пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый реальный пирсинг, высокая ноздри

Все лето я очень хотел новый пирсинг, но я не знал, что и где. Я посещаю школу, якобы не позволяет пирсинг, кроме ушей, но они позволяют вам, если пирсинг тонким. Долгое время я хотел, чтобы мой суб-ключиц пронзили. Они будут покрыты в футболки, сдержанный, и я любил их! Но, подумав об этом, я решил быть нажата, чтобы найти место, которое сделал пирсинг, и решил, что я должна ждать так пронзительно так рискованно.


Я посмотрел на другие пирсинг мне понравилось, и исследовал их. Я решил, что высокие ноздри будет моим лучшим выбором. Я любил так, как они выглядели, особенно с шариками.


Они были заметны, но не большой или слишком резко, и они будут выглядеть лучше, на мой нос, чем регулярные пирсинг ноздрей.


Перемотка вперед. Месяц спустя, мой отец и я планировал поездку во Флориду, и я решил сделать пирсинг в Майами. Я посмотрел в разных магазинах в этом районе, и решил Новая планета Пирсинг Возраст похож на чистое место с опытными снарядов. Они были оценены высоко на список лучших мест, чтобы сделать пирсинг в Майами, и их клиентов, казалось, удовлетворен. Я позвонил, проверил свои часы, убедился, что они сделали пирсинг, и я был готов к работе. Вот в следующий понедельник мы показали в Майами и направился в магазин.


Луис, парня, который бежал место и будет пирсинг меня спросили меня первым, если бы я была уверена, что я хотел сделать обе ноздри одновременно. Он пояснил, что после пирсинга, много раздражение слизистых оболочек происходит, и, как сразу был потенциал, чтобы быть серьезной болью в заднице. Тем не менее, не было нигде, для меня, чтобы repierced раз раздражение улеглось, и я сказал ему, что я бы придерживаться его и получить и в то же время. Он сказал мне, что буду использовать 20-иглы и белого золота с кубическим цирконием nosescrews. Это займет 3-6 месяцев, чтобы зажить, и цена составила $ 100 наличными, $ 110 с помощью кредитной карты, в том числе ювелирных изделий. К сожалению, мы не знаем, что в штате Флорида, для того, чтобы пробить несовершеннолетний, нотариус должен подписать форму говоря взрослого ребенка привезли с собой на самом деле их родителей. Существовал магазине ИБП через улицу с нотариусом, но это было 7:30 вечера, и они просто закрыты.


Мы решили, что мы приехали на следующий день около полудня после нашего колледжа визита в Университете Майами. На следующий день у нас было немного хлопот нахождения нотариуса, так как один в магазине UPS на другой стороне улицы "была назначена встреча," но мы, наконец, нашел один, получил бумагу подписал, и повез его обратно в магазин. После заполнения всех необходимых документов, Луис поднял нос и пошарил немного. Он отправился в спине и очищены в течение достаточно долгого времени, что заставило меня чувствовать себя довольно хорошо о доверии ему. Я сел в кресло, и он стерилизовать мой нос, и посмотрел вверх и вокруг моего носа еще немного.


Видимо, мои ноздри формируются как ни странно, и узкие из партии в верхней части. Он не мог сделать их немного выше, чем в середине моего носа, из-за вен в правой ноздре, и отмечены хирургического маркера, где он был бы положить иглу через, убедившись, что размещение было хорошо со мной. Прежде, чем он пронзил меня, он сказал мне, что он будет lubing иглу с желатином, который будет блокировать мой нос и дышать через рот как можно больше, пока он выступал пирсинг.


Потом он встал иглы, подготовили ее, положил смазочных в левой ноздре, сказал мне, сделать глубокий вдох, из, и бац! Это было до конца! Левой ноздри, не сильно кровоточат, но Луис смеялся надо мной, потому что только мой левый глаз был потокового слезы. Я был очень удивлен, боль, потому что я думал, так как это было 20-иглы не мешало бы вряд ли вообще. Он и сделал. Он был быстр, хотя, так не страшно.


Затем правую ноздрю. Это не больно почти столько же, левой, но мальчик сделал это кровотечение! После кровотечение почти остановился, я задул желатин смазочных (yuck!), и посмотрите на меня носом в зеркало. Я любил их!


Луис дал мне лист, который объяснил надлежащего последующий уход. Он не пытался продать мне дорогой H2O брызг. Я чувствовал, что он был на самом деле говорят мне, как ухаживать за нос благополучно, и он заботился, а не просто пытается продать мне столько завышенным продуктов послеоперационном как он только мог. Луис рекомендуется отдушек прозрачной Neutrogena мыло и соль впитывается дважды в день. Он уверен, что я понял и не было никаких вопросов, и дал мне свой номер телефона, адрес электронной почты, и сказал, что он будет пытаться войти в контакт с местными местах пирсинг, убедитесь, что они знают, что они делают и обратитесь, чтобы я их в случае необходимости я нос винты повторно согнуты. Он был действительно большой помощи, и все вокруг хороший парень, и я бы определенно рекомендовал его тому, кто собирается получать пирсинг в Майами. Это было примерно через неделю, так как я получил свой высокий ноздри пронзил сейчас, и они делают большой.


Левая опустилась чуть-чуть, а затем правой, и теперь они оба вернуться к нормальной размещения. Я был очень удивлен, потому что Луис сказал, что я буду чихать и действительно душно от nosescrews раздражает слизистые оболочки, но я не получил душно на всех, и только чихнул один раз! Я могу только чувствовать их в нос, если я придерживаюсь мой палец там, и я даже могу носить макияж с их сюда я очень доволен этой пирсинг, и я не могу ждать их, чтобы исцелить, чтобы я мог поставить в некоторых nosescrews с шариками на них! Последующий уход не плохо, за исключением того, своего рода трудно чистить изнутри, но я беру ватную палочку, смоченной в теплой воде с морской солью и протереть его вокруг отверстия. Для тех, кто думает о получении этого пирсинг, сделайте это. Он хорошо смотрится на большом количестве различных носы, парни и девушки, я думаю.


Плюс после этого, вы можете даже не чувствуют, что они там есть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий