пятница, 30 сентября 2011 г.

Я, наконец, получил свой пупок пирсинг!

Всего, позвольте мне сказать Yall немного о себе. Эрин Меня зовут, я из SC. Мне 15 лет, и я хотел, чтобы мой пупок пирсинг в течение 3 лет. Все началось, когда мой друг получил ее сделал, и я любил его.


Я любила его так сильно, что я решил сделать мой. Ну, я получил все взволнованы и тогда мои родители сказали мне, что я не мог заставить его пронзили. В SC вы должны иметь свидетельство о рождении, и удостоверение личности и лицензии действительны водителя # поэтому я не мог сделать это и без них. Ну, это Рождество я проснулся и был конверт в дерево. Я открыл его, и он был подарочный сертификат на улице тепло для одного пирсинг пупка. Я была так счастлива, что я назвал всех, и сказал им, что я был получить это сделать.


Казалось, что большинство моих друзей были ревнивы, потому что их родители не позволили им есть есть пирсинг. Я попросил мою маму, когда скорейшего она может взять меня будет. Было Рождество, таким образом она не может взять меня, то и ей пришлось вернуться к работе, что понедельник, с тем только день, когда она могла взять меня (помимо ожидания целую неделю которым не удалось) был на следующий день, воскресенье.


Придет время. Это было в воскресенье утром, и когда я проснулся, я бабочек в моей желудка. Моя мама согласилась взять меня, и я позвонил мой лучший друг Николь и спросил ее, она хочет пойти со мной. Когда я повесил трубку с ней я понял, что даже не называют тепло улице, чтобы убедиться, что они были открыты. Я fugured, что с моей удачей, они были бы закрыты. Я назвал их, и, слава богу, они были открыты. Николь сказала, что она пойдет со мной, чтобы мы подняли ее и направился в гостиную tatoo / пирсинг.


Казалось, что он взял навсегда, чтобы получить там, но мы, наконец, сделали.


Я так нервничал, когда мы добрались туда, но не было никакой возможности, что я был поддержку из пор. Когда я пришел туда, понадобилось некоторое время, прежде чем они могли бы принять меня обратно, потому что была некоторая другая девушка передо мной получить что-то пронзили. Когда пришла моя очередь, они сказали мне, чтобы вернуться обратно. Затем он вышел из комнаты, чтобы получить то, что ему нужно.


Я посмотрел на всех плакатах и ​​на мгновение взял меня от мыслей о том, что должно было произойти. Казалось, что навсегда, прежде чем он, наконец, пришел в комнату с тем, что ему нужно было проткнуть его. Он сказал мне, что я должен начать с 14г так что то, что я получил. Он сказал, чтобы я лег на стул.


Они возглавляют, что у них там напомнили мне о кресле стоматолога, но в любом случае, когда я встал на стул, он сказал мне, чтобы расстегивать мои брюки и свернуть их вниз (мне не понравилось, как он смотрел на меня, пока я расстегивать их .....). Затем он очищается области, чтобы иметь отверстия и спросил меня, я был готов. Он отметил, место, где пирсинг бы и спросил меня, это было прямым.


Я TLD него смотрел прямо на меня, а потом он положил зажим на нем. Это не больно. Он просто чувствовал, что кто-то тянет на моей коже мало. Он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох, а затем я почувствовал иглу войти Это не очень больно. Он просто чувствовал, что жесткий ущипнуть, а затем, через 30 секунд, она чувствовала, как будто ничего не случилось.


Когда я вернулся домой, я не мог перестать смотреть на него. Я назвал всех, кого я знал (и все, что я забыл позвонить, прежде чем я получил это сделано), и сказал им, что я на самом деле пережили с ним. Боль была минимальна, и это чувствовало нормальной сейчас. Я так боялась, что он собирался заразиться так что я не прикасайтесь к ним, кроме, чтобы включить его. Я старался не трогать, не помыв руки, потому что я не хочу, чтобы заразиться, потому что я услышал назад истории о кнопками людей живот заражения.


Я очистил в три раза в день с Бетадин и удаленный мылом затем положить мазь с антибиотиком на нем только он закончит он собирался заразиться. Это был маленький красный и боль в первые несколько дней, но процесс выздоровления будет здорово, и я люблю его! Я показал его почти все, и они соглашаются, что это выглядит здорово.


Я рекомендую ее всем, кто даже думает о том, чтобы это было сделано. У вас не будет никаких сожалений, я не! Если у Вас есть вопросы или комментарии по электронной почте мне! Спасибо! ~ Эрин

Комментариев нет:

Отправить комментарий