пятница, 30 сентября 2011 г.

Второй язык центре

Я получил свой первый пирсинг языка центром в августе 2007 года, и хотели другого пирсинг на моем языке, до сих пор. У меня достаточно длинный язык, поэтому, когда я вошел, чтобы мои козелка пронзили, я спросил, если он сможет быть пробиты снова, и она сказала, что это должно быть никаких проблем. Благодаря работе, я решил подождать, пока у меня был долгий уик-энд (в конечном итоге делает его на пятницу и того, чтобы работать через выходные во всяком случае).


Я вошел в мое обычное место пирсинга (есть были все, кроме трех пирсинг делается там, и имел трех других сделано в том же магазине только в другой части города), и мой снаряд мгновенно вспомнил, что я хотел, и спросил, хочу ли я это сделать в синий (почти все мои пирсинг я сделал с голубыми ювелирные изделия), и я выбрал вместо фиолетового, и купил больше штангой (зеленый) для моего первого пирсинг в случае опухоль.


Я заполнил регулярные документы и заплатили, а она создана, и вскоре после этого она позвала меня обратно.


Я вообще не нервничаю или тревоги, когда я получаю пирсинг (в настоящее время есть 14), поэтому я был очень расслаблен, я знал, что не мешало бы слишком страшно (впрочем, читал много историй о том, как двигаться дальше назад на Ваш язык разбухает / болит больше), и я сел на стол. Она объяснила, последующее наблюдение, и смеялись говорю, что я, вероятно, знал все это уже, но это ее работа! (Полоскания с морской солью и теплой водой после всего, что я есть / пить в течение 3-х недель ... что я делаю!)


Она попросила меня торчат мой язык, который я сделал, и она сказала, что она могла проколоть либо сзади или перед моей текущей пирсинге. Я сказал ей, чтобы делать то, что она была более комфортно, потому что в конце концов я, вероятно, ответ на треть!


Она решила проколоть позади, и отмечена моим языком, спросил меня, чтобы увидеть, если размещение было нормально, и я доверяю ее достаточно хорошо знаю, она бы не испортить, поэтому я сказал нет необходимости, и она улыбнулась и взяла из текущей пирсинге, для лучшего доступа!


Она мне прополоскать рот и зелеными жидкости (немеет рот прополоскать, если вы достаточно долго!), То я снова сел, и она сказала мне палку кусок полотенца в одной рубашке и удерживайте ее, чтобы поймать любой слюни. Она попросила меня палкой мой язык снова, она посмотрела, чтобы убедиться, размещение было прекрасно снова, и приступил к зажим мой язык. Это, безусловно, самой неудобной частью пирсинг.


Затем я закрываю глаза, не потому, что мне не нравится вид игл, а потому, что я предпочитаю не знать, когда она способна пронзить меня, она попросила меня взять глубоких вдохов, а с первого вздоха она застряла иглу через, она сказала, что я делал большие, а затем скользнул ювелирные изделия до конца.


Я могу только чувствовать себя иглой пройти через вершину мой язык, как и в прошлый раз. И это не повредит, однако, я могу справиться боли достаточно хорошо (мой двоюродный брат получил пронзили и сказала, что она чуть не плакала больно так плохо).


Далее она палки в других моих штангой и сказал, чтобы я смотрю в зеркало! После вытирания слюни от моего подбородка и сделать довольно прихлебывая шум, я обернулся и посмотрел в зеркало, высунул язык (гораздо более сложным с двумя пирсинг, чем с одним), и первое, что я заметил, что Цвета работал великий вместе, и это выглядело идеально, как обычно.


Минуту я выйти на улицу я начинаю чувствовать себя опухоль / боль. Ничто так плохо, как я впервые получил пронзила! Я пошел домой, и сосала на льду в течение приблизительно 30 минут, сделал несколько Advil, и он чувствовал себя прекрасно.


Следующий день мой язык распух утром, опять же, лед и Advil и я был в порядке (первый пирсинг сосать лед / ничего не ел, но пудинг и мороженое в течение 4 дней!), И некоторые до обеда работу. Advil раз перед ужином - были бургер (ел с вилкой и ножом) и все еще мог говорить хорошо (хотя и не опухшие, как много и первый пирсинг с длинной штангой делает это тяжелее, чтобы получить мое "я" слова!).


День третий, а не какой-либо боли (брал Advil, потому что я буду говорить и ожидалось боли), работает как шарм! Собираюсь сократить мой первый пирсинг, поэтому я могу говорить лучше, не могу ждать, чтобы показать его!


Я бы рекомендовал пирсинга языка для всех, и сделать! Не самый безболезненный с послеоперационном / отеки, но и является одним из самых безболезненных проколов вы можете получить, и много удовольствия! Можете не ждать, пока мой третий, возможно, в еще 6 месяцев!

Комментариев нет:

Отправить комментарий