пятница, 30 сентября 2011 г.

Я никогда не думал, я хотел бы сделать это

Читать много историй о пирсинга языка, и я думал, что я говорю своим experiance. Несколько недель назад моя подруга, и я пошел в отпуск во Флориду. Я шел, чтобы навестить семью, и она была посещении некоторых старых друзей. Моя подруга довольно большой в пирсинге, хотя, до сих пор, она имеет только уши сделано.


Пока мы были во Флориде, мы пошли в Gainesville посетить некоторые местные татуировки и пирсинга места. Мы отправились на место, называемое BodyTech который был действительно удивительным местом. Очень чистый и люди Есть extreamly дружественные и очень информативный.


До того как я ушел в отпуск я 3 татуировки и моя девушка была одна. Я решил получить еще один, пока я был там. Я получил дракона на центр моей спины (больно, как сука я мог бы добавить). На следующий день мы отправились туда снова и каждый из нас получил татуировку.


Они соответствующие китайские символы. Пока я был там я получил удовольствие от просмотра девушке получить ее язык пронзили. Я должен признаться, я был очень заинтригован. Моя подруга всегда говорил, что я должен получить пирсинга языка, но я всегда отвечал "ада нет". Увидев процесс, как это делается я решил, что я собирался пойти на это. Я должен был это сделать, когда я был там, но так как я жил с семьей, кто на самом деле не открытым сознанием, я решил, что лучше подождать, пока я не вернулся домой.


Это было достаточно плохо, что я пытался скрыть 2 новых татуировки перед семьей. После того как мы вернулись домой я добрался, чтобы поиск в Интернете для некоторых местах по всему, где я живу. Я живу в маленьком городке поэтому независимо от того, где я шел, я собирался уже почти час езды. Мой друг рассказал мне о месте, в Манчестере, NH называемый паук Bite. У него было несколько пирсинг делается там и была очень счастлива с ним .. В среду вечером моя подруга, и я поехал в Манчестер, чтобы проверить это место из. Когда мы вошли в нас встретил человека по имени Иона.


Мы разговаривали с ним некоторое время и он был очень информативным. Моя подруга получила некоторые новые серьги, когда мы были там, и был Иона положил их сюда Мы вернулись домой, и мы оба были очень счастливы с этого места и решил, что это место для нас. Следующей ночью, мы отправились туда снова и на этот раз я получил новый колошения, имел отверстие растягивается и познакомились еще один из снарядов. Его звали Маркус. Так же, как Иона, он был очень вежлив и очень информативным.


Я чувствовал себя очень комфортно. На следующий день я решил, что я ждала достаточно долго, и это было время, чтобы мой язык пронзили. Опять же, мы сели в машину, взял 45 минут езды и пошел Укус паука. Когда мы туда приехали, мы увидели, что Маркус был пирсинг в ту ночь.


Существовал долго ждать, так что моя подруга, и я сидел и разговаривал на некоторое время. Litle время спустя, Маркус вышел и сказал мне, что пришла моя очередь. Моя подруга пришла в комнате со мной, чтобы наблюдать за процессом. Маркус заставил меня пойти и промыть Listerine (который я действительно ненавижу), то я сидел в кресле. Он положил бумажное полотенце на моей рубашке и сказал, что я буду пускать слюни мало. Он отметил, мой язык, где он думал, был хорошим и заставил меня дважды проверьте, чтобы убедиться, я был счастлив с места.


Я был. Затем он положил зажим на моем языке, и заставил меня провести Дикси чашки под подбородком, чтобы поймать всех пускать слюни. Он получил иглы и спросил меня, готов ли я ... я сказал да .. я почувствовал острое ощущение щипать, как он слайд иглу через, я мог чувствовать себя все слюни уходит из моего рта. Он сказал мне, что я буду чувствовать себя быстрым щепотку снова, как он выразился штангой дюйма Я слышал, игла попадает в котел чашки, когда штангу был поставлен на место. Тогда это было сделано. Я сделал это!


Сразу после процесса я чувствовал себя очень жарко и немного кружится голова. Марк сказал мне, что это нормально, и он сказал, что я должен просто усидеть на месте в течение нескольких минут, пока я не чувствовал себя лучше. Он открыл окно, потому что я был так жарко. Моя подруга и Маркус заморозил их задниц, но она чувствовала себя хорошо для меня. Я выпил несколько стаканов воды, и я был готов к работе. По дороге домой мы остановились у продуктового магазина, чтобы получить мягкую пищу.


Марк сказал мне держаться подальше от острой пищи и все молочные продукты в течение нескольких дней. Он также сказал мне, чтобы промыть Рембрандта жидкость для полоскания рта после того как я положить что-нибудь в рот, кроме воды. Сегодня (на следующий день после) существует немного sweling но там практически нет боли. Просто неудобно привыкнуть. Так что для тех, кто хочет, чтобы сделать это, я говорю пойти на это!.


Только не забудьте посмотреть вокруг и найти первое место, которое вы чувствуете себя наиболее комфортно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий