пятница, 30 сентября 2011 г.

Нулевой калибр все мои себя

Zero калибр всего, мой сам


Краткий обзор Автор Хедлунд Контакт skate_freak69@hotmail.com художник меня


С тех пор как 6-й класс школы хулиган получил свое ухо пирсинг, я всегда хотел, чтобы она сделано! Так в возрасте 14 лет, я решил пойти в торговый центр с моим другом, чтобы получить наши прокалывать уши. Мало ли мы знаем, что для того, чтобы получить какой-либо вид пирсинга, вы либо должны были быть по крайней мере 18, или иметь согласие родителей с вами. У нас был ни один из них, и после попытки Клэр, и Спенсер подарки, мы поняли, что мы не смотрим на все 18, так что мы сдались.


Это было примерно три месяца спустя, когда я решил, что я мог пробить собственными ушами. Я слышал рассказы из моих друзей об их старшие братья и сестры пирсинг ушей со льдом и иглы и перекиси. Я полагал, что она не может быть так уж трудно. Я была в моем доме друзей, и он только что получил его ухо пронзили, и так как две шпильки пришло в наборе, и он был нужен только один, я спросил, могу ли я иметь его. Он с радостью отдал его мне, потому что не думаю, что я собираюсь быть в состоянии это сделать. В ту ночь, это было только темнело, и я вошел внутрь ванной комнаты, запер дверь и смотрел в зеркало. Я взял шпильки из моего бумажника, положить ее на пятно на ухо, что я хотел пронзили, и толкнул.


Я чувствовал это переживает мое ухо, так что я взял мою руку и смотрел на нее в зеркало, я мог видеть заднюю его через ухо, но это было не совсем до конца, я толкал, но это только А не было 'т хотят, чтобы пройти, поэтому я сделал глубокий вдох, положить большой палец прямо за стад, и сунул себе дюйма Ничего себе, я думал, что было совсем неплохо. Хуже всего было то, что отрывистый звук, когда он проходит через задний слой кожи. Я купил ЦБ РФ и положил его через неделю спустя, и был полностью удовлетворен.


Лето 99 "и мне интересно, что я буду выглядеть как с моей прокалывать уши, так что я купила шпильки на Клэр и протаранил его через ухо. Я была так счастлива, это не больно, что так всегда. Ну в любом случае, я и мой прокалывать уши, и они были в 16 калибра. Я не не знаю, что вы могли бы получить какие-либо крупные отверстия, чем в уху.


Я пошел в торговый центр в один прекрасный день, и я видел это на самом деле толстый (по крайней мере, я думал, что это был действительно толстый) ЦБ РФ, и я подумал, что пирсинг не больно, таким образом делая отверстие чуть больше, не мешало бы. Я купил две из них, и направился в ванную из торгового центра. Они не выглядят гораздо больше, но мои уши, что думал, что они сделали, это заняло у меня, как полчаса, чтобы варенье эти обручи через мои уши, я был так рад, когда мне было сделано though.About месяц спустя, я был в торговый центр, и я увидел что-то в горячей темой называется конусом, это было 8 калибр, так что я купил его, потому что я думал, что это поможет мне сделать отверстия в ушах больше, и это выглядело бы здорово иметь шипы, торчащие из моих уши. Я пошел в ванную, то же место еще раз, и толкнул конус через отверстие в правое ухо, а потом я понял, что я просто впустую двенадцать баксов на ЦБ РФ, которые я носил только на месяц, да ладно подумал я. Я понял, что нужен был другой конус для моего левого уха, так что я вернулся и купил еще 8 калибр конус. Я толкал его через и заметил, было больно гораздо больше, чем другое ухо, и я понял, что они ознаменовали это неправильно, это было шесть калибр конус. Я был зол и счастливым одновременно. Ну, я вернулся к горячей темой около 30 минут позже, и купил еще две свечи, шесть и восемь, и я нулевого манометрического вилку.


Наиболее болезненный опыт в моей жизни. Я вернулся домой, и это было немного за полночь, и я не мог получить нулевой идея калибр от моего разума. Я побежал в ванную, и застряла еще шесть конических калибр через правое ухо, поэтому у меня было две свечи торчит.


Было больно так плохо, потому что я не растяжение, а я был просто потрясающий. Я снял как сужается и пытался поставить нулевой калибровочной, которые не работали на всех, поэтому я взял остальные восемь датчика и медленно работает, что в мое правое ухо. Тогда я поехал через шесть других ухо. Мои зубы болят больше, чем мое ухо, потому что я сжимая их так туго. У меня было четыре свечи, торчащие из моего уха, и я был в мучительных количество боли. Я заснул примерно через три часа. Когда я проснулся утром, я побежал в ванную и посмотрел на мое ухо.


Это был самый большой кольцо гной и кора вокруг него я чуть не стошнило. Я вытащил выклинивания, с твердым вещей разрывая на мою открытую кожу (ой) я взял один из последних, и нулевого манометрического вошел довольно легко на самом деле. Я был так горд собой.


Я повторил тот же процесс для левого уха. Теперь у меня есть фиолетовый нуля пробки калибровки в обоих ушах. Они не являются полностью исцелилась пока нет, но они не выглядят неприятный вообще. Просто вчера вечером (29 января) я дал себе орбитальных на мою долю.


Это все дело пирсинг является очень захватывающим, но так весело. Я не был умным о способе, которым я сделал эти пирсинг рассмотрении я не использовал любые средства для чистки или что-нибудь. Мне очень повезло У меня есть уши прямо сейчас, потому что, насколько я понимаю, если слишком большой целом заражается, он просто проедает все ухо. Мир ... на данный момент

Комментариев нет:

Отправить комментарий