пятница, 30 сентября 2011 г.

Принял много убедительной

Y!! Это заняло у меня навсегда, чтобы убедить моих родителей. Я попросил мою маму и сразу же она сказала: "Ни в коем случае в аду". Так что я догадался, что получить ее взять меня было и речи. Я спросил моего папу и он сказал, не слишком, но он устал от меня просить, чтобы он, наконец, сказал, хорошо, я подпишу проклятый форме. Я был так счастлив, что я оглянулся в поисках места, чтобы получить его пронзили, и первым я пошел было чуждо Ink.


Мы пошли туда, и место было Су неприятные и в антисанитарном состоянии. У них был боксером в спине, где иглы. Мой папа сказал, что не было никакой возможности, он собирался подписать форму. Я ушел разочарованным, но я не был избит еще.


Я задал этот ребенок в моем уроке биологии, где он получил свое сделали, и я пошел туда. Это было сочетание студии пирсинга и музыкальный магазин. Мы говорили с девушкой, которая собиралась сделать пирсинг, и она была очень красиво и прямо вперед по этому поводу.


Она сказала мне, что она собирается делать, и мы смотрели на нее автоклаве иглы и бар (убедитесь, что место чистым!). Она мне промыть Listerine и велел мне торчать мой язык. Она поставила точку на его и заставил меня проверить. Она вытерла с моего языка и зажимается его. Я слышал, что это собирается быть хуже всего, но я даже не очень чувствую. Она сказала мне дышать, сосчитайте до трех и выдох, и к тому времени я закончил, она была бы слишком.


Я вдохнул, сосчитал до трех и выдохнул. Вряд ли больно! Был немного ущипнуть, а затем некоторое давление, и все было кончено. Мне было страшно из-за пустяков. Она пошла по тому, что я должен был сделать для послеоперационном. Я должен был промыть Listerine после что-то пошло у меня во рту. Это включало пальцами (а не только мое собственное), никаких поцелуев, и не курить, не оральный секс или что-нибудь подобное для по крайней мере три недели.


Это действительно сосала, потому что я курю. Я спросил ее, и она сказала, что было бы хорошо, только до тех пор, как я действительно хорошо промыть после этого. Ее говорили мне, что я не мог курить почти дал мне сердечный приступ. Она также сказала мне, что я должен получить желтый цвет полоскания рта, потому что привычка отбеливателя мой язык так же плохо. Она сказала, что я мог бы заменить соленой водой, потому что алкоголь может замедлиться крена времени.


Gly-оксид Было также упомянуто, но она сказала, что она была дорогой и ополаскивания рта будет заботиться обо всем, что мне нужно. Мой папа listend совсем близко. Я был слишком занят, играя с ним, чтобы заботиться.


Он не хотел, чтобы заразиться и мой язык выпадать или что-нибудь вроде этого. Кстати, я не думаю, что действительно может произойти. Исцеление было хуже всего. Первый день он был своего рода боль, но это было терпимо. Я взял Advil и съел много льда. Во второй день мой язык был таким огромным. Он до swolle за ночь.


Трудно было еды и очень трудно говорить. Я drooled много, и это было больно. Третий день был примерно таким же, как второй, но это было немного хуже. На четвертый день опухоль начала снижаться, но это было все еще трудно, чтобы поесть. Я разговаривал с сюсюкать примерно полторы недели, но это было все стоит. Я все еще придется вернуться к тому месту, и получить короткий бар. Вы должны получить большой бар, чтобы учесть опухоль.


Я бы порекомендовал 7 / 8 ". Тогда я бы спуститься на 5 / 8", поскольку он сделает это eaiser говорить и вы не будете чип зубы или что-нибудь подобное. Как это сделать, так это одна из лучших вещей, которые я когда-либо делал. Это дает вам Somthing делать, и это интересно играть в классе, и вы можете волноваться своих учителей. Плюс есть женщины бонус. Почти каждая девушка, которую я говорил с думала, что это так здорово и сказал, что они хотели получить Theres сделано.


Это было бы очень здорово Awsome. Это заставляет целовать здорово, но я не пробовал оральный секс еще часть. Дает мне Somthing чтобы с нетерпением ждать тоже. Я слышал, что он делает это Су намного лучше. Я не имею подругу, но все может измениться очень быстро, у меня было по крайней мере десятка предложений. Это одна из лучших вещей, которые я когда-либо делал! Было Awsome опыт.


Я бы рекомендовал всем, кто хочет, чтобы сделать это, чтобы пойти на это. Боль после того стоит. Вы не верите некоторые выглядит вы получите!


Они Awsome!

Комментариев нет:

Отправить комментарий