пятница, 30 сентября 2011 г.

Безболезненно перегородки

Интерес к пирсинг впервые начал с попытки пробить мою бровь в 8-х классов, которые действительно не тренировки хорошо, поскольку она была швейная игла. Но позже я получил мое ухо пирсинг в небольшой магазин ювелирных изделий в середине торгового центра в 15 лет. После того как я потянулся к уху 10ga. Я чувствовал, несбалансированным и имел другое ухо пирсинг (уши сейчас находятся на 0ga. Уровней с 10ga-л.


В других holes0. Позже мне посчастливилось на работу в небольшой магазин в городе, и начал ученичество под очень известный пирсингу в своей области, по имени Игорь. После этого и любить его я тогда я решил некоторые уздечка работы над собой, после этого я был в проекты и хотели железный крест через мой, но я только получил свой военно-морской сделано в два раза. Но тот, пирсинг всегда хотел было мое перегородки. До тех пор, как я был очарован с бод мод бы я хотел, я просто никогда не было нервов, чтобы сделать это сам, или боятся того, что семья будет думать. Однажды я устал от тоски и получил устал от всего и нужно что-то новое, поэтому я создал в себе мужество сделать это. Все, кого я разговаривал с ним и сказал соски были самые болезненные, который заставил меня возбужденного (я копаю боль фактором много), но и сделал меня нервничать . В конце концов это был нервный столице нос. месте я работаю, музыкальный магазин / пирсинг студии и именно здесь я сделал свое ученичество. пирсингу я работать под Игорь и он, вероятно, лучший снаряд где-то здесь где-то здесь и единственным надежным пирсингу, что я доверяю.


Так что я решил спросить его, если он это сделает. Теперь каждый раз, я спросить, если он будет делать пирсинг на меня он обычно кладет его или торговых палаток или отказывается. Так что в следующий раз, когда я работал с его (3 января 2000) Я спросил его, если он будет делать это (я вроде преследовали его). Он сказал, что подумает об этом, и честно говоря, я был своего рода рассчитывает на "нет", но он сказал, "tommarrow" он сделает это . Я был очень рад, что и на следующий день он сделал все правильно, как я готовился к работе. Он сказал мне, до этого он не использовал зажимы, но он решил иначе. Я решил быть пронизаны 16ga . перегородки фиксатор, чтобы я мог скрыть его от семьи (которые до сих пор и по сей день не имеют понятия!) и спрятать его в то время как я работал. Он получил зажимы и все готово, и я росла очень nrvous наблюдая за ним подготовиться.


Хотя я был несколько раз пронзил перед каждым раз, когда я нервничаю. Он поставил зажимы на месте спросил, готов ли я и приступил к засунуть иглу через "одну из самых болезненных мест, чтобы получить пронзили", а затем он толкнул иглу через и Я посмотрел на себя с иглы через центр моего носа и снова сел, то он сделал ювелирный обмена гладко и идеально, и все было кончено, и я был на земле, потливость собирается па, и в слезах .... просто шучу. Это не больно, на самом деле это был, пожалуй, самый безболезненный пирсинг я когда-либо делали на меня. только плохо было то, что я слышал иглы копирования через каждый нерв и tearng звук громко и раздражает, но это не больно. Мои глаза даже не разорвать или воды.


Игорь посмотрел на меня и сказал: "Черт чувак как сделал это не эффект, который вы?". На что я ответил: "Мой друг, которого я Я сверхчеловек "шутишь опять же, я не знаю, как это не больно, но это все в голове, если вы думаете так вы чувствуете, что способ думать позитивно быть положительным или в моем случае быть эмоционально и phsically онемели, и все в порядке. Сначала было криво, но мне было все равно, потому что я, вероятно, будет простираться примерно до 8 или 10ga.


После того, как исцелил было совершенно sraight и исцеления был безболезненным две недели. Вероятно, это был мой любимый опыт пирсинг . из-за ожидания и болезненные слухи я очень рекомендую его. - Спасибо за проверяя мою историю и, пожалуйста, пожалуйста, продолжают меняться и развиваться по своему усмотрению Попробуйте взять индивидуальность, насколько там возможно и ебать, что все остальные должны. сказать, и быть реальным! Нет Пирсинг прохладу или потому, что ваш друг или подруг хочу, чтобы вы или даже доказать свою прочность.


Только вас и быть реальным. PS Не хвастаться все ваши пирсинг это делает вас это звучит как невежественный человек задницу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий