пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой живот пронзила себя =)

Anted мой пупок пирсинг в течение года, но каждый раз, когда я спросил своих родителей, они сказали нет. После того как я просил и просил больше года, я решил обратиться за мою бровь. Конечно, они любили эту идею еще меньше.


Таким образом, я сделала единственное, что я мог сделать. Я сделал мой живот себе =) Я прочитал все о thisd пирсинг на BME так что не было, что я собираюсь в процедуру слепых. Я решил, что все, что мне было нужно, нужные материалы, но это может подождать. Я знал, что я делал, но я на самом деле не думаю, что бы пройти. Чувство было трудно объяснить.


Вроде как, я знал, что получить его после года попрошайничество, но я все еще не верю.


Во всяком случае, я пытался в течение недели. Каждую ночь я бы заморозить мой пупок и пойти на это с английской булавкой. Позвольте мне рассказать вам, что это не так просто, как кажется! Конечно, пройдя через первые несколько слоев легко, но дно практически невозможно! После того как я пытался в течение 2 недель я решил попробовать еще раз, и если оно не работало я бы просить и умолять маму =) Ну, это работало =) я вернулся домой из школы и решил сделать это правильно прочь. Я получил миску лед (я ненавижу боль!) И английская булавка, плюс маленькое зеркало, чтобы я мог видеть дно пупка до.


Я застыл области около 10 минут, пока я не мог чувствовать ничего, и застрял контактный до конца. Я не могла даже чувствовать это! Я даже не знал, что именно через пока я не почувствовал штифт через другой стороны! Я дал ему один последний толчок, вы слышали большой "поп" и на этом все.


Я закрыл контактный и очищать его. Потом я вытер какие-либо доказательства так что моя мама никогда не узнаем.


Я даже не мог сказать ему, был там! Она посмотрела большой и чувствовал себя прекрасно, тоже. Существовал никакой боли, и я мог двигаться контактный вверх и вниз без него больно. В тот вечер я ложился спать чувствую себя великолепно о себе. На следующий день он выглядел великолепно, за исключением, что он был выключен по левому краю.


Я решил, что это должно было быть совершенным, поэтому я вынул булавку, получили больше льда, и deided повторно проколоть его. Плохое движение. На этот раз это заняло около 45 минут, чтобы добраться через контактный.


Она просто не будет проходить через низ, плюс онемение хранится изнашивания. Так, в конце концов я толкнул очень сложно (потому что я становился пьяный), и было до конца! На этот раз пострадал намного больше!


Кожа хранится дергал на него, когда я переехал его, и он был весь красный и опухший. 2 дня спустя, он был буквально pussing! Так, очевидно, это была заражена!


Так что, конечно, я взял его. Я была так расстроена. Я должен был просто продолжал первый. Это было 3-х недель со времени моего последнего, и я буду пытаться его еще раз в течение этой недели. Вот несколько советов о том как это сделать: 1) сохранять спокойствие! Вы, очевидно, не может пронзить любую часть вашего тела, если вы даже не можете сохранить ваши ahnd до сих пор!


2) очистить его каждый день! 3) использование стерилизовать иглу! 4) Если вы ненавидите боли похожи на меня, я предлагаю вам использовать большое количество льда!


5) Если есть возможность, сделать это proffesionally. Это намного безопаснее! Но, на всякий случай, ваши родители говорят не, то сделай это сам =) Просто убедитесь, что вы знаете, что делать =) 6) НЕ оставляйте булавки в! Если вы можете, используйте кольцо пупка. НЕ колошения! Это не безопасно для вашего пупка. 7) Убедитесь в том, чтобы действовать как нормальные сроки после. Сутулый, наклонившись, и т.д.


Это делает весь больше и таким образом он не будет больно об этом, когда вы кладете в кольцо =) И это менее очевидно для ваших родителей. 8) Если область пуссеты то я предлагаю вам принять OUT контактный / кольцо! Не подумайте только, инфекции уйду!


9) Не позволяйте друга трогать! Особенно грязными руками! 10), если ваш в душе, например, не бойся, позволяя воде прикоснуться к ней. Это правда пирсинг таким образом движущийся процесс заживления вдоль быстрее.


Несколько советов, не просто это сделать, потому что это последняя вещь. Сделайте это, потому что ВЫ хотите это сделать! Ваш будет сожалеть, если вы делаете это для установки тенденции. Если вы действительно хотите это сделать, то сделать это.


Она выглядит великолепно! Надеюсь, вам понравился мой опыт! Если у Вас возникли вопросы, вы можете написать мне на KiddieBean@hotmail.com =) Я был бы рад ответить на любые вопросы, которые вы могли бы иметь. Пожелайте мне удачи в моих следующих попробовать =) С Днем Пирсинг =) * Джен

Комментариев нет:

Отправить комментарий