пятница, 30 сентября 2011 г.

Owwwwwch!

Я влюблен в чернила. В буквальном смысле. Я не могу думать о более отрадно опыта, чем иметь красивые искусства изображались на вашем теле. Тем не менее, я не такая девушка, кто получает зуб, а затем устремляется обратно в течение еще месяц или два позже ...


Я беру мое время, потому что я просто знаю, когда настало время, чтобы иметь больше чернил и перекинул Тогда я знаю, чего хочу, и не будет увещевать себя за глупые позже. Теперь, это был один из тех "Я хочу другое око" моменты, которые привели меня в Манкато Ink один Friday.I знаю Тим "Oly" Olson очень хорошо (он единственный, кто я позволяю татуировку мне), и поэтому я сказал ему, что я хотел некоторые племенные искусства прямо на мою нижнюю часть спины. Я нарисовал действительно хороший образец, который я хотел его смотреть, и мы вместе решили аналогичную картину, и мы сделали назначение на следующий понедельник.


Я признаю, что в первый раз, я очень нервничала о том, чтобы это сделать, потому что я слышал, что нижняя часть спины болезненной. Однако, уважаемые читатели, боль не причина, чтобы не получить татуировками! Я знаю, что я чувствовал себя смелее о боли, потому что я прошла через труд и знают, что рожать об одной из самых болезненных аренах женщина могла когда-либо опыт!


Итак, имея это в виду, я пошел в Олий увидеть в 12 в понедельник. Oly огромный байкер с длинными волосами и бородой, который рукавами из ж / некоторые удивительные работы. Он выглядит, как он мог рассердиться и кик некоторые реальные, если он хочет, но на самом деле, Oly мягкий говорил джентльмен, который очень трепетно ​​и восприимчивым к тому, что хотят его заказчики.


К тому времени я видел его, он образец все готово для моей проверки / утверждения и я попал в кресло. Oly положил рисунок на, и так как мы оба любили размещения, он пошел вперед. Теперь, мой племенной примерно в четыре дюйма высотой и десять дюймов в поперечнике. это было сделано только в черные чернила.


При том, что игла первый хит моей кожи, моя невеста "сказал мне, что я пошел яркий белый. Все, что я делал, было ниже голову в руки и ждать, когда план уже позади. Для меня, контур часть, которая болит больше всего. Как Олий делал наброски, я чувствовал себя очень тошноту. Это беспокоит меня, потому что я никогда не чувствовал, что путь с любой из моих обитания.


Тем не менее, я просто остался, где я был и как раз заметил, что это больно. Oly засмеялся и сказал, что никто не пользуется боль, но результат (ов), безусловно, стоит того! Он отметил, что татуировка была лучшей стороны и сказал, что я хотел нижней части спины (это сексуальное место для чернил!) При Олий было через ж / наброски, он сказал мне, что я могу встать на минуту таким образом он мог получить готовый заполнить татуировки. Облегчением, я пошел в туалет на минуту, пошел, и плеснул холодной водой на моем лице.


Теперь, я был готов ко второй части процедуры; р Олий Как было заполнение цветом, я обнаружил, что это не больно, как много (см., ваш мозг релизы эндорфинов, которые являются естественными обезболивающими тела), и я был более разговорчивый. Я бы сказал, что заполнение цветом пошел гораздо быстрее. Когда игла подошел мой позвоночник это не больно, насколько правой стороны спины (???) а так же для левой стороны, это не больно.


Прежде, чем я знал, что (после 2 часов и $ 200 ниже) Олий было сделано. Конечно, он перевязал меня, рассмотрел послеоперационном информации, и послал меня на моем пути. Теперь, нижней части спины, хотя прекрасное место для татуировкой, неудобно, когда исцеление. Когда я сидел и поехал, я поплелся, чтобы не мое око придерживаться моей одежды (owwwwch) или простыни (или что-нибудь еще, если на то пошло!) Я спал на моем животике навсегда, казалось. я заметил, что некоторые из чернил стер, но я предполагаю, что это нормально.


Все что вы делаете, не используйте вазелин продукты (они будут сосать чернила и вам нужно будет подправить); немного Neosporin делает это в течение первой недели, то алоэ хорошо. Мой зуб исцелил совершенно иначе, чем мои другие-то коростового-хардкор! Все это была одна большая черная парша, и это выглядело немного красно ко дну. Я назвал Oly который сказал, что это было больше боли, потому что именно там вы сгибаете и та часть, вероятно, будет последним заживают. Он чувствовал, что инфекция не присутствовал (и он был прав, он не был инфицирован) и просто сказал мне, будьте терпеливы. Через пару недель, она чесалась BAD (Обратите внимание, никогда не чешутся их !!!!!


Вот так они заразиться!), Потому что она была исцелена внизу. Все началось кожи падает. Помните, чтобы кожа упасть (не выбирайте в этом! Вы могли тянуть чернила) на своем собственном. И потом, у меня зуб, и, безусловно, это моя любимая одна.


Люди всегда прокомментировать его, а моя невеста думает, что это сексуально. Oly был прав .... это очень сексуально место для чернил ...! Увидимся позже всех и спасибо для чтения;. Переключение р

Комментариев нет:

Отправить комментарий