пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои регулярные пирсинг пупка

Так я и мои друзья были созерцая чтобы наши пупки пронзили друг с другом (ну, не буквально пронзил вместе, но собираются вместе, чтобы получить наши пупки пронзили-отдельности-) на некоторое время ... Она была моя работа, исследования для пирсинга места и узнать возраст правил, так как мы все только что исполнилось 16 лет и как бы хотел, чтобы этот пронзительный, как независимость подобное. У меня было немного проблема с согласия родителей.


Моя мать знала, что я получаю пирсинг, но она отказалась приехать где-нибудь со мной, чтобы сделать это, поэтому мне нужно найти место, что а) не был слишком далеко, и б) принял письменного согласия. Эти места очень мало, и далеко друг от друга.


Я по электронной почте много мест, посетили несколько мест, но нет места (там, где нам разрешили сделать пирсинг, с возрастом политики и все) действительно поразило меня, пока два человека рекомендовали, что мы идем к Крису на Hairhouse Склад . Я не заметил Hairhouse Склад так как это было место, которое специализируется на волосы, и я не хотела сделать пирсинг там. Но, видимо, Крис был действительно хорош, и поэтому я решил пойти дальше с этим.


Я и мои друзья назначил день и время, и я был очень взволнован, я наконец-то пирсинг пупка! Это было что-то я бы хотел в течение длительного времени и теперь он, наконец, происходит. К сожалению, один из моих друзей был выйти из-за личных причин (но, надеюсь, мы будем идти назад, так что она может сделать пирсинг!), Но я был в порядке столь же долго, как я и мой друг друга едут со мной.


Мой друг был также собирается довести ее мама для псевдо моральную поддержку.


У нас есть в 10 лет, только чтобы узнать, Крис начал работать в 11. Итак, мы отправились на прогулку, и посмотрел на пупке ювелирные изделия, oohing и aahing над всеми довольно драгоценности, которые были Доступный, затем вернулся в магазин, только чтобы узнать, что он опаздывал и все еще в поезде. Это было хорошо, мы пошли и получили утренний чай. К тому времени, мы бы закончили, мы вернулись в Hairhouse Склад и он был там и готов пробить.


Я должен был быть первым.


Мы заполнили анкеты, и я показал ему свой ID. Он прокомментировал, где я пошел в школу и сказал, что он знал, что девушка идет туда ... Мы от души посмеялись над этим, и мы поговорили немного о случайной вещи, как моя школа и люди, которые рекомендовали меня к себе и так далее. Я выбрал драгоценности я хотел (я был рад видеть всех штанги были в отдельные маленькие пластиковые мешки) Он отметил меня и заставил меня легла. Он зажат мой живот (который не повредит слишком много) и положил иглу через меня. Было больно справедливый бит. Он вставил ювелирных изделий, который также больно, но ничего так уж плохо.


Затем он привинчен верхней мяч, и я был сделан. Позже, когда я смотрю на него, я понимаю, что это немного криво, но ничего слишком крупный.


Потом мама моей подруги отправились следующего (как здорово она!), И поэтому я должен наблюдать процедуры. Было довольно прохладно, чтобы наблюдать. Я был рад видеть, что все было стерилизовать и опечатаны ранее. Мама моего друга, Крис и я говорили о вещах, как кошки и блох ... это было немного случайных ну да ладно:)


Мой друг, однако, было немного нервничает по поводу пирсинга так что мы пошли гулять ... Через 2 часа мы вернулись обратно в магазин, но она не хотела сделать пирсинг на все ... который был довольно плохо, потому что она была с нетерпением жду этого много, но не мог заставить себя пойти и на самом деле сделать это.


Итак, мы покинули Крис и он дал нам некоторые послеоперационном инструкции - обработка с применением морской соли вымочить 3 раза в день. Он также дал нам бумажку говорили все инструкции, вы знаете, не трогай пирсинг с грязными пальцами, и т.д. и т.п.


я рассталась с моим другом и ее мама, и я пошел на поиски моря соли, которые приводят меня к Крису, где у нас было немного поболтать, и он предложил мне карт лояльности - Однако я не верю, я буду получать пирсинг в ближайшее время!


Целом пирсинг пупка был полезный опыт для меня, и я не могу ждать, чтобы он был должным образом исцелился и прочее, я надеюсь, что процесс послеоперационном не так уж плохо: / В настоящее время около 3-4 часов после того, это делается , это не больно, но я до сих пор, чтобы выжить сна первой ночи с ней. Это будет интересно. Во всяком случае, я бы определенно рекомендовал Крис ни с кем в области Blacktown.

Комментариев нет:

Отправить комментарий