пятница, 30 сентября 2011 г.

Сделай Сам перегородки

Просто чтобы сказать, что если ты собираешься сделай сам убедиться, что вы используете правильный иглы и сделать ваши исследования, ищите опытом по BME, посмотрите вверх BME энциклопедии, попросите друзей, просто убедитесь, что вы знаете, что вы делаете !


Примерно через месяц-полтора назад мой друг Майкл и я заказал иглы и кольца для некоторых пирсинг DIY. Micheals был одним из моих лучших друзей, так как мы были около одиннадцати, он попал в пирсинг незадолго до меня, а потом меня в них около 4 лет назад, так что мы доверяем друг другу полностью, мы поддерживаем друг друга полностью со всеми нашими пирсинг и модов. Мы тратим кучу денег на пирсинг и чувствовали, что мы прошли через это достаточно, чтобы попробовать некоторые пирсинг DIY.


Я уже сделал свой второй пирсинг бровей пару недель до этого, и это было исцеление штрафа.


Мы организовали это так, я останусь в своем доме одну ночь и сделать несколько проколов, я решил на перегородке пирсинг, и он решил, что хочет другой прокалывание ушей. Поскольку мы живем так далеко друг от друга, мы встретились в городе, и пошел в наш любимый студия пирсинга купить мне фиксатор, я получил один титан, просто потому, Thats только те, которые они имели, и я слышал только хорошие вещи о титана от друзей и BME (Да, я был не просто прыгать в этом, я сделал свое исследование на BME и читать столько опыта, который я мог). Так после этого мы отправились обратно в свой дом с моим фиксатором.


У нас в свой дом и, к счастью его родители не были в (Это было бы трудно объяснить). Мы очищены наших руках, и поверхности, мы ставили наши иглы и распыляется все с Germolene.By это время мы получали немного неуверенно, поэтому мы спустились вниз и получил что-нибудь поесть и получил пару апельсиновые соки упаковывают мы получили головокружение во время пирсинга . Мы пошли наверх и распыляется germolene на наших руках еще раз.


Теперь для пирсинга. Я просто сказал Майклу, чтобы попасть на с ним прежде, чем я струсил (я не из тех, chickening из пирсинг, но я никогда не был пирсинг сделай сам перед этим). Меня трясло как в аду к настоящему времени. Он открыл пакет иглу, поставить зажимы и позиционируется на иглу и получать пробки, и я дал ему ОК, чтобы идти. Он толкнул ее до конца и мой Боже! Он ужалил как черт, я поклялся себе под нос, потом он сказал: "Это не пройдя весь путь до конца!" Мы запаниковали на несколько секунд, задаваясь вопросом, что делать, я просто сказал ему, чтобы подтолкнуть ее, и что если он заходит слишком боль я бы кричать XD Так он и сделал, и толкнул так сильно, как только мог, и в первую очередь это не пойдут до конца, я просто сказал ему, чтобы подтолкнуть столь же трудно, как мог, но он беспокоился о делаешь мне больно. В конце концов он получил это право до конца, и слава богу, он чувствовал себя намного лучше.


Я чувствовал, одурманенным поэтому мы решили сделать перерыв. Мы взяли передышку, прежде чем положить фиксатор дюйма Это вошел легко, потому что мы бы получили иглы в 12g и 14g в держателе, что делает его чертовски намного проще, мы просто позиционируется конце держателя в иглу (Мы получили полой иглы) и скользнул иглой весь путь до конца и фиксатор вошел нормально. Это кровь немного, и мы застряли некоторые вату моего носа некоторое время, пока кровотечение остановилось, ей потребовалось всего около 10 минут, чтобы остановить кровотечение.


С фиксатором в мы сделали несколько фотографий, и мы оба приняли остальных, чтобы остановить нас дрожь, он почувствовал странное с куском металла на мой нос. Я сказал Майклу, что он никогда не мог обвинить меня не доверять ему! Я просто отпустил его на меня с иглы!


Я провел около 15 минут, просто глядя в зеркало, это был Су великолепна! И Михаил согласился! Я беспокоился, что он сделает это косоглазие или ударить хряща (!) Но он сделал это очень хорошо для новичков, хотя его немного ниже на левой стороне, все я попросил уверяет меня, что это не так заметно.


После перерыва мы решили дать Майкл спирали пирсинг и к счастью, мы бы узнали от моего пронзительно просто придерживаться его право путь через! Он был доволен своим пронзительным тоже, хотя его кровь немного больше.


Это было примерно за неделю или около того, и мы оба исцеления хорошо, хотя немного хрустящие: Д. И. прибрал ее с морской солевой раствор, и я сумел превратить его мало. Все, кого я уже показали любил его, и, к счастью, я не смотрю, как бык! Помните, будьте осторожны, сделай сам пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий