пятница, 30 сентября 2011 г.

Несовершеннолетние опыт уютно

После того, как разочаровался в промышленном раз казалось, как и любой другой человек, которого я знал, был один, я стал смотреть на этот сайт, чтобы посмотреть, что еще был там. Потом я нашел его, уютно. Это был уникальный и я знал, что вряд ли когда-либо видел в лицо и правое ухо было бы идеальным кандидатом.


Хребта было бы пронзила был поднят ровно настолько, что там, где концов придет через выглядел бы большим предполагая снаряд был в цель.


Итак пришли просить милостыню. Теперь я могу быть семнадцать лет, но моя мать все еще очень защищает меня, и когда я спросил ее, чтобы получить мой уютный пронзила она сказала нет. Но я продолжал и нашел фотографии те, которые были размещены безупречно и хорошо зажило (и если вы девушка с мамой, что желает вам не носили датчики вместо алмазов шпильки, найти фотографии девушек с лакомством обручи или невиновности шпильки с плотно работать лучше всего, когда пытаются убедить). Она, наконец, сдался через несколько дней при средней нажатием тему и спросил, когда рок-A-Billy (местный магазин татуировки), что почти все в моей области идет на пупке и на языке пирсинг.


Я позвонил, и они были открыты до полуночи, СЧЕТ! Это было только 7:30, много времени.


Однако, когда я попал в студию, я столкнулся с препятствием. Я все еще только семнадцать. Потому что моя мать была снова вышла замуж, и мы не разделяли фамилию, студии требуется копия моего свидетельства о рождении, свидетельство о разводе ей от отца, и ее свидетельство о браке на мой отчим, наряду с обеих лицензий нашего водителя. Не только это, но они также необходимы согласие форме, нотариально заверенные, что-то почти невозможно сделать в это время ночь.


Поэтому она согласилась, мы бы вернулись в воскресенье днем, как только я получил от работы. К счастью, дедушка моего друга, случается, нотариус, поэтому выходные вопрос о нахождении одно не влияет на мою форму согласия и в воскресенье пришли, как планировалось. Мы вошли в студию, и все другие люди там ждали, татуировки, пирсинг так взял нас сразу же, он сделал копии всех форм и заставил меня заполнить день пирсинга форме.


Что пирсинг был, датчик и т.д. Я считаю, что он пронзил его с 16 2 / 3 диаметра или что-то на этот счет. Но в долгосрочной перспективе, я очень рад, что они так много требований, поскольку он просто показал мне, что они на самом деле вполне заслуживает доверия.


Нейл, мой пирсинг, привело меня к задней части студии, где у него был свой «офис» и все его оборудование. Он попросил меня указать, где вдоль хребта я хотел, чтобы мой пирсинг и я, должно быть показано слишком высокой, потому что я не смотрел на него, поэтому он убирается первых знаков и заменили их размещение мои мечты миллиметров ниже. Он промыть украшения (меньше, изогнутые 16, а некоторые с лишним калибр дроби) и иглы снова и сказал, чтобы я лег на скамейку. Он считал, раз-два-три, поп-музыки. Я чувствовал, игла входит в мою хряща с небольшой щепоткой и поп, а затем второй толчок, поп и крайнем случае, его выход на другую сторону. Самые "болезненные" часть и часть я знал в ужас был, когда он снял иглу заменить его на ювелирные изделия.


Но тем не менее, это было не все так плохо. Просто немного щипать и давление, но, конечно, не агония, что все сделано из хряща пирсинг быть. Но мой болевой порог немного высоки и я привык к злоупотреблению своим ушам для замеров другие мои отверстия, так что, возможно, играли в нее, а также. И это было сделано, он сказал мне, что все стандартные процедуры, чистый два-три раза в день во время набора номера или другого нежного антибактериальные мыла, ни спиртов или перекиси или Neosporin, чтобы помочь, они будут только больно, и, чтобы впитать его ежедневно в море соль помочь свести к минимуму отеки и сочится. Затем я получил свой первый взгляд.


Честно говоря, я не могла просить лучшее место, плюс, учитывая это было просто пронзили, он не выглядит недурно, насколько отек был заинтересован.


Второй день не принес много опухоль либо. Я думаю, это было немного puffier чем обычно, но ничего ужасного или кровотечение сочилась беспорядок. Я даже не получить любую сочилась пока люди не начали врезаться в его чаще, видя, как школы началось еще на следующий день. У меня было это примерно две недели, и это все в порядке.


На днях она получила чуть больше нападений, чем при использовании и когда я очистить от некоторых из ила коры, она просочилась очень небольшое количество крови, но ничего больше, чем во всем шаром на конце. Но я просто прибрал ее и вымачивают его тщательно ближайшие несколько дней, и это выглядит лучше, чем когда-либо! Он не только выглядит здорово, но это, кажется, действительно уникальным.


Никто не я знаю, никогда не видел его раньше, и большинство из них действительно нравится, и скажи мне: "Я бы никогда не думал о пирсинг тут же, но он выглядит очень хорошо на вас." Конечно, нужно правильную форму уха, но мне повезло в том, правильный. Но ничто не может быть важнее, чем пирсинг. Нил был очень профессиональным и знал, что его вещи. Размещение и пирсинг были безукоризненны.


Если вы получаете ваш уютный или думать об этом, убедитесь, что у них есть это размещен прямо, потому что он не будет хорошо выглядеть намного выше или ниже на меня так, найти то, что подходит вам лучше всего и искать опытом.


Буду ли я делать это снова и снова? Конечно! Обучение спать на левом боку еще стоит, хотя спал на моей правой была привычка, так как я получил мои другие хряща пирсинг 7 лет назад.


Картинки скоро придет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий