пятница, 30 сентября 2011 г.

Контрольно-измерительные ва людей, подобных мне ха-ха

В принципе, я видел, что люди с датчиками, и я всегда думал, что это было действительно круто, очевидно, часть, как фигурист панк-рок-образ, который я принадлежу. Я получил левый пирсинг уха, когда мне было 6 лет с пирсинг пистолетом, но я думаю, в наше время те с неодобрением =(... В любом случае, я носил до колошения мне было около 12 (у меня был меч пиратских формы колошения в течение большей части времени, но то в конце концов мне стало скучно от этого, и я перестал носить ее.)


Я всегда хотел, чтобы измерить мое ухо, но несколько месяцев назад я решил, что я собираюсь сделать это. Удивительно, но мой earhole WASN 'т закрыл, но на самом деле небольшая, хотя, и именно поэтому первое, что я сделал, я положил в английской булавкой. Я очистил его сначала с алкоголем и мыло, конечно, и положить его дюйма я носил это в течение недели, поэтому я может начать с как 18 размера дыра, и за это время, конечно, мои родители не любили его и думал, что я странная, и большинство людей в моей школе состоят из подготавливает и спортсмены которые были похожи на "Боже мой, почему Do U есть булавка в ухо! "


После мама это мой друг на мне дал один из ее 14 размеров датчиков, так как ее отверстие было слишком большим для него сейчас. Было клещи [Google это] и, хотя он был розовым я не волнует. Я узнал много вещей, онлайн о замер, поэтому я решил, что я буду стараться не пропустить размеров, чтобы уменьшить боль. Единственное, что я смог найти, что было 12-размер был связующим- Кольцо из моей школы повестки дня.


Я заостренным краям ножницами так, чтобы она слайд легче, и это выглядело как настоящее клещи. После этого в течение следующего месяца я пошел от 10 до 8 до 6 до 4 , просто с помощью гольф тройников. У меня была куча старых ти гольф, поэтому я отрезал верхнюю часть всех тройников, чтобы они все смотрели, как сужается.


Пройдя до размеров, я всегда очищены мой пирсинг с алкоголем и мыло, и если есть когда-либо любое кровотечение я использовал пероксид.


Когда у меня была 6 размера пирсинг это было с белым тройник гольфа и когда люди в школе спросил меня, что это я сказал им, что зуб динозавра потому что это выглядело так же, как один . Люди действительно верили мне. Моя мама всегда жаловалась моей серьги гетто, но позже сдался. У меня были размером 4 на некоторое время, и хотел бы получить больший размер.


Это засасывает, что я живу не когда у какой-либо магазинов, которые продают реальные приборы. В моей комнате в один прекрасный день я нашел металлическую кнопку серебра из моих штанов, и я решил его использовать. Это было 3, даже несмотря на то,


никакого реального размера 3 он идет с 4 до 2 , но это было прямо между ними. Я не мог просто положить его в потому что он не был похож на конус перехода от мала до велика. Таким образом я нашел серебряную крышку пера, и я положил, что в отверстие и положить серебряную кнопку на конце, скользя его дюйма вазелин я использовал для смазки помогло.


В принципе, у меня были такого размера 3 калибровки в течение последних 2 месяцев, так как мне нравится это, и это блестящий и еще много чего. Кроме того, это выглядит точно так же как реальный плагин, так что каждый думает, что это реально. Моя следующая цель подняться на 2 и остаться там, используя плоти туннеля, один из металла, которые Вы можете видеть сквозь.


Это мои любимые. Я до сих пор приют 'т смогли получить один, так как я живу далеко от магазина, который имеет их, и моя мама, вероятно, не позволит мне получить одно онлайн. Все, что я действительно хочу это для людей, чтобы иметь возможность просматривать мою дырочку и увидеть вещи С другой стороны, и быть похожим на "Стоп".


Кто знает, может когда-нибудь я получу 2, а затем подняться на 0. Если бы я действительно получаете 0 Я определенно останавливаясь на достигнутом, по крайней мере я так думаю.


В заключение, оценивая может стать употребление и того стоит. Я никогда не получили инфекцию, потому что я всегда очищайте мой пирсинг в день. Когда я очистить его, я применяю алкоголь, а затем промыть его с водой, а затем Я очистите его с мылом и водой.


Некоторые люди говорят, что это хорошо промойте его водой с солью, но идея кажется странной для меня. я использую, чтобы получить немного crusties вокруг моей earhole раз в то время во время лечения, но ничего кроме этого. Я не знаю почему, но я как бы понравилось crusties, как они весело снять, не спрашивайте меня, почему. Я надеюсь, что мой бессвязный опыт помогает никому.

Комментариев нет:

Отправить комментарий