пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой язык пирсинг

Я решил, что я хотел получить мой язык пронзили после моей мамы была сделана ее несколько лет назад. Мне было всего 12 в то время, так что моя мама согласилась, чтобы сообщить мне это было сделано, но сказал, ждать год, пока мне было 13 лет. Казалось, что навсегда ожидая моего рождения, и я с трудом сдерживал волнение, когда он наконец пришел в себя.


Я был на этом сайте каждый день, чтобы прочитать другой опыт народов. Мне сказали, не мешало бы столько, сколько мои татуировки сделали или живот пирсинг, как они могли полностью онемела язык. Я был очень рад услышать, что, хотя я очень высокой болевой порог боли, что я беспокоит больше всего, что и не имея возможности нормально питаться, как я люблю свою пищу, хотя им совсем маленькая.


Я проверил все места, в моем родном городе по цене и гигиенических соображений. Я дала телефонную книгу и прицепной из студии в студию из werrington к Истгейт и лучшее место оказалось на рынке, это было очень чисто, цены были хорошими и компанейский, что сделали пирсинг наткнулся как дружественной еще профессионал. Он сказал, что мне не нужно было бы записаться на прием, а просто приехать, когда я хотел это сделать.


Я принял решение о 4tth августа день после моего 13-й день рождения.


Моя любимая тетя Стеф (двадцать четыре) взял меня туда, чтобы сделать это и моя 2 маленьких двоюродных братьев Рианнон (девять) и Кейн (восемь) настаивал на пятам, чтобы видеть это, как они были очарованы думал об этом . Он спросил меня, если я съел или имел сладкий напиток сегодня, и я сказал ему, что у меня нет, он посоветовал мне пойти и получить себе один, потому что мой уровень сахара в крови будет слишком низкой, нам пришлось ждать 10 минут для него для стерилизации оборудования любом случае мы пошли, чтобы получить мою рюмку, а потом прошла быстро покупок, но я не мог сосредоточиться на одежде, потому что я в том, что нервная я чувствовал, что я сейчас вырвет. Прежде, чем я знал, что 10 минут были, и я сидел на кровати / стула вещь. Я чуть было не отказался от него, когда я увидел размер иглу, которая пугала меня немного, поскольку я никогда не был один бояться чего-либо, таких как иглы, но, прежде чем я мог бы сказать любой вещи Стив поместить этот гель материал на моем пальце и сказал, чтобы я положил его на нижнюю часть моего языка, я сделал это и мой язык онемели сразу, он сказал, что это было одно, что стоматологи используют для людей, которые боятся иглы.


Затем он положил зажим на нее и обратил две точки на нижней и верхней части моего языка. Он сказал мне, думать обо всех прекрасных вещей о мой парень (Cohen), я га начали считать их всех, когда я почувствовал легкое тянущие боли Я посмотрел через всю комнату к зеркалу и увидел, что он просто положить бар до конца и он не тянет на моем языке, как я думал. Когда все закончилось, я понял, что я держал за руку stephs и я была сжимая ее так сильно, что пошел белый.


Когда я спрыгнул со стола, я чувствовал себя немного слабым и легкое головокружение, но это пошло быстро, как только я начал ходить из комнаты, чтобы платить ему (да родная мать меня за это платить сам LOL).


Стив дал мне долго длинную лекцию о сохраняя его чистым, никакого алкоголя, не курить, не острой пищи, и ни оральным сексом два долгих целые недели Коэн не был впечатлен, что и это не понравилось много те недели, я обещал ему идентификатор быть хорошим и сохранить свой язык, чтобы себя LOL.


Я сначала удивился, потому что не было больно и я подумал, что все говорили, что она повредит лежал, то после примерно 10 минут я знал, что боль, которую они были на о. Это была самая мучительная боль, которую я никогда не чувствовал. Я не могла есть в течение целого дня, и когда я пытался съесть на следующий день мои 2 передних зубов нижней чувствовал, что они будут выпадать LOL. Я снова был должным образом после еды несколько дней, и было хорошо после этого.


Это была лучшая вещь, которую я сделал из всех моих татуировки и пирсинг на теле, и хотя им всего 14 ив получил немало сделано.


У меня есть


-живот


-уши


-губ


-язык


-соска


-Мадонна


И мой нос. У меня также есть три татуировки, и я в настоящее время ждет, чтобы добавить к моей коллекции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий