пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои невидимые перегородки

HT пирсинг ошибка, когда мне было 14 лет и первым получил мой прокалывать уши с этим раздражает пистолет. Я был напуган до смерти и практически разорвал уши прочь плюшевого мишку они дали мне выжать. Тогда я чувствовал себя полным идиотом, когда она не больно.


11 пирсингом и 5 лет спустя, я вошел в современный Примитивные с намерением снять мою перегородку пронзили. Я не новичок на современные примитивные. На моей 18-летия (после двух лет появляться на пирсинг магазин раз в две недели, надеясь, что они забывают, что 16-летний меня были там две недели назад и попытался сделать пирсинг. Они никогда не делали.) Я, наконец, отправился в , чтобы получить мой язык пронзили. После этого, я пал жертвой пирсинга зависимость, и каждый раз, когда один из моих друзей пошел, чтобы получить что-то сделать, я бы провести свои руки и выйти из спортивных новых украшение от боли новое отверстие, и улыбка от уха до уха. Я всегда любил способом перегородки пирсинг смотрел, но мне стало страшно.


Будучи чмокнул в нос много раз, я не мог вообразить толкая иглу через. Так в качестве компенсации, я пронзил все остальное. Мой язык, мои брови, мои губы, мой пупок и 6 в моих ушах.


Но, наконец, настал день. Это был грубый неделю, и я подумал физическую боль может занять мой ум от того, что я прошел. Я взял мой лучший друг Майки и отправились в здание леопардовым принтом. После фиксации ключи в машине, мы возглавляли. Майк улыбнулся мне и спросил, был ли я действительно собираюсь сделать это. Когда мы шли в дверь, я глубоко вздохнул и сказал ему, я не знал, смогу ли я пройти через это. Пройдя через перегородку пирсинг себе, он reassurred меня и уговорил меня, поэтому я пошел выделить некоторые ювелирные изделия.


Парень в регистр ответили "ой", когда я рассказал ему, что я получал сделано, который встряхнул нервы снова, но я подумал, что если Мики выдержал, так что могли I. После знакомый ритуал заполнение форм и слушать послеоперационном процедур, я спросил, Бенджи был там. Бенджи сделал все мои пирсинг, и я всегда был уверен, если бы я знал, что он делал пирсинг. Тем не менее, Барри только пирсингу там. Я немного нервничаю, потому что я никогда не было ничего сделано им и раньше, но к тому времени я была определена. Я сказал ему, чтобы идти вперед. Я plunked вниз с Майки на большом кожаном диване листать книги, которые я видел миллионы раз до этого, чате и нервно поглядывая татуировки, пытаясь занять мое внимание от того, что должно было случиться.


У меня называли и сел на стул леопардовым принтом, чувствуя обычного шлепая в моем животе я перед каждым пирсинг, независимо от того как подготовлены я. Барри улыбнулся и объяснил, что он собирается делать, как я пытался кивнул, чтобы не быть страшно. Игла смотрела огромная, хотя он был только 12-го калибра. Для стерилизации области, он должен был придерживаться большой ватный тампон пропитанный йодом мой нос, который заставил меня чихать. Я думаю, что Барри знал, что я нервничал, потому что он шутил вокруг со мной, чтобы я не становится слишком страшно. Он пошарил немного, чтобы найти хорошее место, застряв полую трубку на правой стороне моего перегородки и велел мне сделать глубокий вдох. Я сделал, и как я сжал зубы, он застрял иглу через.


Я был в шоке! Он едва больно, хотя мои глаза поливают мало, и я даже не чувствую фиксатор войти Я посмотрел на Мики. У него было странное выражение на его лице, как будто он собирался быть больным. Я взглянул на Барри и он тоже выглядел немного потрясен. "В чем дело?" Спросил я. Затем они говорят мне, что игла проходит мой перегородки сделали звучать как кто-то кусает в сельдерей, звук, который я рад, что я пропустил, потому что я бы, наверное, стошнило. Но, как это было, все было хорошо, и Барри сказал мне, что я мог повернуть фиксатор до этого дня (чтобы скрыть ее от моих далеких от колюще-дружественным родителей); Я поблагодарил его и проверил зеркало, к счастью, любуясь мои новые дыры. Я люблю свою перегородки пирсинг, и я хотел вернуться к Барри в любое время. Он был дружелюбен, отвечал на все мои вопросы, и сделал удивительную работу.


Я не могу ждать, чтобы получить новое украшение положить в, и я пытаюсь решить, на мой следующий пирсинг. Для тех, кто рассматривает получить что-то сделать, я настоятельно рекомендую вам пойти на это. Пирсинг заставляет меня чувствовать себя сильным, и выглядит великолепно.


Это невероятный опыт. Поддержка локальной пирсинг тела!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий