пятница, 30 сентября 2011 г.

Я наносить с осторожностью

Самообслуживание наносить с осторожностью ...


Краткий обзор Автор анонимного себя anonymous@bme.anon Биография Контакты


Я пишу это к ранним началом кризис среднего возраста. Мне нужно было что-то так слишком молод для меня, наверное, опрометчиво, и возможно немного опасно. Однако, я также хотел бы я ни сделал, чтобы быть недорогим, обратимы, и ровно столько опасность быть интересным. Я играл с идеей пирсинг в течение нескольких месяцев, и обсуждали это с моей подругой. Ее ответ был: "Так почему же не так ли?" У меня не было ответа.


Я понял это как правильное время года; к тому времени, погода сделала ношение футболки на открытом воздухе необоснованным, носить ювелирные изделия будет факультативным (это особенно важно на тех, аквапарк слайды!). Как медсестра практикующий в первую очередь в реанимации, у меня был доступ ко всему, мне было нужно. С предыдущая попытка в мае прошлого года, я знаю, было бы легче, если бы я использовал катетеры (которые имеют пластиковую оболочку, которая остается на месте после игла удаляется). Я также был в состоянии захватить некоторые из запасных лидокаин, что лгал о: хотя я наслаждался моим зажимы соски, я не люблю боль, которая много! Меня не было оправданий.


Пришло время дерьмо или выйти банк. Во вторник днем ​​я растянулся на моей кровати с большим количеством освещения, все мое оборудование, расположенных на чистую наволочку рядом со мной, и стороны зеркало, чтобы проверить размещение и позиционирование (я изучал BME галереи тщательно). Я полагаю, я мог бы сделать это на зеркало в ванной, но я мог представить себе обморок, трещин голову на что-то на пути вниз, и не хотели, чтобы быть интересным докладом скорой помощи (или того хуже: "недостойный смертей" пункта В "Новости Weird")? Лидокаин не помочь любому, это было трудно получить получить достаточно эффективными, не искажая "целевой области", плюс он участвует еще один мешке с острыми предметами в чувствительных областях. Это было при этом фактические пирсинг, что я разработал рекомендации для перехода на Pro для такого рода вещи.


Это займет больше нервов, чем я (и я бьюсь об заклад, большинство людей) нужно просто удар иглы до конца. Как человек, который дал бесчисленных инъекций и начал тысячи IV, я знаю, это было бы менее болезненно делать дело быстро, но я не мог. Итак, что можно было бы кратко, сильную боль стала затяжной сильную боль, все три раза. Я не мог безопасный вид зажимов я увидел в одном из «процедура» галереи, так что каждый пирсинг был длинный, вытянутый протолкнуть, казалось бы, очень много ткани в очень короткий промежуток. Чувство игла проникает хрящей моих сосков не помогло, время от времени я думал, что я мог даже слышать! Это было настоящее испытание воли, чтобы пройти через это в три раза! С положительной стороны, используя катетеры помогло очень.


После того как я рыться, я вытащил иглу, оставляя полую пластиковую трубку на место. Тогда я мог бы нить конце кольцо и использовать через катетер в качестве ориентира, чтобы получить ювелирные изделия размещены. С помощью двух 16 г хвои и один 14 г иглу, я закончил с 16 г кольца на левой стороне моего пупка и 18 г кольца в каждом соске. Были и непредвиденные проблемы и выгоды. Мой морской пирсинг был розовым и боль, изменение кольцо за 14 г изогнутой штангой и регулярная чистка с антибиотик мазь помогла. Штангой шарики первоначально довольно близко к коже, в настоящее время некоторые видимые вал с обеих сторон. Розовость почти не осталось, тоже.


Я также должен был быть гораздо более осведомленными, когда я душ, Дон и удаление рубашки, и тому подобное. Я также либо придется ленты кольца вниз или работать на самом деле сглаживания мой бег форме! С положительной стороны, я не ожидал, что количество "качели" мои кольца соски есть, так что делать вещи, как мытье рук (что я много на работе) становится особым удовольствием.


Так что делает их очистки: вращающиеся кольца через мои соски является wonderous сенсацией. Я могу рассчитывать на деятельность дает мне пульсирующая эрекции. Хотя моя подруга была удивлена, что я сделал это, она наслаждается данный побочный эффект (она, тем не менее, просить я не смею ниже пояса с дополнительными пирсинг ...).


Примерно через неделю, я изменил сосков кольца до 16 штанг колеи. Это делает пирсинг меньше отвлекает и менее вероятно, чтобы зацикливаться на вещах, плюс я могу носить трикотажные рубашки без объявления: "Эй, смотри, что я сделал!" Однако, без вышеупомянутых "качели", они не так pleasureable, либо. Я ожидаю, что после того как они исцелить немного больше, я буду изменение ювелирные изделия довольно регулярно, в зависимости от настроения, нужного эффекта, и уровень эксгибиционист наклонности. В общем, мне нравится, как они выглядят, мне нравится, как они чувствуют, и я бы, конечно, рекомендовать их (может быть, для тех парней, с эректильной дисфункцией?). Я был бы неохотно рекомендуют процедуру, сделай-сам проект, если вы действительно в боль.


Однако при этом сам, я чувствовал себя храбрым, Gutsy, и намного меньше того, что я хотел бы сделать в мир, казалось, из моей досягаемости. Тем не менее, во время заседания исполнительного моей церкви комитета (который я сижу на качестве казначея), когда пастор спросил, что нового в нашей жизни, я не поднять тему пирсинг на теле!

Комментариев нет:

Отправить комментарий