пятница, 30 сентября 2011 г.

Монро мой первый профессиональный пирсинг

Y! Мой первый профессиональный''''пирсинг. Более 50 пирсинг и 2-х лет делают все из них сам я, наконец, получил свой первый профессионально пирсинг. Мой отец решил, что он так гордился, что я был на почета раз, что я мог бы получить пирсинг. Это dind't начать с ним говорить''здесь позволяет вам пирсинг''это было больше похоже папа'', я так надоело делать свой пирсинг я могу получить один профессионально делать? "И закончилась с ним говорить точно:) Я был ооочень рады, я думаю, что он был горд, потому что я не был на почета с 7-й класс, и теперь я почти закончили с 11-го класса, и я был на почета в течение всего года почти. .


Ну, мы вышли в Анн-Арбор, и я точно знал, где я хотел бы получить пирсинг сделать. Я шел в место, называемое отверстие Украшение купить мой пирсинг ювелирные изделия в течение длительного времени и знал, что это очень очень очень чистая окружающая среда и апреле принимает специальные меры предосторожности, чтобы убедиться, Everthing чист и никогда не касается все, что она собирается использовать без перчаток. Она также в совете директоров Ассоциации профессиональных снарядов поэтому я знал, что это будет хороший опыт . Я была назначена встреча для моего пирсинга на 7. Итак, после посещения моей бабушки дома с папой мы поехали в Анн-Арборе и отправился в студию. Существовали эти две опрятные девушки передо мной и один из них собирался получить пирсинг . Я слышал, как она говорит что-то вроде''я не могу поверить, я делаю это''я думал, что она собирается получить пирсинга языка, так что я был похож (для меня) это круто ... так что нам пришлось ждать полчаса дольше, чем мое назначение было запланировано на Когда две девушки вышли из комнаты девушки, которая получила пирсинг все счастливы глядя -. но когда я посмотрел все, что она пронзила было ее хряща Она вытащила ее. ручные зеркала и восхищался им будет''Интересно, что моя мама скажет .. она, наверное, волнуются''LOL она думала, что она была довольно хардкор А тут еще я сижу там с моим 17 пирсинг -.. LOL они дали мне довольно странно выглядят. Но я смеялся из-за способа девушка действовала о простом пирсинг хряща.


В то время как девушки в комнате, она дала мне эту форму для заполнения и проверили мои документы вместе с моей пап и вошел в Ну комнате, наконец, пришла моя очередь (woooo ХООО!) я был действительно психологически вверх, но не волнуюсь по поводу боли, потому что как я уже сказал тебе, что я не новичок в иглу. (LOL) Ну она сказала, чтобы я пришел на в комнату. Я никогда не видел внутри пирсинг номер (потому что я сделал все свои проколы) и вопреки тому, что большинство людей говорят о номерах они пронзили в том месте, где она мне сидеть было больше похоже таблицы д-р, вместо того, стоматолог кресло. Так она мне сесть на край стола, и она очищается моя верхняя губа с какой-то загадочный пахнущие stuph, а затем изменили ее перчатки и отмечены мои губы с этой черной stuph liquidy с зубочисткой (она сказала меня это лучше, чем при использовании пера так что вам не передачи микробов от других людей, чтобы перо к следующему лицу, которое я согласен с полностью) После этого она сменила перчатки еще раз, а затем спросил меня, если помещение было хорошо и я сказала ей, что была совершенной она тогда был я лежать на столе и получили зажимы из (страшно исчезает музыки в) Я не новичок в зажимы и как неудобно они все-таки я был моим соскам пронзенное мой парень с зажимами (те проклятые вещи), и она держала меня за губу с ними и сказал, чтобы я закрываю глаза и дышать, и обратно ... дышать в одно время, и когда я выдохнул через иглу (я пронзил мои губы много-много раз и знаю, что есть очень много боли не участвует в нем на всех) все, что случилось, было глаза поливают. Она сказала мне, что она теперь собираюсь вставить конус так в другом второй конус был и тогда она вставлена ​​ювелирных изделий. Нет большое дело.


Я пошел домой со счастливой довольно пирсинг Монро. набухания раздражает (но, конечно, практически со всеми пирсинг губ имеется припухлость) кожи на внутренней стороне моих губ, что действительно происходит вокруг задней части диска и я был бесконтрольного поведения в течение нескольких дней, потому что я думал, что моя кожа собиралась проглотить задней части кольца. Я ходил с большим жирная рыба ищет губы в течение недели Но после недели был над моей губы вернулась к нормальной жизни. Я сейчас есть красота Монро пирсинг и я получаю много комплиментов по нему.


Я тоже только один во всей моей школе с одним .... Подождите .. я только один в моей школе с 17 пирсинг ... глупо я:). Но в целом я доволен моим новым пирсинг и я не имеют никаких жалоб вообще пока что я вернулся через несколько дней и получил свое кольцо перегородки изменилась там (она изменила это для меня после того как я купила это кольцо, которое, как ЦБ РФ, но имел плоский бар вместо бусинки это аккуратные и гораздо меньше, безвкусный, то подковы штангой, что я был в нем) Если Вы находитесь в Анн-Арборе я серьезно рекомендую апреля никому

Комментариев нет:

Отправить комментарий