пятница, 30 сентября 2011 г.

Три луны растет

Где-то вдоль линии, в средней школе, я думаю, я влюбился в тройной символ богини Луны. Я начал поиск различных аспектов Викки и нео-язычество довольно интересно. И я всегда любил луну, это, очевидно, красивая и мистическая вещь. Тройной богини Луны изображены три фазы Луны: Молодая Луна, полная и убывающая полумесяц. И язычники тройной богини Луны является представителем этапах жизни женщины; которая была бы девушка, мать и кроной.


Первый представляет очарование, расширение, обещание новых начинаний, рождение, юность и энтузиазм. Мать представляет плодородия, сексуальность, забота, стабильность, власть и жизнь. И, наконец, крона символизирует мудрость, смерть и окончаний. И так же, как луна, которая воска сразу после новолуния, и как весной следует зима, крона имеет конца, но она всегда последовать девушка, новых начинаний. Это жизненный цикл, представляющий языческой веры перевоплощения. Я всегда знала, что хочу символ на затылке, он просто мне показалось, что он принадлежал там. Но я ждал, я ставлю идея отрабатывать даже после того, как исполнилось 18 лет, потому что я хотела, чтобы найти правильный художник, чтобы сделать это для меня.


Я думал, эта идея из слишком долго, чтобы он испортил некоторыми рубить. В конце концов, я нашел, татуировщик, Джош, который работал в татуировках Mainstreet в Edgewood, доктор медицинских наук, где я использовал для получения пронзил назад в день. Я пошел туда, чтобы болтаться и записаться на прием, чтобы мои тату, мы приняли назначение на неделю позже. Когда мы сидели вокруг bullshitting, его следующий и последний прием не явился.


Лаки меня, поэтому я был.


Я точно знал, что я хотел, чтобы выглядеть, хорошо вид. Я получил журнал тройной лун тиснением на нем. Так один из парней в магазин, который также только, случилось, неонацистских, проследить его и сделал хороший трафарет.


Я был характерен, что я хотел концов полумесяцы, чтобы только слегка обернуть вокруг моей шеи, потому что это только, как я всегда это предусмотрено.


Я был немного нервным, в то время у меня было только три татуировки и все они были на моих предплечьях. Так что я не был точно уверен, что ожидать. Кроме того, было интересно мне, потому что это будет первая татуировка, что я не получил себе в подарок на день рождения. Так это было "из цикла", как это было раньше. И это было почти время, но, конечно, я только должен был забыть мои волосы галстук у себя дома, то почему бы и нет? Одно время я действительно в ней нуждается. Я искал свой автомобиль и все, что я нашел, было крошечное клип, который будет содержать все едва не говоря уже о все мои волосы.


Тем не менее, в этот день, я сделал это работать. Я дал ему строгий говорю, говорю, если она не сделала его «работу должным образом, я бы отныне бросить его в мусорное ведро окунуть его в керосин и пусть горит. Скажу лишь, что мало клипа сделала свое дело правый хорошо.


Джош положил трафарет на и это хорошо. Он спросил меня, как я хотел, цветные и я сказал, что я не знаю. Он попросил меня подобрать к цвету. Я сказал, фиолетовый и розовый. Затем я оставил ее к нему, чтобы сделать ее в нечто прекрасное. У меня есть эта странная привычка просто доверяя татуировки, чтобы делать правильные вещи.


Как ни странно, всегда оказывается, в моих интересах. Какие, по меньшей мере это большой плюс.


Татуировки заняло около полутора часов. Это было не так уж ужасно плохо. Из того, что я помню, позвоночник был болен, и стороны моей шеи, где точки полумесяцы достигла пострадал больше всего. Мы подтрунивали туда и обратно.


Он был крайне мудрые задницу и любил, чтобы его вид имею в виду, но я не принимал его всерьез, потому что он был больше похож на гигантскую татуированный плюшевого мишку, чем все остальное. После этого он дал мне маленькое зеркало, чтобы я мог смотреть на него в зеркало. Это было невероятно.


В то время, я не знаю, если я должен доверять татуировки со своим телом, как я сделал с ним, но я обнаружил, что я был очень рад, что я доверял ему. Это даже лучше, чем я мог себе представить, я всегда знал, что она должна быть там, но я никогда не мог видеть это ясно. И, теперь ясно, как день, два года спустя. И она по-прежнему выглядит потрясающе.


Я очень повезло, что он не ебет меня с доверием вещь. Но я склонен верить в людей, особенно, когда мои друзья говорят мне, что они рок. Мораль этой истории является то, что я очень рад, что я ждал, пока я не нашел художник, я мог доверить свою кожу с до максимума.

Комментариев нет:

Отправить комментарий