пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг

Т заинтересовался пирсинг прошлым летом, когда мой лучший друг, и я был отчасти потому, что из колледжа. мы дали себя frenums как "лучший друг" прелести рода вещи. мы оба ранее решил остаться девственницами до брака (это часть нашей веры как христиане), так frenums были вроде как целомудрие напоминание между нами тоже. Раз в неделю или два прошло, я начал скучать с наличием 14ga штангой в мой член. я не знаю, он просто посмотрел одиноко, поэтому я купил 8ga иглу и дал свою первую уздечка "компаньона". я тут же начал растяжении их обоих. это держало меня занимали на протяжении пары недель, но все равно было недостаточно. я был привлекает внешний вид годовых за время (еще до того, я получил первый уздечка), но мысль о пирсинг глава мой член запугать меня. все я рассказал об этом обнадеживает меня, хотя, так что после много думал и планирования, я был готов. как только я начал смотреть на коже я бы проникнуть, когда-то казалось невыполнимой задачей, как было бы кусок пирога в конце концов. Я был очень неправ. один понедельник ночью, я решил это сделать. я стерилизовать украшения, игла, и я с алкоголем. именно здесь я сделал свои первые ошибки. С 8ga игла имеет много полые внутри комнаты, он может содержать много спиртом в нем. когда я взял иглу вверх из чаши алкоголя и установить его в моей уретры, алкоголь буквально горел внутри мой член. я чуть не заплакал. Боль фактически пирсинг был, вероятно, 1 / 10 от боли вызванной алкоголем. Урок № 1: не оставляйте алкоголя в моче отверстие после этого, я решил собрать свои вещи и попробуйте на следующий день. на этот раз я убедился, иглы держал ничего. еще раз я скользнул иглу в мой член, пока я не видел, где точка собирается выходить. в случае, это кого-либо интересно, да, я сделал это изнутри. я не мог найти что-нибудь для работы в качестве приемной трубки, так что я не имел выбора. это была моя вторая ошибка, потому что когда я, наконец, нашли нужное место, интерьер мой член был невероятно больно царапается и с точки иглой. когда-то все было на месте я понял, что я все еще проблема: я просто не мог заставить себя сделать это.


Теперь я знаю все, кто читает это сказал: "Ради бога, это просто долбанные годовых", но для меня это была крупнейшая сделка когда-либо. я вытащил иглу, и лег спать ... полностью побеждены. Урок № 2: не ходите наизнанку (и не киска!) через три дня это не больно мочиться, так что я воспринял это как знак того, что мой член интерьера пришлось начали восстанавливаться от моего глупость. после того, как те три дня, чтобы подумать о своем прошлом поражение, я была окончательно готова, чтобы фактически поставить иглу через. еще раз все было стерилизовать и я сидел там с дрожащей рукой. на этот раз я был так зол на себя, что ничего не собирается проводить меня обратно. я дал себе отсчет, закрыл глаза, и толкнул. я слышал поп, но когда я посмотрел, иглы не пришел через внешние форуме. я сел за второй и просто смотрел на эту огромную иглу прилипания на полпути в мой пенис. я перевел дух, прищурился, и толкнул еще раз, а затем был еще один поп-музыки. когда я увидел, что через иглу, я была в восторге, но когда я присмотрелся, я понял, что я сделал. Урок № 3:.


Не закрывайте глаза, когда вы торчащие иглы (или что-нибудь еще) в свой член я полностью пропустил свою цель, и вместо этого пронзили только 1 / 8 "под мою мочу отверстие было способом слишком мелко. я не мог поверить своим глазам. "я не могу поверить, я ввернул это снова!" хорошо, я положил кольцо в любом случае надеюсь, что он не будет отвергать. у Cours, был желаемое за действительное. Месяц спустя, я, наконец, принял его. несмотря на мои религиозные чистки, только все хуже и больнее. после целого испытание закончилось, я ненавидел мысль взять его, но я действительно не было выбора. (я очень любит "сплит-головка взгляд"). имейте в виду, что мой frenums был при некоторых травмах тоже из-за растяжения, так вообще, мой пенис был не в состоянии сделать гораздо больше, чем моча. основном, я узнал, важный урок . во всем этом, если вы не думаете, что Вы собираетесь быть в состоянии пробить себе, что вы не собираетесь быть в состоянии пробить себе не быть дешевыми,.. просто зайдите на пирсинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий