пятница, 30 сентября 2011 г.

Я, наконец, получил свой сосок пронзили

Yfriend является местный ди-джей радио и должен был сделать удаленных от торжественное открытие древнего искусства Дани татуировки и пирсинг. Я играл вокруг с идеями либо получать мой язык снова пронзила мой сосок или пирсинг в первый раз. Так как мой друг и я дружим с одним из парней-продажи для студии, он сказал нам, мы могли бы получить работу бесплатно. Я решил на моем соске. Другой друг, который там работал, предложил мне получить и соски сделано. Так вот что я и сделал. И мой парень решил получить одну из своих сосков пронзили.


То, что я был самым ... Я не знаю ... беспокоит в том, как я буду чувствовать себя об этом потом. Я поклялся, что никогда не получите все, что ниже шеи пронзили. Просто sensativity вопросу. У меня очень sensative соски, живот и половые органы, и не был слишком раздутый на получение иглу через любой из этих мест. Плюс у меня был мой язык пронзили до и любил, пока он был внутри фактического пирсинга не было плохо, только хомут был раздражающим и отек было досадно. Но моя мама начала плакать и просить, если бы я курил трещину, когда она увидела штангу через мой язык.


Так как я обедал с моими родителями на следующую ночь и не хотел, чтобы объяснить, почему я резал все на очень мелкие кусочки, я решил на мои соски. Мой парень всегда говорил, что у меня красивые соски, и что они будут выглядеть так замечательно с небольшими серебряными обручами через них. Кроме того, я получил за мой страх перед иглами ниже меня за шею, так вот почему я решил получить мои соски пронзили. Я определенно напугана и стремится, прежде чем руки. У меня есть 5 tattos и 5 отверстий в ушах, а также имел мой язык пронзили, несмотря на то, что я, при нормальных обстоятельствах, окаменевшие игл. Я просто подумал, как больно будет. Не потому, что я слабак, именно так я буду знать, чего ожидать.


Я также беспокоит то, что тип jewlrey я хотел бы получить. Не в сравнении с обручем штангой путь, но серебра, хирургической стали или золота. Я только беспокоит, потому что у меня аллергия на золото. Джейсон был замечательный снаряд. Он был пирсинг, поскольку он был 18 (он 26 прямо сейчас, я думаю).


Он знал все входы и выходы, плюс он обучал его партнер сам. Он сказал мне все, что я хотел знать. Он сказал, пирсинг будет больно, он не собирался лгать мне об этом. Но это, скорее всего, больно моего друга больше, чем это будет больно мне, так как нервы ближе к своему соску, чем мое это (у меня есть, что приятно заполнения). Он также сказал мне, что это стандарт, который хирургических jewlrey стали для использования в свежем пирсинг. Он показал мне красивую обручи он бы поставил через мои соски после игла прошла. Я также оказался крайне озабочены из-за времени ожидания.


Так как это было торжественное открытие премьера Tatto и пирсинг студии на юго-западе Роанок, линий для татуировок и пирсинга были чрезвычайно долго. Я заканчивал тем, ожидания около двух часов. Это была единственная жалоба, которую я был по-из всего процесса. Джейсон наконец-то меня и моего друга в комнате пирсинг и тщательно подробную то, что мы должны были бы сделать для ухода и чистки нашего нового пирсинг. Он также сказал мне, что, поскольку я получал как соски пронзили, он и его партнер будет "команды бирки" я - прокалывать соски и в то же время, поэтому я не придется пройти через боль в два раза. Я встал, и он отмечен как мои соски и сказал мне несколько странно, но смешные истории, а его партнер получил все множество.


Джейсон и его партнер зажат меня, а потом Джейсон тренировал дыхание: "Вход и выход через нос, выдыхайте через рот В и в ......" , а затем и он, и Джон пронзили мои соски, в то же время. Мне сказали, что я хрустел мое лицо до боли, но не explicatives были произнесены. (Мой парень прошептал: "Черт!", Когда его и было сделано.) Очистка это немного болезненный, но это только 5 дней в процесс выздоровления. Мой парень тоже очень счастлива с ним как и мой пирсинг.


В самом деле, он сказал мне, что когда он впервые увидел меня сидеть после пирсинга с моей маленькой обручи серебра через мои соски, он был готов прогнать снарядов из комнаты, чтобы он мог иметь свой путь вместе со мной. В следующий раз я обязательно получаю мой язык снова пронзила, и я хочу Джейсон это сделать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий