пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый пирсинг мой затылок

Мне было четырнадцать лет, и давно хотелось пирсинг столько, сколько я себя помню. Я жила в маленьком городке стране, где сцены модификации тела не была понята. Мой отец был в целом вещь жлоба и не хотел, чтобы я урод.


Я просил и умолял его позволить мне получить мои пирсинга языка, но это одна вещь, которую он не сделал бы. Так что я попал на BMEZINE.com искать идеи говорить мой папа в это. Пока я искал я столкнулся с поверхностью пирсинг и влюбился в шею пирсинг. Я побежал идею, моя мама, и она сказала, пока они не добираются, чтобы рядом с позвоночником, что ей было все равно. Так что я, наконец, спросил папа, и он думал, что я не был бы серьезным и куриные так, он сказал, что почему бы и нет.


Так что 16 сентября он моей маме (Он не можете смотреть все в таком духе) взять меня до Вуду куклы, чтобы сделать это.


Я встретил Джен там кто собирается делать пирсинг для меня и объяснил, процедуры и риски. Она сказала с шеи пронзительно, что он обязан отказать в течение 6 месяцев до года. Я не ожидал, чтобы держать это долго, поэтому я пошел вперед и получил документах, поданных вне. Мы вернулись, и я прыгнул в кресло и приготовился к неожиданностям. Я никогда не был пирсинг до и так нервничала.


Я даже не у меня прокалывать уши! Джен перешли все еще раз и объяснил все, что касается вопросов, которые я имел. У меня была блестящая идея привести с собой друга вдоль так, чтобы она могла поймать все это на камеру. Я сосредоточился на рок-музыки в фоновом режиме, сохранять мой взгляд от того, что должно было произойти. Она сказала, что был готов пробить, и я сказал, чтобы идти вперед и сделать это.


Я почувствовала, как ее положить чистящие у меня на шее, а затем ее суетливость вокруг туда. Когда я ожидал боль ее толкая 14 калибра иглу в шею, она сказала, что я все сделал. Я не мог поверить, что она сделала все без меня даже не осознавая этого. Я встал и посмотрел в зеркало, просто чтобы убедиться, что она не дергая моей цепи. Конечно же он был там и смотрел в десять раз лучше, чем фотографии.


Она дала мне инструкции о том, как заботиться о нем, то поднял меня заплатить. Я дал ей хороший совет (помните, что они будут прокалывать вас, и вы не хотите, чтобы сделать их с ума) и был на своем пути. Папа не мог поверить, что я на самом деле пережили вместе с ним и сказал, по крайней мере он не мог видеть пирсинга языка, если я получил это. (И да, я получил, что сделал слишком сейчас.) Конечно, я должен был показать ему видео, которое почти заставило его в обморок. Все мои друзья думали, что я должен меня с ума, а некоторые даже думали, что это должно было быть подделкой. Какое-то время я был известен как парень с шеи пирсинг в моей школе.


Я любил показывать его учителям, чтобы видеть их выражения. В соответствии в магазинах, я всегда мог сказать, когда кто-то видел это, потому что я слышал их вздохи. И каждый раз приходилось просить меня "сделали это больно!" Послеоперационном было просто и легко сделать, когда. Я сделал все, что я должен был сделать, и конечно она зажила нормально. Я обнаружил, что иногда это беспокоило меня лежал прямо на ней, но это было просто когда-то вещь. Я влюбилась в него все больше и больше каждый раз, когда я услышал, кто-то сказал: "О боже, это то, что в вашей шее?" После того, как он на некоторое время мой лучший друг Натан прыгнул на меня и схватил его за браслет на ней. Это была самая болезненная вещь, которую я никогда не чувствовал.


Лаки боль длилась около минуты с половиной, и было очень мало крови потерял. Он был разорван немного, но я оставил его в покое и очистил его то и дело, он исцелил (опять же), и теперь вы не можете даже сказать, это случилось. Он пытался отказаться, но никогда не делал. Я не знаю, что я сделал бы, если бы отвергнуты. (Безусловно, получили бы его переделать.) Сейчас им 18 и до сих пор его и думаете о получении другой под ней. Это было так стоит денег, и я рекомендую ее всем, кто даже думает о получении одного. Поверьте мне .....


Вы не будете удовлетворены его! Кстати, видео теперь шантаж т.к. это показывает мне так нервничал, что я дрожал. Плохая идея с моей стороны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий