронзили, потому что, хотя я любил смотреть на тела в журналах, проколола соски всегда привлекло мое внимание больше, чем просто советы директоров. Итак, я, естественно пришлось испытать это.


Мой первый пирсинг пришел в гости к Удовольствия Грудь в Нью-Йорке - это было в 70-х. Представьте себе. Я просто гуляли на место и выяснили, что они пронзили кусаться - и они сделали это с основной пушкой! Yikes. Я не знал ничего лучшего, поэтому я сидел в этом кресле и пусть парень основных прочь. Не так много подготовке и едва ли стерилизация. Просто зажим и стрелять.


Конечно, это больно, но адреналина стоит цена входного билета. И я получил, чтобы испытать его дважды. Небеса! И это было все. Это быстро.


Я поскользнулся на рубашку и trundled обратно в Коннектикут, где я еще жил с родителями! И это было еще больше острых ощущений. Представьте себе, живя под крышей, и они даже не понимали, что я сделал. Круто!


Люди даже не дрогнул и сегодня, но тогда это было большое дело.


Что касается лечения, я использовал bentadine моет каждый день, и ночь. Но я просто никак не мог получить их исцелил. Я соблюдал их во в течение нескольких месяцев, а потом любопытство взяло лучше меня. Мне пришлось взять их, чтобы увидеть, если мои соски есть какие-либо большее. Они уверены, посмотрел его. Так что я взял их. Плохое движение.


Так как они на самом деле не зажили, я, конечно, не могли получить их обратно дюйма Черт! Я нажал и ткнул и даже получил себя кровотечение. Так много для этого эксперимента.


Я должен был держать их из которых только расстраивало меня все больше и был я в заговоре с целью сделать это снова. Что я и сделал, неоднократно.


Это было лучшее, что я мог сделать для моей психики. Получение пронзили, я имею в виду. Когда ваше внимание столько на сосках нет ничего лучше, чем видеть их оттеняли блестящей серебристого металла. Это первичная удовлетворение, она приносит из животных.


Я чувствую себя больше как человеческое животное, когда я пронзил и поэтому я просто должен был заставить их сделать еще раз.


Перемотка вперед до примерно 12 лет спустя. Я посещения Сан-Франциско для работы, и я прогулок по городу, особенно местных предпринимателей кожи. Любовь снаряжение, одежду и аксессуары. Но одно заметно не хватает. Нет пирсинг упоминается в любом месте.


Поэтому я прошу.


И я считаю, есть парень, который все знают, кто делает пирсинг в его доме. Прекрасно. Пора вернуть мои животные-Несс и получить их детей сделать снова. Так что я поехать в хороший жилой дом где-то рядом Кастро и стук в дверь. Парень по имени Коул что-то приходит к двери и мы болтаем на минуту или две, и он добирается до работы. Очень удобное, комфортное расположение.


Он очень клинически выделена мои соски, набор игл и толкнул. Это легко. И я был окружен снова.


Ура!


Я сделал то же последующий уход. Bentadine каждый день. Но забавно, это случилось снова. Я хотел взять их через пару месяцев (я просто не могу держать вещи к себе.). И они не вернутся снова.


Что происходит? Позже я узнал, что мне нужно гораздо больше терпения. Но я просто не мог ждать. Так что - проклятия - сорваны снова.


Это было еще пару лет, пока я получил больше работы, проделанной в других местах, на мой совет директоров, что я успокоился и, наконец, вещи работали.


Были времена, когда я сделал бы "играть пирсингом" с другими людьми, которые были в такую ​​вещь. Вот где вы просто купить несколько реальных соска пирсинг иглы и прокалывают далеко друг от друга. Рискованный? Конечно. И не рекомендуется. Потом было было время, когда в "сцены", я был пронзен около 10 раз в каждую соску по пирсингу мастер.


А потом был мой пупок пирсинг и кольчатая. Разговор о адреналина! Но он уверен, делает акцент спешить, когда вы продолжаете получать больше игл затолкали в вас.


Я пристрастился к спорту? Вы могли бы, может быть, да. Но есть очень много других возможностей.


Такие, как перегородки (done!). И доверенность (Легко и делается). И де Гиш (опять же, сделано).


Что еще бы я хотел получить? Я имею в виду ampallang. Вид squirmy об этом, но это так заманчиво. И выглядит так хорошо. И, возможно, некоторые вертикальные полоски, чтобы пойти с моей турники соска.


Это слишком много для 55-летнего? Не для меня. Так много, чтобы с нетерпением ждать.


Теперь о тех, татуировки ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий