пятница, 30 сентября 2011 г.

Я люблю свою вертикальную губная серьга! но ненавидел регулярной

[Рекомендации по вертикальной губная серьга у подножия]


Ну, для начала, я решил, чтобы мои губы пирсинг день после того как я закончил среднюю школу. Я взял некоторые из моих окончания деньги, и пошел в ближайший тату-салон. Я вошел и сказал девушке, что я хотел, чтобы моя губная серьга пронзили.


Было немного за полночь [они закрываются в 2 часа ночи.] И девушка в порыве, чтобы получить некоторые McDonalds. Поэтому она поспешно пронзили мои губная серьга прямо через, и я оставил салон с моим новым ювелирных изделий.


Следующий день я отправился в Нью-Йорке в течение двух месяцев с другом. Когда я был там, моя губная серьга никогда не заживают. Независимо от того, как часто я убирал его, и не важно, какой длины я пошел, чтобы держать это облагороженная, он не будет заживать.


Я тоже стал замечать, что мои десна ухудшались, где плоские металлические терлась против них. Когда я это заметил, я попросил моих друзей за советом, и все они сказали мне, чтобы удалить ее, потому что я был параноидальным мои нижние зубы могут выпадать или что-то с ума.


Позже я пошел к стоматологу и теперь у меня есть, чтобы получить кожного лоскута, чтобы устранить эту проблему, или мои десны могут receed далее вниз мимо моего эмали.


Итак, чуть позже, я вернулся в свой родной штат, Северная Каролина, и начал работать в магазине партии, что позволило пирсинг. Итак, я решил, чтобы мои губы пирсинг снова. Я читал на губе пирсинг и решил, что вертикальные губная серьга была бы более уникальным, а также не будет опасности для моих зубов или десен.


Я получил мою губу пронзили, в том же месте, но лучше, более терпеливым пирсингу. Больно очень плохо в то время как получать его пронзили, но я взял его, как чемпион, парень даже дополняли меня на это. Регулярные губная серьга едва больно, но так как этот парень был осторожен и медленнее, так что он бы получить его правильной, и не кривое, это было довольно болезненным, как он медленно скользил иглу через губу. Он сказал мне, чтобы не принять его в течение 3 недель и держать его в чистоте.


Ну, я солгал и сказал, что я не взял ее, но на самом деле я должен был взять ее каждый день на работу в свою работу, и поместите прокладку в ней.


Все это время он никогда не зажила, и он pussed и всегда был красный, и я знал, что это потому, что я принимал его ежедневно. Я в конечном итоге бросить мою работу по другим причинам и, наконец, смог оставить его в течение длительного периода времени. Около трех недель после выхода моей работы, я заметил, что мои вертикальные губная серьга была полностью исцелена.


Нет покраснение, отек нет, и не гной. Это было здорово. Я теперь получить похвалил на нем все время, и люди любят его, потому что это уникальный пирсинг и никого вокруг здесь очень уникально.


На этой пирсинг, я хотел бы поделиться несколько уроков я узнал:-НЕ брать его, или он не будет заживать.


-Не используйте дешевые металлы. Я бы рекомендовал бровь кольцо, что и мой пирсинг первоначально дал мне, потому что они изогнуты, как ваши губы, и больше удовольствия возиться с, на мой взгляд.


-Будьте осторожны, если у вас есть фигурные скобки, и я, и когда у меня была оригинальная шпилька мяч в моих губ, он был больше и он иногда попасть на моей верхней скобки, если бы я открыл рот, слишком быстро после возиться с ним .


-После пробуждения, по утрам после сна на некоторое время, во-первых, ваша кожа на верхней части губы могут попытаться вылечить или паршой на шпильки. Не отсоединяйте стад от губ быстро, а, скорее, смочите ее теплой водой, перекись, или алкоголь, пока корочка / струпьев [или что-то вы это называете] смягчает, а затем приступить к чистой регулярно. Если вы удалите его из струпьев слишком быстро, это создаст рип верхней части губы и истекать кровью, что может вызвать инфекцию.


-Если вы не держите его обезвоживания, ваши губы будут глава очень легко. Я рекомендую Carmex, это поможет сохранить ваши губы влажными и помогает ей заживают быстрее.


Постоянное движение пирсинга хорошо, он держит вашу кожу от того, чтобы исцелить более студ. Но, будьте осторожны, потому что крутить его слишком часто сделает мяч, или шип, выкручиваться, и они очень трудно найти когда-то потеряли.


-С помощью соломинки для стаканчиков и банок. Это умеренно трудно держать ваши губы герметичность контейнера напитков, попивая и может течь, если вы не будете осторожны. Соломка может спасти вас от смущения, и мокрой одеждой.


Я не единственный человек, который имел эту проблему.


-Не целуй кто-либо, по крайней мере неделю после получения этого пирсинга. Это не может повредить в процессе, но после этого он будет более болит, чем обычно в течение нескольких дней.


Я люблю этот пирсинг, и так делают все мои друзья. Я рекомендовал бы это кому-нибудь более регулярными губная серьга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий