пятница, 30 сентября 2011 г.

Губная серьга пирсинг пузыря

Это был не первый мой пирсинг, от 15 лет у меня были, было много проколов, но единственные, оставшиеся были мои брови и мой пупок, я посчастливилось иметь очень широкий настроенных родителей, которые дали свое согласие к каждому пирсинг получили.


Я решил получить центре губу пирсинг, как я уже имел один на сторону, и я был шрам в центре губу, откуда друг, который решил фрисби дорожный знак на мое лицо! Я думал, это было бы идеальное место, как и при том, что дорожный знак ударил меня он прошел весь путь до конца, я просто не было никаких ювелирных поставить через него.


Я действительно не получают нервы о пирсинге больше, как я обнаружил у меня была довольно высокой толерантностью боли. Я пошел в Красный Дракон в Horsham, как это было ближайшее место, и моя мама была татуировка существует которое шло хорошо. Я вошел со своей мамой и сел в кресло, женщина была дружеской и я выбрал имеют шпильки Монро на мой пирсинг, как это было меньше и тоньше. Она спросила меня, где я хотел это сделать, а затем дал мне зеркало и сказал мне, чтобы отметить его на себя, хотя я думал, что я не нервничал мои руки были все еще качая справедливый бит, а когда я отметил его я знал, что WASN 'т идеально центрирован, но почему-то я пошел с ним так или иначе и она тоже. Она положила зажим, зажим она достала из маленькой ясно пластиковый пакет, который я нашел положить меня немного, как всякий раз, когда я был пирсинг в другом месте зажима всегда выходил из запечатанных пакетах, это не больно, просто Немного неудобно.


Затем она взяла новое из иглы запечатанный пакет и спросил меня, готов ли я, "Да". Ответил я. Она сунул его через дно губу, но это не проходит, это было весьма болезненным и довольно страшно, "Вот это да у вас жесткая кожа, девушка". сказала она с улыбкой, она могла бы, вероятно, увидеть меня беспокоит то, как я был зажат зубами и закрыл мои глаза покосился. Я нашел это довольно трудно улыбнуться в ответ с зажимом и иглой к моему лицу, но я не хотел быть грубым, так что мне удалось усмешкой.


В конце концов он пришел через, это было весьма болезненным, но я нашел свой нос пирсинг, было намного хуже, она не истекать кровью из всех, которые удивили меня, потому что все другие мои пирсинг была кровь много. Она надела драгоценности через усилий, привинчен мяч и вместе с тем это было сделано. Она пояснила, что бар был долго, чтобы позволить для набухания, но у меня довольно толстый нижней губы все равно это на самом деле был не слишком долго, только проблема, которую я нашел с длиной является то, что он ловит на мои зубы совсем немного, и когда я ем, я часто кусаться вниз на него, я собираюсь туда в неделю, чтобы получить его заменить на более короткий бар, но я не думаю, что это будет соответствовать через губу!


Я думал, что бы это, только простой случай сохраняя его чистым и так далее, но это было намного более болезненным, чем мой последний пирсинг губы потом. Я нашел это становится очень тяжелым, и большим красным кусок роста вокруг него на следующий день, прямо сейчас у меня только было это сделано через три дня, но это единовременная не получил какой-либо меньше, просто все больше и больше напоминает пузырь. К счастью, тело пирсингом живет прямо через дорогу от меня так, пару часов назад я пошел к ее дому и попросил ее, чтобы взглянуть на него. Она положила на некоторых перчатки и посмотрел, она сказала, что она не выглядела инфицированных и могло быть, потому что я его пронзила рубцовой ткани, или что у меня аллергия на металл, что я был пронизан.


Мне сказали, чтобы продолжать чистки с соленой водой, и если он не становится лучше, то вернуться к ней и получить титан бар. Я звонил несколько мест, некоторые говорят, что это нормально, другие говорят, чтобы я туда, чтобы они могли взглянуть на пирсинг. Так много мест с различными идеями о том, что это лучший способ очистить пирсинг некоторые говорят, что это нормально использовать для полоскания рта Listerine, я бы сказал Посредник, потому что она укусила меня и алкоголь слишком резко на новый пирсинг.


Это был довольно глупая идея для меня, чтобы добиться этого, как я возвращаюсь в школу в неделю и немного, и придется менять драгоценности на фиксатор, который я предсказать, будет чрезвычайно болезненным, если это еще не зажила. Я просто рекомендую не получают пробиваясь сквозь рубец, который не от предыдущего пирсинг потому что для меня я предсказываю, келоидные!

Комментариев нет:

Отправить комментарий