пятница, 30 сентября 2011 г.

Двойной язык центре пирсинг и последующий уход!

Я планировал поездку в Мали с моим другом, который был, который состоится в начале января, но я только что рассталась с ним на прошлой неделе (а значит, не больше, поездки). Облом на поездки фронт, но я полагал, чтобы отпраздновать мое вновь обретенное единство, радоваться тому, что я был бы остаться в Калифорнии, с водой достаточно чистым, чтобы вымыть свежие пирсинг в; дать себе похлопать по спине за то, что почти закончили со школой за семестр, а просто потому, что я не получил новый пирсинг в течение нескольких месяцев и был, кажется, немного зудит, я решил пойти получить мой язык пронзили. По некоторым причинам, пирсинга языка никогда не была то, что я всерьез, но в последние несколько недель он начал казаться очень сладкий вещь, чтобы получить ... по крайней мере, это даст моим половые губы перерыв некоторое время! (Они любят получать пронзили, хотя, я уверен.) Я собираюсь подождать до конца января, и сделать это в течение Мартина Лютера Кинга-младшего праздник (трех выходных дней), но потом понял, что я, вероятно, придется работать за этот уик-энд, и я только что произошло иметь три выходных дня ... начиная с завтрашнего дня (я думал, это во вторник)! Я был полностью определились. "Должен ли я? Если не я? А как насчет человека, я должен встретиться с в четверг? И мой добровольцев обязательств (чтение дошкольников)?" К счастью, я знаю очень хорошо и знал, что если бы я не сделать пирсинг на следующий день, я бы тогда провести ближайшие несколько дней (месяц, на самом деле? Однако долго, пока я на самом деле есть черта) увлеченно язык пирсинг, глядя их на BME, Google, то имя его ... вместо работал над своей последней работе исследований. Великий техника проволочек.


Таким образом, после падения с моей предпоследней бумаги на мой профессор, я прыгал в машину и поехали в орган манипуляции. После того как я на стоянке, я сделал телефонные звонки трех человек, у меня были планы с в ближайшие дни и rainchecked, а затем вошел и увидел Павла в счетчик. Я первоначально хотел два? как (восстановление) алкогольной, личная философия я стараюсь жить, что если одна хорошо, а две (или более) должны быть лучше? но потом слом идея, потому что я понял, два бы мой язык в два раза опухшие, как один, и мне пришлось вернуться на работе (в приемной на занятый салон для ухода за кожей читать: много говорить с клиентами) в субботу.


Но когда я сказал об этом Павел, он сказал мне, получаю два не сделают его набухают больше, чем один (или не достаточно, чтобы изменить ситуацию, во всяком случае): в любом случае, язык мой будет супер опухшие от травмы с иглой сунул через него ... да, конечно, я решил пойти на двоих. "Sweet! Давайте сделаем это!"


Мы вошли в комнату пирсинг, а я сидел в кресле. Павел взял крупный план на мой язык, определили, что два пирсинг бы, по сути, подходит, и отмечены пером, где штанги пойдет. Я больше привык к занимаясь ниже ремня пирсинг (за исключением моей мочки ушей? Только одно отверстие в каждой, хотя они на 00 калибр?


Это моя первая выше-образным вырезом пирсинг!), И почему-то легче принять мои штаны, чем он хочет иметь чье-то лицо около двух дюймов от моих, пока он схватив свой язык и проверить варианты размещения, которые он, отмеченные фиолетовым маркером. Я проверил фиолетовые точки в зеркале, любил размещения, решили сделать пирсинг сидя (в отличие от лежа? Павел сказал, что это не имело значения, так или иначе), и пирсинг начался. Я читал, что пирсинг языка были одними из наименее болезненный пирсинг, чтобы получить, так что я не супер нервной об этом, но я всегда получаю действительно раздутыми и ... не хотелось, потому что "беспокойство" имеет несколько плохих коннотации .. . скажем, "чувство возбужденного ожидания" ... что практически делает меня отскакивать от стен. Он зажат мой язык и должен был напоминать мне, чтобы сделать глубокий вдох, расслабьтесь, и пусть мой язык пойти дискеты.


Я предполагал ухо вислоухий кролик, и на флопе пошел мой язык. Пирсинг сами пошли быстро. Существовал не острая боль, вместо этого он чувствовал себя более как только давление? так же, как металлическим прутом проработку мой язык, как ни странно. Это было не совсем безболезненно, но там не было "ущипнуть", как я пережил с моим вертикальной пирсинг капотом.


Второй не больно больше, чем первая, хотя они расположены довольно близко друг к другу. Пол резьбовым шары на, дал мне послеоперационном инструкции, я дал ему обнять, заплатил, получил некоторые жидкости для полоскания рта, попрощался, и отскочил вниз по улице к моей машине. Мой друг позвонил мне как раз когда я уходил, поэтому я позвал ее обратно, в то время мое выступление было не совсем нормальное, оно было полностью можно говорить и быть понятным.


Когда я вернулся домой примерно через час, первое, что я сделал, это пойти в морозильную камеру и сделать большой стакан ледяной воды, тяжелых на льду. Я бы глоток на глотков воды со льдом, затем, когда кубики льда были достаточно малы, чтобы сосать комфортно, будет сосать на тех, затем, когда они стали слишком малы, я бы пополнить стекла ... и продолжал так до конца в вечернее время. Я ничего не ел, в ту ночь, и я с тоской смотрел на мороженое, но потом где-то читала, что молочные бактерии есть в нем, что не способствует здоровью свежий пирсинг. Я запомнил пойти купить сорбет на следующий день. Я пошел навстречу с некоторыми людьми, в ту ночь, и просто остановили Starbucks и получил очень большую чашку ледяной воды, что tided меня, пока я не вернулся домой. Один большой побочный эффект всего этого водяного льда и льда является то, что это резко увеличило мою водозабора ...


Я стараюсь пить много воды, но большую часть времени я просто этого не делают. Ура для гидратации!


Я немного нервничал, чтобы лечь спать, так как я читал, что очень плохо отек начинается на второй день. Я спал с двумя подушками, так что моя голова была подпирали больше, чем это обычно и бывает, я думал, что может держать кровь из объединения в моей голове, и тем самым снизить шансы основных отек, хотя я вовсе не уверен, что это полностью точны.


2-й день (четверг: день после пирсинга): я проснулся на следующее утро с едва больше отек, чем накануне. Я думаю, что опухоль у меня были более просто функция не сосать на льду в течение всего времени я спал. У меня были некоторые (теплой, не горячей) кофе и безмолочные Odwalla коктейль на завтрак, потом почистил зубы и сделал морскую соль замочить в душ перед промывкой безалкогольной жидкостью для полоскания рта.


Я остался дома большую часть дня, и проводится стакан ледяной воды со мной в любое время. Я в значительной степени держал язык на льду в течение всего дня. Я нагревается некоторые томатный суп на обед, и он пошел вниз чудесно? Я был очень голодный к тому времени! Я застрял с супом, которые не имеют какой-либо части чего-либо в этом, потому что я был заинтересован я, возможно, придется жевать их поглотить их, и не знал, что если бы посеять хаос в уста мои в этой точке. Одна вещь о супе, однако, было то, что мой язык не столь гибкой, как это обычно и бывает, так что я иногда получаю немного шариков суп капает вниз по моему подбородку. Бумажным полотенцем пришел в очень удобно, и у меня не было никаких других проблем, но я был рад, что я ничего не ем обед с кем-либо в этот день!


Я говорил немного, не тонну, а в то время как я определенно чувствовал себя немного застенчивым и своего рода lispy, некоторые люди даже не заметили. Когда я вернулся домой на обед, я чувствовал, что мой язык был в достаточно хорошей форме для решения (осторожно) несколько кусочков пиццы. Я избегал коры и сдержал свое жевание на одной стороне моего рта, но все обошлось хорошо. После второй срез, хотя, я мог сказать, мой язык мышцы становятся немного перегружен, или я мог бы просто чувствую, что много работать. Так что я промывается с более ледяной водой .... Потом ели некоторые из сорбет я купил в начале дня.


Так хорошо! Тогда я нитью, шлифованный, пропитанный морской солью и промыть жидкостью для полоскания рта снова, прежде чем вернуться в мой любимый кубиков льда. Действительно, кубики льда поражают прямо сейчас, так удивительно, я не могу переоценить степень их удивительность.


Я не уверен, если я переусердствовать, делая как морская соль впитывается и жидкость для полоскания рта, но пока мой язык чувствует себя хорошо и выглядит действительно хорошо. Это, безусловно, раздражает сейчас, но я уже могу сказать, что я буду любить его, когда он исцелил, и я могу говорить снова нормально. Пока же это определенно требует больше усилий, чем обычно, чтобы говорить, и я немного картавя, это не так плохо, как я думал, и опасаются, что он будет.


3-й день (пятница): То же самое дело в утро, и я продолжал сосать кубики льда ... пока я не пошел за волосами назначения во второй половине дня. Я забыл, предпринять какие-либо ибупрофен, прежде чем я вышел из дома, и выбежал из ледяной воды так же, как я добрался до салона. Два с половиной часа спустя, ни боли, ни убийц ледяной воде, и я был так несчастен.


Это было не так много, что стало больно за тонну, потому что боль была невыносимой, не было просто очень, очень неудобно. Я поехал домой и был полностью стрельнул, но я не хотел быть стрельнул из на пирсинг и я знал, что понравится как только я получил за этот горб, поэтому я начал думать о способах повернуть его и сделать себя более счастливыми. Это то, что я придумал: все это послеоперационном является еще одним расширением пирсинг себе.


С большинством из моих пирсинг, есть некоторые боли во время фактической процедуры, но послеоперационном был ветер? только не забудьте морской соли вымочить и промыть его два раза в день, и не прикасайтесь к ним с грязными руками? довольно легко. Но чем больше вы должны заботиться о чем-то, тем больше вам это нравится, в конце концов. Это походит на получение нового питомца? как только вы кормили и пошел он на некоторое время, вы полностью связь с ним.


И чем больше раздражение и дискомфорт, я должен чувствовать, больше пользы, пирсинг будет только он исцелился.


4-й день (суббота): Я остановился Тело Манипуляции только, чтобы он проверил, я никогда не имел пирсинга языка раньше, так что я действительно не знаю, что это нормально и что нет. Кристофер взглянул и сказал, что это было прекрасно, и меньше опухоль, чем он ожидает после получения двух, поэтому я пошел к счастью по моим веселым способом. Я также проверил с ним о выполнении как морская соль впитывается и жидкость для полоскания рта, и он сказал, это прекрасно.


6-й день (понедельник): Примерно в 3:30 вечера, я вдруг заметил, мой язык был гораздо более ловким, чем казалось в то утро! Отек чувствовал, что это ушли вниз. Классно!


Рельеф!


8-й день (в среду ровно через неделю после получения его пронзили?): Я поймал себя на середине стиха, бельтинг из песни вместе с радио. Это было бы совершенно немыслимым и непривлекательным даже только два дня назад! Я была так счастлива и восторженно влюблен в мой новый пирсинг сегодня, на риск развития дружественных Тело Манипуляции люди думают, что я совершенно странно (что я своего рода утра), у меня было подавляющим принуждения, чтобы звонить и говорить им так: " Боже мой, я просто был вынужден вызвать вас, ребята и рассказать вам, как сильно я люблю мой язык пирсинг! Я невероятно рад, что я получил два, я действительно думаю, что было бы совершенно одиноко там, и я был бы действительно стрельнул, если Я только получил один. Серьезно! отек абсолютно спустился, я могу говорить нормально, все здорово.


Ура! Любовь это! "


10 день (пятница): Woohoo, я могу свисток! Очень круто. Теперь, когда опухоль понизилась так много, есть определенно кучу штангой торчит. Я не укусил вниз на его еще нет, и я был очень осторожным, чтобы избежать этого ... и я делаю согласованные усилия, чтобы не играть с ним слишком много с зубами. Тем не менее, я обнаружил, что я могу играть с ним, нажав штанги вверх и вниз, нажав мой язык к гортани моей, то на дне моего рта ... его получить? Я на самом деле начали делать, что вчера, и первый раз я сделал это, он чувствовал себя так валового!


Я бы подтолкнуть бар вниз с крыши моего рта, чувствовала, раздвижные металлические через мой язык, и я пойду ", Ewwwwwwwwww! Валовой!" с широкой улыбкой и общее хихиканье. Fun раз, скажу я вам.


День 11 (суббота): Абсолютно безболезненно ... удивительный опоссума.


7? недель спустя: Я люблю их! Я получил баров сокращен примерно на 3? недель после получения пирсинг, и он работает чудесно. Штанги чувствовать себя абсолютно естественная часть моего языка сейчас. Можно случайно укусить вниз на штанги и я сделал это несколько раз, но у меня нет осуществлять слишком много дополнительной осторожности, чтобы убедиться, что этого не происходит.


В общем ... определенно делать-againer! Пирсинг рок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий