пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый кожных якорь

Так что мой друг, и я решил, что мы собирались сделать пирсинг, но мы должны были понять, что мы хотели, пронзил в первую очередь. Я решил получить под моим пупка пирсинг, как поверхность пирсинг и она решила, чтобы получить ее грудины пронзил как поверхность пирсинг.


Но когда мы приехали в Злая чернил в Penrith и встретился с Joeltron, наш снаряд, он убедил нас, чтобы получить кожных якоря, а не как не было больше шансов на исцеление, как поверхность пирсинг бы только 20% шанс, и и потому, что я любил смотреть на звезды форму якоря.


Понадобилось навсегда для разметки нужных местах на животе, как мой пупок и пирсинг пупка анти немного от центра, поэтому, когда маркировка была посмотрел на издалека они выглядели криво, а также тот факт, что Joeltron была действительно анальной о том, чтобы маркировка, где именно они должны быть, и ни один миллиметр прочь.


Мы, наконец, выяснили, где они собирались сесть, 4 см друг от друга и 3 см ниже пупка мой, это серьезно нам потребовалось около получаса, чтобы получить маркировку идеальным, но оно того стоило.


После выхода получить что-то сладкое, чтобы выпить (яблочный сок) и имеющие некоторые сигарет, чтобы успокоить нервы мой друг, и я направился к хитрым части.


Когда мы шли обратно в Joeltron сказали, чтобы мы пошли в комнату и, что было пару в там, что хотел проверить наши маркировки. Человек там только что была кожная повторно якорь пронзил его чуть ниже скулы и истекая кровью. Он и его подруга дала нам графические детали того, как они выполняют имплантата и к этому моменту я был еще более нервной, которые я не думаю, было возможно.


К тому времени я лежал на кровати с моего платья и бумажных полотенец, заправленные в моем нижнем белье я уже почти дрожит.


Joeltron ущипнул кожу, где маркировка и велел мне закрыть глаза и сделать большой вдох дюйма Как я позволяю выдох я чувствовал иглу войти Это первая часть была не слишком болезненно, я просто старался держать дыхание.


Когда якорь был быть помещен в то, где реальная боль началась. Сначала он просто чувствовал, что раздражает чувство, когда кто тянет на ваши волосы желудка, но потом, как ноги якорь были толкают в, давление и боль была велика. Я думал, что упадет в обморок так Joeltron остановился пустячный и дал мне некоторые сладкие жевательные вещи и немного воды, и когда я, наконец, перестали получать боятся его прикасаясь к нему, он положил некоторое давление на нее, чтобы убедиться, что он сидел прямо, а затем распыляют его физиологическим раствором, и это было на следующий.


Мне было страшно не в своем уме, чтобы получить следующий якорь, потому что теперь я знал, что он будет чувствовать себя, поэтому я решил, что я не получаю второй якорь положить, потому что я была едкая о боли второго часть снова. Мой друг, наконец, успокоил меня и убедил меня, чтобы сделать это сейчас, пока мои эндорфины пинали в так что я сказал Joeltron это сделать.


Во время первой части задачи я не был спокоен, как я был первый раз, и, как игла спустился мой живот напрягся и, как игла вернулся там был кусок мяса изнутри моего желудке прилипшей к нему.


Это было довольно грубый, но Joeltron положить его в мешочек и сказал, что я мог держать его.


После ввода ясно повязку поверх него я встал и посмотрел на свои две симпатичные маленькие якоря звезды и решил, что боль была стоит.


Однажды мой приятель получил кожных якорь в ее грудины, Joeltron дал нам несколько советов и последующее наблюдение за советы, я хотел изменить повязку вещи на день и ночь в течение недели и на следующей неделе только в ночное время и, чтобы распылить его с физиологическим раствором.


После большого эндорфина удар для моего друга, и я, мы вышли, чтобы заплатить за наши 3 новых якорей и 2 контейнера соленых брызг, которая закончилась тем, что $ 224 которое мы считали очень хорошей цене.


Я могу вам сказать, это больно, как сука получает драгоценности в кармане, а остальное было прекрасно, и я определенно думать о получении еще немного.


Существовал никакой реальной боли после пирсинга были, все, что больно пытался вытащить липкие повязки от них, как они чувствовали, что они тянули вверх, но я могу стоять и ходить, даже не замечая их. Я бы серьезно рекомендую всем, чтобы получить кожных якоря потому что они легче, и это совершенно разные ощущения, чтобы получить пирсинг.


И теперь у меня есть две довольно форме звезды якорей в моем животе и я люблю с ними:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий