пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой безболезненно и очень большим нетерпением бровь пирсинг

Я всегда хотела пирсинг бровей, так как я в 14 лет. Конечно, я попросил мою маму и, очевидно, ответ был отрицательным образом! Я был так расстроен от попыток так много раз, чтобы убедить ее, и она продолжала говорить нет.


В один прекрасный день я просто сдался и я не разговаривал с ней об этом в течение 2 месяцев и после 2 месяцев, я хотел этого больше, чем когда-либо, поэтому я не сдавался. Мне понадобилось полгода, чтобы убедить ее дать мне получить его, но в конце она, наконец, сказал, что да, и она также заплатили за это так, это стоило ждать. У меня было мало беспокоится о пирсинг все же.


Я боялся его заражения, а затем отеки, которые сделали бы меня выглядеть очень странно и мне стало страшно, что она не будет хорошо смотреться на me.Besides эти две мысли не что иное, остановили меня от получения, что piercing.At конце концов, я только что сказал себе, что я должен был сделать это ни на что.


В тот день я собирался получить пирсинг катались на коньках сначала с моим другом, и тогда моя мама подобрал нас и довез нас до к тату. Я был несколько нервный и очень рада, потому что я никогда не имеет лица пирсинг, только 2 доли и одна растягивается до 00ga.It По меньшей мере полчаса просто найти место, потому что в торговом центре, что именно в был огромный. Я пошел в студию и место было таким чистым и белым, этот вид успокоило меня, потому что я знал, что это было стерильно и профессиональных потому что пирсинг не было, что дешевая. Я спросил их, для бровь пирсинг, я даже не придется ждать снаряд был уже готов. Я пошел с мамой на пирсинг комнату, и теперь я получаю очень нервничал. Пирсинг стал брать из зажимов и иглы и все такое, я старался не смотреть на иглу (я не боюсь игл просто мысль одного переживает бровью меня напугал бит).


Теперь она сказала мне, закрыть глаза и через несколько секунд я чувствовал себя немного ущипнуть, то очень маленький укус, а затем нажмите стук мяча попасть на скамью плен бусину кольца. Она рассказала мне, что я могу открыть глаза, и я думал про себя "Thats это? Wheres боли?". Я посмотрел на себя в зеркало и он выглядел так хорошо, я не мог перестать улыбаться, и я обычно не улыбка, что много.


Она положила пластырем на нее и сказал мне, чтобы удалить его через 2 часа и она дала мне послеоперационном направлениях. Я поблагодарил пирсингу, а затем я вышел чувство так счастлива с моим новым пирсинг.


В первые дни у меня были некоторые проблемы снимая и надевая рубашки, потому что они хранятся трогательные пирсинг так что мне пришлось быть чуть осторожнее. Я последовал за послеоперационном направления месяца, но когда я попытался удалить кольцо она как бы есть все смешалось. Кольцо действительно трудно удалить, потому что мяч находится на очень жесткие, поэтому я взял его, а затем, когда я положил обратно в кольцо я не мог получить мяч обратно на кольцо.


На следующий день после этого я пошел переключать свое кольцо, и я взял круглый штангой который отлично смотрится на бровь пирсинг.


Теперь Лучшая часть этого пирсинг происходит с ним в школу. Это просто очень весело идти с новой пирсинг в школу. Я получил столько комплиментов в мой новый пирсинг. Все говорили, что он выглядел великолепно на меня и даже не один человек сказал, что она не выглядела так хорошо. Так что я почувствовал облегчение.


Кроме того, пирсинг никогда не опухли, что многое, и даже когда она была едва заметна, так что было не о чем беспокоиться. Теперь у меня нет никаких проблем с моей пирсинг на всех. Его исцелил так что это не больно, когда он получает вытащил маленький


Единственное, что вид ошибок мне с этим пронзительным, что его немного страшно идти с, потому что я боюсь чего-то или кто-то разрыв его. кольцо выглядит лучше, но его раздражает, когда мне нужно, чтобы изменить его или взять его off.Also первый раз я переключился кольцо он чувствовал себя странно торчащий ювелирные изделия в мою бровь, но в конце концов я привык к ней, потому что я всегда переключаюсь ювелирных сейчас.


Все, кто хочет, чтобы этот пирсинг должен просто сделать это сейчас. Его действительно безболезненная, хотя я предлагаю начать с регулярной штангой и когда его исцелил переключить его на что угодно. Я планирую, чтобы мои губы пирсинг когда-то.


Если вы хотите узнать что-нибудь еще, не стесняйтесь связаться со мной по MSN, lilplaya2007@hotmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий