пятница, 30 сентября 2011 г.

Не делайте этого просто не делают

Эта история ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.


Шесть месяцев назад я попал в самый разгар повального увлечения пирсинг, желая много различных модов, казалось увлекательным для меня, но на самом деле испугался моих родителей из. Сначала на главный список был медуза. Крошечные, сияющий шар помещен деликатно между носом и верхней губой ...


Мне пришлось есть.


Мои родители думали иначе. Я был еще несовершеннолетним и не было никакого пути в аду, они бы согласия на такую ​​вещь.


Мои друзья и я должен был идеальным решением. Мои родители не могли ничего сделать пирсинг, если это уже сделали, правильно? Мы просто должны были сделать это сами, конечно. Мой лучший друг уже сделал медузу на одном из наших друзей и без проблем.


Саид друг был большой опыт с растяжением, и обычно связка нас были очень осведомлены о модификации тела.


Установить поступить, я купил иглы и губная серьга студ. Это означало, объясняя наши планы наши профессиональные пирсингу выбора. Естественно, он не давал ему свою поддержку.


Естественно, я не слушал.


Это был теплый, солнечный, липкие второй половине дня в городе. Мой зарубежный обмен был намечен на менее чем через месяц .... если бы не сделать это сегодня, когда бы мы получили шанс? Мы были умные дети, и ничто не могло пойти не так.


Я ехал многие из нас в дом друга, который жил по ближайшим. Мы вареные иглу в течение приблизительно 10 минут (да, единственный способ для стерилизации в автоклаве есть .... еще одна глупая идея), натирают с регулярным мылом Dettol, протереть все вокруг моего рта спиртовые салфетки, отмеченные пятно с фломастер. Мой друг спросил меня серьезно: "Вы уверены, что хотите это сделать?"


ДА!


Наш салон пирсинга: я сижу на диване, держа за руку моего друга, моего лучшего друга стояли передо мной с иглой готова, привлекательные собаки подпрыгивая в фоновом режиме и несколько зрителей.


Она держала мою верхнюю губу с одной стороны, и руководящих иглу через с другом. Есть, конечно, была боль, но это был сносный жало. Тем не менее мои глаза начали полива сразу.


Иглу через, висит, и я смешно пытался говорить: '? Теперь то, что мы делаем "


Вот почему профессиональные снарядов надо тренироваться. У меня была игла висит в моей верхней губе, и никто не был уверен, как получить мой губная серьга бар до конца. Но мы исходили, держа конец полосы до конца иглой и резьбой по-другому. Это было самое неприятное. Но не совсем безуспешно.


В конце концов мой бар был через, его небольшой шар на плечах, а по другим, у меня был красивый медуза.


Но что-то было не так. Я не могла улыбаться или говорить правильно, и не только из-за отека. В баре было серьезно криво: кверху сильно, так что backpiece почти видимой перед моими зубами.


Мы взяли фотографию, и я попыталась улыбнуться, но я должен был позволить все знают, что, к сожалению, это не было полным успехом. Они поняли, что я имел в виду сразу и сказал мне, что если я не планировал растянуть (у меня не было намерения растяжения), мое новое дополнение придется идти.


Я был разочарован, но не мог всерьез говорить, что я не ожидал этого. Вы знаете, когда вы что-то новое и интересное, но знаю, что это глупая идея? Это было одно из тех времен. Мой лучший друг потащил мой бар, и он был представлен мне в своей маленькой пластиковой упаковке снова.


Я остался чувствовал себя весьма слабым с сильно опухли верхней губы и пронзительно закрытием на второй. Я тогда был в часе езды домой и притворяться перед моим родителям, что ничего не произошло.


Я не сержусь с друзьями или что-нибудь? это было на самом деле моя идея. И опыт очень смешно задним числом? моя лучшая подруга чувствует невероятную виноват, но мы до сих пор вспоминают с добродушной embarrasement. Но просто слушать .... если вы хотите, пирсинг, ВСЕГДА сделать это профессионалом. Я достаточно стар, сейчас, и это не займет, что долго, так что это не так страшно ждать. Я до сих пор крошечная шишка у меня в губы, что я могу чувствовать себя с моим языком. К счастью, я не получила никакой инфекции от нашего на дому пирсинг, но это могло бы быть гораздо хуже.


Мы не автоклав, комната была не стерильная, и мы пошли вопреки советам профи.


Я все еще планирую на получение медузы, когда я нахожусь в нужное этап в моей жизни, чтобы заботиться о нем должным образом. Сейчас я живу за границей, и я решил поставить его на удержание. Когда я наконец-то, оно, безусловно, будет профессиональным.


Как правильно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий