пятница, 30 сентября 2011 г.

На левой

Моя левая спирали был мой первый пирсинг в течение года. Хотя это был не первый мой пирсинг хряща (или даже мой первый пирсинг спирали), я все еще немного нервничаю. В то время как большинство моих пирсинг были сделаны из эстетических соображений, а потому что мне нравится опыт бытия пронзили, пирсинг левой спирали была призвана стать символом моей приверженности к религии "пути левой руки».


Я бы, наверное, получил его без этого разума, но он сделал это только немного более особенным для меня.


Потому что я не был пирсинг в течение некоторого времени, я был несколько колеблющимся, и я ждал настроении принять меня, но я попал в город, выяснили, что у меня были деньги, и решил пойти на это. Я был на святее Ты и раньше, но это был первый раз, когда я заметил, тщательность лист ухода и согласие. Лист послеоперационном был подробным и удобным для чтения с первого взгляда; форму согласия были включены вопросы о болезнях, кожных заболеваний, лечение и прошлых пирсинг. Для меня, это говорит о том, что студия намерена заботиться о своих клиентах.


По моему опыту, большинство мест просто попросите вашу дату рождения и подпись.


Мне предложили выбор между кольцом и бар, я выбрал кольцо, потому что я лично не нравится то, как штанги смотреть в спирали пирсинг и я нахожу это гораздо легче чистить вокруг кольца. Я подписал форму, так же как и Маркус (снаряд), и мы отправились прямо в заднюю комнату, которая была, как безупречно и опрятно, как никогда.


Я сидел на скамейке в то время как Маркус вымыть и высушить руки и надел пару стерильных перчатках. Он спросил меня, где я хотел пирсинг. Когда я сказал, что я хотел, в том же положении, как и на моем правом ухе, он был очень осторожным, чтобы проверить, что он был сбалансирован.


Он проверил это по крайней мере в два раза сбоку и спереди, прежде чем принимать точку. Он извинился за то, педантичный, но я сказал, что это ничего не жалко (ну, я бы, скорее, пронзенное перфекционист, чем тот, кто, казалось, не уход, не так ли?). Когда у меня был одобрен, он открыл свежий пакет иглы.


Я сказал, что не надо было, чтобы сказать мне, когда он собирался выдвинуть иглу через. Я слышал, что некоторые люди хотели бы знать, но я бы не хотел. Я не один для успокоения стратегии или методы, боли, но совет, который дал мне Маркуса было сделать глубокий вдох заранее и, отдав его, как игла проходит.


Может быть, может быть что-то иметь в виду, если Вы озабочены боль и пирсингу не дает никаких советов, как справиться с ней.


Пирсинг было сделано так быстро, что я действительно не имеют времени или необходимо подготовить себя. Боль хватило только на втором и была не хуже стандартного пирсинга мочки уха. Я думал, что это повредит больше из-за моего отсутствия адреналина (я не выстрелил вверх на всех), но я был неправ. Маркус предупредил меня, что я мог бы чувствовать себя ущипнуть, когда он собирался, чтобы соответствовать ювелирные изделия, но это был практически безболезненным. Вряд ли кровь, по-видимому, необычное для пирсинг хряща (для записи, мой первый пирсинг спирали сделал обрез).


Я заплатил за стойкой и оставил чаевые.


Мое ухо не пульсирующая или нездоровым потом. Он почувствовал жар. Я проверил его в зеркало около пятнадцати минут позже, и это был маленький красный, но не кровотечения вообще. Через несколько часов было чуть-чуть крови, но ни боли, ни жара. В тот же день она была уже настолько незаметным (в смысле чувства), что я волновался, я мог бы быть небрежным и поймать его случайно.


Вот на другой несколько месяцев соль впитывается и стратегических спальные позиции! (Исцеление время для пирсинг хряща уха шести месяцев до одного года в соответствии с листа ухода и большинство других вещей, которые я читал, но мой пирсинг, как правило, заживают очень быстро. Все люди разные. Если вы сомневаетесь, придерживаться того, что ваш пирсинг говорит вам просто быть на всякий случай.)


Если вы находитесь в районе Манчестера и ищет хорошая студия пирсинга я бы определенно рекомендовал святее Ты. Если вы не в первый раз piercee, они дадут вам информацию, которую они обязаны предоставить вам (о послеоперационном и так далее), не переусердствовать и не будучи покровительственно. Если это ваш первый пирсинг, я хотел бы представить, что они будут очень полезны.


Это уже второй пирсинг, что Маркус сделал для меня (он также сосредоточил свой пирсинг ноздрей, когда она пошло не так), и он был очень дружелюбным, эффективные и понимания каждый раз. Я планирую татуировки и любил бы, чтобы сделать это на святее Ты, если отрасль Манчестер предлагали татуировки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий