пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои ноги сказка!

Татуировки на ногах произошло в разное время, но так хорошо вместе, похоже, что я получил их и в то же время. Левая нога была на самом деле хорошо спланированная и я ждал в течение нескольких месяцев, прежде чем я получил его. Я хотел тройной символ богини где-то на моем теле.


Не совсем так много, как позицию по моей религии, но для меня, чтобы подтвердить свою личность с женственностью и женщины.


Я трудился над дизайном в течение некоторого времени. Я хотел, чтобы быть совершенным. Это должно было быть больше, чем просто символ. Я хотел сделать это очень мои собственные. Я люблю себя фантазии художника, поэтому я разработал дизайн для его сам. Я хотел лун иметь толстые черные контуры и там, чтобы быть троица спирали в среднем с большим количеством маленьких звезд, содержащихся внутри лун.


Я выбрал черный и фиолетовый для первоначального цвета и просто хотел звезд, изложенные в черном, но как только я добрался до магазина, что изменилось.


Я гордо маршировал к татуировки магазин сжимая мой маленький проект. Мэтт сделал мой последний татуировки и я должен был назначить встречу с ним, для этого тоже. Я показал ему мои маленькие дизайна и оптимальной он его немного, чтобы сделать его совершенным. Затем он спросил меня, где я хотел, размещены.


Я выбрал самый верхний часть моей ноги на глазах у лодыжки. Он улыбнулся и дополняется мой выбор размещения. Он сказал, что это был большой выбор и полумесяцы бы локон вокруг костей лодыжки.


Понадобилось несколько попыток для размещения идеально, но когда мы, наконец, был прав я был готов к татуировку. Мэтт сделал действительно хорошую работу над своим первым татуировки и я сказал ему, что я доверял ему с любой выбор он сделал для моей татуировки. Я прежде всего хотел фиолетовый и черный с черными звездами, но он предположил, что я получаю желтые звезды, изложенные в оранжевый цвет.


Поэтому я сказал идти за ней.


Он начал пистолет, и я получил, что пик вы испытываете, когда слышите гудение татуировки. Я был готов к татуировку. Он начал с наброска и больно очень много, но я был подготовлен к боли и, как только он получил начал, я был настолько в наблюдает за ним татуировки, что я забыл о боли. Казалось ехать довольно быстро и было несколько довольно узких местах в дизайне. Я люблю Swirly вещи, и я хотел, чтобы каждый из спутников, чтобы иметь какое-то время мало спирально дизайн внутри него. Наконец, была завершена.


Он заставил меня встать на стул, так что все в магазине может любоваться им, и они сделали! Он дал мне послеоперационном и покрыл их, чтобы защитить его и послала меня на моем пути. К счастью, было тепло, чтобы я мог носить шлепанцы и он исцелил быстро.


Она считает, милые и элегантные и я не мог ждать больше.


Перенесемся в год. У меня были некоторые дополнительные наличные деньги, поэтому я пошел обратно в магазин с парой друзей. Мы все хотели татуировку. Они были готовы, и я не был. Так что пока я ждал их, я набросал несколько проектов. Я понятия не имел, что я хотел или там, где я хотел. Я просто doodled, пока я не понял, что я хотел.


Я решил пойти на правой ноге. Я думал, что смогу получить что-то пойти вместе с моей левой ноги. Это не обязательно должны совпадать, но он будет координировать.


Я вытащил маленький линию черных спиралей идти вместе палец на ноге-лайн и он будет обернуть вокруг правой стороне ноги. Другой хорошие татуировки на мой взгляд. Мне нравятся татуировки, которые следуют контуры тела.


На этот раз Мэтт только что сделал углерода моей конструкции и ударил его прямо мне на ногу. Он спирали и звезд и фиолетовый. Было бы идеально! Я слышал гул пушки, и я был готов ... Или мне так казалось.


YEOWCH! Да. Я визжала от боли. Это одна больно, как сука. Я старался быть на моем лучшем поведении и не попасть squirmy, но мне было больно. Я так хорошо, как я мог, пока он не спросил меня, хочу ли я маленькая звезда, которая была бы в провал между моими маленьких ног и одна рядом с ним.


Я просто сказал: "О, черт возьми, нет". Он смеялся и пытался заставить меня в этом. Я отказался.


Он закончил с татуировкой на единицу меньше, звезда и это было прекрасно. Я положил ноги вместе, они выглядели как они принадлежали вместе, даже больше, чем они сделали, потому что они были прикреплены к моему телу. Они были красивы


я же трудоспособности, за исключением того, была зима, так что это было действительно трудно носить обувь, если я положил немного мази на нем и полиэтиленовую пленку над ним в течение нескольких дней, когда я носил носков. Кроме того, я старался держаться от моей обуви как можно больше. Это, казалось, работали лучше и он исцелил довольно легко.


Теперь я с гордостью показывать мой футов столько, сколько смогу. Я получаю дополняется на них все время, и девушка недавно сказал мне, что мои ноги похожи на страницах сказки. Я думал, что это идеальное описание. Я планирую добавить к моему не так уж мало ноги в ближайшем будущем.


Они также являются вдохновением для рукава, что я планирую, а также. Есть много спирали, фиолетовый и звезд в моем будущем.


My Feet сказка!

Комментариев нет:

Отправить комментарий