пятница, 30 сентября 2011 г.

Будучи obsesive компульсивное теперь татуированный тоже!

Привет, прежде всего, поблагодарить вас за то время, чтобы прочитать это. Это очень внимательным к вам, так как я нашел время, чтобы написать это. Что ж, я 31 лет одной прямой мужчина, из очень консервативной семьи, друзей, страну и т.д. рабочей среде (думаю, консервативный, и я там), тот человек, никто не ожидает, чтобы получить любой мод.


Ну они очень неправильно, если учесть, что в течение многих лет я был, что я пришел призвать "наедине piercee", и некоторые никогда не видели пирсинг, таких как 0G уздечка и мой перегородки для 6G (который я пусть близкие недавно причиной дыра попадая в "опасности не видно" зона) и пару дыр в ушах, что некоторые выходные я мог бы растянуть на 12G, но пусть их сжиматься, чтобы они действительно unnoticeble. Но я всегда считал татуировки, специально по оружию, очень здорово, но всегда держите вернусь "навсегда" концепции, участвующих в татуировки.


Как я уже говорил, я всегда любил смотреть на татуировки (никогда не пропустил племенных seccion в BME, спасибо, поскольку эти стили я люблю больше всего), но это было только этим летом (нашей летней идет от декабре-феврале ), что, когда мы были на пляже, моя cousing взял ее 10-летнего сына, чтобы получить татуировки хной, я пошел с ними, и, хотя он получал, я просматривал папку и сказал, что, черт возьми, я получу один также, так как это будет в течение в течение 10 дней или около того. И таким образом я получил маленькую татуировку хной, которая мне понравилась, хотя она была маленькая, но я никогда не ожидал того, что должно было произойти ....


Как Шли дни я не мог остановиться перед зеркалом, не нашли время, чтобы полюбоваться моей татуировки, но так как я осыпал два раза в день (утром и днем, чтобы получить морской солью), и все океана плавание, татуировку начали исчезать немного быстрее, чем за 10 дней было suppossed до последнего, который разбудил во мне чувство, что я понятия не имел, у меня было. Сначала это вроде меня грустно, и через 5 дней я рассматривал движение для ретуши, но тогда я сказал себе: зачем, получить реальный.


Так что, когда я вернулся в город, с моего компьютера и интернета, я начал искать приятный дизайн. Я хотел что-то племени, как, не слишком пышные, более прямыми краями и прочее, перейти на мою руку. Я ищу более 1.000.000 проекты, пока не нашел то, что я не только любил, но вроде любили, поэтому я сделал некоторые корректировки, и я получил то, что я trully любил.


Так что я смотрел печати. Сначала я напечатал 2,4 Х 4,3-дюймовый дизайн, который в статье посмотрел ЗДОРОВЫЙ! Я напечатал ее в прозрачности бумаги и в записи его в мою руку, и это выглядело настолько малы, что он не смотрел прямо на всех. Так что мой Obsesión началась.


Он пытался diferect размеров с техникой я опишу в следующем абзаце, пока я не добрался до конечного размера, около 3,5 х 7,2 Inchs.


Я искал татуировки размера, который на регулярной короткой рубашки рукава не будет рассматриваться, но если рукав был немного меньше, или я протянул руки, часть татуировки будет рассматриваться. Очевидно, что с рубашки не рукав оно видно полностью. Я ношу короткие рукава в моей работе (я врач), поэтому я хотел сохранить свой выбор на мне, чтобы показать его всякий раз, когда я хотел или нет.


Тогда я начал печатать его и пытается в различных размерах. Одна вещь, которая помогла много было печати дизайн причиной лист прозрачности:


1 .- Я мог бы вырезать ее и прикрепить ее видеть визуальный эффект.


2 .- Если бы я moisted мою руку с небольшим количеством воды и нажмите прозрачности, проект был передан (в зависимости от качества прозрачности, Бейн низкого качества высшего tranference ставка) составляет около 60-80%, что позволило мне чтобы увидеть, как дизайн, расположение и размер работало на меня.


После нескольких дней инвестирования чернил Bubble Jet на моем desition, я пришел с правом дизайна, размера и расположения, так что теперь искать права студия / художника. А некоторые веб-исследование, пока я не выбрать тот, который мне понравился и пошел посмотреть и сделал назначения. Назначение было 4 дня foward, которую я любил и не было (я хотел получить подписан сразу, так как я уже сделал мой взгляд), но то, что они были заказаны на неделю, было отчасти хорошим признаком в любом случае.


Это были некоторые из самых длинных дней в моей жизни я помню, до того дня пришел. Это был второй половине дня пятницы, я вышел с работы в 12:30, но назначение не было до 6 вечера. Так пошел домой, съел обед и стали ждать. В 4 вечера я был настолько озабочен, что я решил пойти пешком, так как пешком это было как 1 час ходьбы, а не 15 минут езды, и упражнения могут помочь в освобождении беспокойства, и поэтому он и сделал.


Я ела шоколад и попали в магазин в 17:45, но они бежали немного поздно так они начали в 6 "15.


Они сделали несколько бритья в моей руке, сделал размещения проектирования, показало, Мне одноразовых игл (в то время я был как да, да начать работу ради бога!) и начал с контуром. Я читал много историй о боли, так что я не знал, чего ожидать. Надо сказать, что да, это немного больно, но это была та боль, которую вы просто любите. Так она делала наброски, то наполнение, и, как и через 2 часа (с сделал много говорить!) она была завершена. Я любил ее.


Ехали через материал послеоперационном , APID и уйти. Она отметила, что моя кожа была отчасти трудно получить чернила, так что я, вероятно, потребуется некоторое ретуширование через 20 дней или около того.


я любил татуировки, в настоящее время почти 2 дней, и до сих пор:


1 .- боли: совсем не плохо, на самом деле я как бы это понравилось, поэтому я собираюсь получить что-то новое, но не так скоро Не хотите overink себя..


2 .- Некоторые зуд, но не так много, на самом деле regrowing из волос они бритые это своего рода хуже.


3 .- Получил хорошие reactinos от моих сверстников, а иногда субъективным и разочарован взгляд из моя мама, но она может либо любила его или ненавидеть его для жизни, которая;. с ее проблема


4 .- Я настоятельно рекомендую моим (я уверен, что я не первая, но никогда не читал его. раньше), технологии передачи прозрачности. Это помогает много, чтобы получить право татуировки, и попробовать наши с различной одеждой и получить очень реалистичные изображения, как это будет выглядеть.


Как последняя мысль, некоторые могут сказать, почему на земле бы вы сделали что-то вроде этого. Я говорю, мне это нравится, и я реального не вижу причин не делать этого, так что я действительно не нужно искать причины, чтобы оправдать себя с другими. Bye!

Комментариев нет:

Отправить комментарий