пятница, 30 сентября 2011 г.

Нет места больше!

ORY: Так как мой парень Пит пирсингу, я был заинтересован в разные странные модов. На самом деле, я бы получить мои соски пронзила прямо сейчас, если бы я не был, живущих под крышей моей матери, но сейчас мое ухо являются все, что я позволила связываться. Однако, когда я иду в бывшем Советском Союзе, мой колледж, в течение примерно пяти месяцев, я получаю это сделать!


По состоянию на начало июля 99-го я начал возиться с идеей проекта. Я получил орбитальной который я обожал, и в том, что Пит во Флориде, и у меня не было пирсинг исправить в более чем шесть месяцев, я решил назвать мой друг Пат, кто пирсингу. Около двух недель назад я пошел и сказал, что хочу Промышленное в моем правом ухе, так как я уже имел восемь отверстий и бежал из комнаты. Я показал ему ПИК стиль я предпочитаю, и он пошел об измерении хряща. После расставить и очистки моему уху, он объяснил мне, что из всех пирсинг, эта достаточно сложная. В конце концов, это два отдельных отверстий, и хряща как правило, набухают и кровоточат, которые могут вызвать проблемы.


Тем не менее, Пэт заверил меня, что боль будет минимальной. Лично я не беспокоился в последнюю очередь, потому что никто из моих пирсинг когда-либо пострадал. После распаковки стерилизовать ювелирные изделия и инструменты и мыть руки, он зажат мое ухо. Это не больно, но именно она, как правило, чтобы ошеломить хряща. Потом я почувствовал огромную amout силы выступают мое ухо.


Нет боли, но моя подруга сказала глазами пошла ошибка глазами, как он выразился его до конца. В этот момент из-за шока, я не мог чувствовать черта, как он выразился в штангу. На самом деле, он был настолько быстрым и квалифицированным, что я спросил его, когда он собирался пробить второй части промышленной и он ответил: "Вы полностью сделана уже!" Прежде чем встать, Пэт также уверен, что я дышал нормально, и не закружилась голова.


Тем не менее, моя любимая часть ночи, когда он взял картину мой новый промышленный лом за его книгу, которую клиенты видят. Путаница: Если вы думаете о том, чтобы это сделать, я рекомендую вам исследования широко и пирсинг, что вы очень знающие. В моем случае, я хотела пирсинг уже почти год и был миллион процентов уверен, что я хотел, чтобы пройти через это, даже если не было боли.


Будьте уверены, чтобы заранее решить, какой тип Промышленные вы хотите, и принести фотографии или точку один в магазине, так что там прибора совершенно нулевой путаницы. Это крупный проект, а не какой-то счастливой случайности серьги вы можете взять, если вы решите, что вам это не понравится. Это вызовет некоторые уродливые рубцы! Когда пирсинг отверстия, не забудьте спросить, если они используют корковой пробкой. Кроме того, убедитесь, что пирсинг автоклавного и что вы видите пирсингу мыть руки не менее 3-4 раз в процессе вашей пирсинг --- Не думайте, что! Не забудьте проверить, что они являются совета сертифицированных, и чистое карантинное свидетельство. Это также полезно узнать, что у них есть большое обслуживание клиента, и что их отношения являются дружественными и полезными.


В случае промышленников, часть снарядов прокалывать хрящи и место в обручи на срок до 3 месяцев, прежде чем вставлять штангу, так что спросите об этом! ЧИСТКА / Чего ожидать: С Пат, он выдает копии инструкций по очистке пирсинг, а также обширный урок, прежде чем он пробивает. Более того, он рекомендует использовать Benodine (ясно рода), а также набор антибактериальным мылом (оранжевый тип) до двух раз в день. Хотя многие люди, которые это сделали, не кровоточат, я проснулся на следующее утро и весь район дуги ухо было покрыто черной закаленной крови.


Если эта проблема возникает, все что вам нужно сделать, это промойте его набора в душ и использовать Qtip тщательно очистить его. НЕ ЛУЧШАЯ НА, пока он сухо, особенно если у вас не мылся Your Hand S ТЩАТЕЛЬНО! Обычно, как и пупок, это пирсинг может заразиться очень быстро, поэтому необходимо проявлять осторожность! Они также занять от 6-18 месяцев, чтобы полностью излечить, поэтому, пожалуйста, не получают это сделать, и думаю, что обслуживание закончилось! После этого кровавые испытания, мой пирсинг в порядке, и я продолжаю мыть два раза в день и применять Benodine впоследствии. Кроме того, обратите внимание, что вы должны только повернуть или переместить штангу, когда она мокрая. В заключение, болезненность была минимальной.


Первые два дня было опухшим и чувствовал, что это была загорелой, но после того, что она выглядит великолепно! Я надеюсь, что я мог бы помочь. На мой взгляд, это лучший пирсинг:) Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, чтобы отправить письмо моем пути:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий