пятница, 30 сентября 2011 г.

Потенциальные в спираль

Мои возможность сделать пирсинг был долгое время в процессе становления, несмотря на то, что я была фантазировать о пирсинге в течение долгого, долгого времени. Я люблю эстетично выглядят металла через плоть, и я даже помню еще, когда мне было одиннадцать или двенадцать лет, когда я впервые стал согнуты на том, бесшовные кольца окружения мои ключицы, как нереальные, как идея. Я был вынужден ждать, хотя, так как я был в и из хирургии так часто во время моего подросткового возраста, что это было бы нереально пытаться исцелить что-нибудь, когда я был бы обязан удалить ювелирные каждый раз, когда я шла к операционной.


Позднее в юности, я оказался уже не на "стоять" на операцию, но даже тогда у меня не было денег, поэтому я все еще жду. Я ударил двадцать, хотя, и вдруг я как деньги и свобода, чтобы начать собирать то, что я всегда хотел (кроме четырех долей пирсинг мне удалось втиснуться между ними операции на ранней стадии, и, возможно, те фантастические кольца ключицы!).


В начале ноября, второе, если быть точным, я решил: "Эй, я собираюсь получить, что промышленные пирсинг!", Пирсинг, что сначала привлекло мое внимание, о, скоро будет пять лет назад. Был небольшой перерыв между тем, когда я решился на это, пока, когда я заказал назначение, как мне нужно, чтобы получить рождественские покупки в сторону, и хотел убедиться, что я бы средств. На девятнадцатой, мой друг и я остановился на законодатели моды, именно так я мог бы задать несколько вопросов, в том числе, как эта процедура будет сделано (почему-то, у меня отвращение к обсуждению вещи по телефону ...). Я ожидал этого, но они объяснили, что они делают промышленные в два этапа, пирсинг одной стороны, то другой на более поздний срок, таким образом, чтобы одно отверстие бы фору в исцелении, что снижает общую травмы и стрессы на вашем ухо промышленные.


Эрин дважды проверили общую стоимость, как необходимые назначения для меня, то мы направились домой. На следующий день, после долгих нервной стимуляции, я заказал моего назначения на субботу, двадцать пятый.


Я был совершенно спокоен обо всем этом до полчаса до начала встречи, в середине нашего диска в студию, и в этот момент я понял, что я ничего не ел на завтрак или обед, и что Я был на самом деле получить иглу через ухо очень скоро. Я не мог спокойно сидеть в зале ожидания на всех, и найти его было немного трудно диктовать все ответы на моего друга, который был заполнив послеоперационном викторины и юридические документы для меня. Это была не намного дольше после того как я подписал мое имя, что Крейг вышел, чтобы получить меня.


Теперь я действительно не знал, чего ожидать от этого парня, так как я слышала всякие вещи о нем, но он почему-то сразу показалось мне очень врач-как. Крейг привести, как и мой парень проводил меня в комнату пронзительным, хотя он не был бы проживании Пока Крейг объяснил, что он предпочитает иметь каких-либо дополнительных людей в комнате. Существовал уже будет трое там, как Фернанда, новый ученик, будет заниматься помочь.


Фернанда читать над послеоперационном викторины, просто чтобы убедиться, что я понял его полностью, и после юмористический комментарий от Крейга, что я действительно надо избегать лизать мое ухо потом на некоторое время, а также практики сессии один, два, три дыхания, мы перешли к фактической процедуры.


Я пытался устроиться поудобнее в кресле, (почему-то мне трудно чувствовать себя как при укладке назад, стиль стоматолог стул), и Фернанда очищены мое ухо в качестве Крейг получил все остальное готово.


Другое то странное чувство о том, откинувшись, я был в значительной степени спокойный снова, или хотя бы большинство моих тревога и беспокойство исчезли. Крейг указал место, где как пирсинг в конечном итоге будет и угол моего будущего промышленного бар, и я дал идти вперед, как я указал, что я доверял ему, чтобы сделать его эстетически. Он обсудил некоторые технические аспекты позиционирования индустриального к Фернанда на данный момент, как он попал иглой готовы и выстроились против которых меньше / внешней дыра скоро.


Я не мог в это поверить, это было в нескольких метрах от происходящего!


Дыхание на одном ... В на два ...


Ой. Ладно, на самом деле не ой, он просто чувствовал себя очень необычно, как сжигание давление, и я не уверен, но я думаю, что это сделал писк шума иглы exitted. Тем не менее, я не делал пищу, я даже не думаю, что мое выражение изменилось. Потом ювелирные вставки, и как ни странно, по ее мнению, успокаивающий, как будто моя хряща происходит "phewww".


Все, что я чувствовал в этот момент было ощущение, что мое ухо было в огне и гигантские. Они оба, казалось, несколько впечатлен тем, что я сделал хорошо (это значит, как я выгляжу я был бы WUSS?), Отметив, что я легким, чтобы проникнуть.


Отделочные вещи, мое ухо было очищено снова, который чувствовал себя действительно хорошо, так как решение было холодно, как Крейг объяснил, как именно чистить вокруг штанги и тому подобное. Я встал, вероятно, бессвязное о том, как великий все это было и как я не могу ждать, чтобы сделать это снова, с большим количеством благодаря бросили в, и едва стоял на Крэйга, чтобы сделать снимок моего уха. Это, наверное, хорошо, что я не помню, так много от этих моментов.


Мой парень заплатил за это время, и тогда мы были выключены, чтобы получить некоторые метро.


Остальное, что первый день было довольно странно, поскольку я, казалось, сверхчувствительных к чему-либо происходит с этим штангу, от вибрации через него в то время как в грузовике, на вопиющие изменения температуры в то время как входит и выходит из здания . Я также стала немного оборонительных пешехода, вид волновался о сохранении моей левой стороне от всего, что может поднять его, как я не думаю, что я готов был знать, что это будет чувствовать себя.


Это не займет много времени, однако, чтобы получить нормированную с ним. Я не испытывал никаких отеков и уборка два раза в день был нежен в худшем случае. В мгновение ока я был листать куртку капюшон и делает мои волосы без стука его вообще, по сути, единственный раз, когда я сам был поражен, лежа на диване, я случайно повернул голову и столкнулся конце штангой на подушку, я узнал довольно быстро, чтобы не сделать это снова!


Моя осторожность, в сочетании с соблюдением послеоперационном направления тесно, приводят к очень гладко первого месяца лечения, без каких-либо заметных лимфы или корки, и общее отсутствие болезненности по две недели отметки. Конечно, есть еще месяцев, оставшихся исцеления впереди, но я до сих пор не могу дождаться, чтобы вернуться к большему, не говоря уже о получении другой половине моей промышленные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий