пятница, 30 сентября 2011 г.

Почему я так долго ждать?

Мысль о том, чтобы мои соски пирсинг в течение нескольких лет, в прошлом году я сделал обширное исследование, в том числе чтения многие из опыта и советов статей здесь на BME. Потом, когда жена моя коллега получил ее муж сделал как раз перед Рождеством, я решил, что время должно быть скоро, особенно когда я увидел, как замечательно ее смотрел! И, поскольку я знал, что время заживления может быть столько, сколько месяцев (я знаю-худшем случае), и что мой 40-летия в апреле, я сделал новогодний подарок лет до меня.


4 января, я вошел к Кожа Иллюстрации в местном магазине я исследовал, подошел к прилавку, и объявил: "Я хочу, чтобы мои соски пронзили". Мой муж пришел за моральную поддержку, хотя он не был разрешен в пирсинг стенд из-за нехватки места. Название снаряд был Рассел, и он был газ! Он все время дразнил меня, что он собирается заставить меня визжать от пирсинга и т.д. К тому времени, мы вошли в кабину, я смеялся и хихикал так, что любой нервы я, возможно, имел, когда я пришел в магазин уже не было- большой врачебный такт! И, когда он сказал: "Конечно, вы должны раздеться, вы не можете поверить количество людей, которые думают, что они могут получить свои соски пирсинг в одежде!", Я знал, что я выбрал хорошо. Я был совершенно спокоен, сидит на столе, с моей верхней и лифчик, в то время он отметил, мои соски для пирсинга.


Он был из нужного размера изогнутой штанги, моим первым выбором, так что я в конечном итоге происходит с ЦБ РФ вместо. Я почти не заметил, зажим, как он готовился пробить мой левый сосок, и сделал глубокий вдох, как он велел, пуская весь воздух, как он пронзил плоть. Вспышки интенсивного жгучая, как я бы descibe сенсации неудобно, но на самом деле не больно. Тогда, как он оставил иглу в мой левый сосок, он пришел за столом и повторил процесс с правого соска.


Немного больше, жгучая, когда он удалил иглы и вставляются кольца, но когда я сел и посмотрел в зеркало, а не капли крови. Как я уже оделся, Рассел объяснил послеоперационном инструкции, хорошо промыть с мылом хорошей два раза в день, а затем с гамамелиса или Sea Breeze (я выбрал гамамелиса, натуральный продукт), и поддержку, не являются обязательными, бюстгальтер, пока они не исцелялись. Затем он стал объяснять, что существует множество клубов и мест, которые приветствовали люди с телом модификаций, где я могу показать мои новые украшения, если я хочу, и что, когда я был готов, он будет рад показать мне каталоги ювелирных поставщики он доверял, так что я мог заказать что-нибудь еще, чтобы носить после того как я исцелилась.


Он также предупредил меня, чтобы заботиться при покупке ювелирных изделий, как только металл он доверяет это медицинские имплантаты класса хирургической стали. Когда я уезжал пирсинг стенд с моими новыми украшениями, я извинился, что не sqealing во время пирсинга .... и он выстрелил обратно с "в следующий раз мы будем прокалывать ваш капот, что будете делать вы sqeal!" Кто знает? Он может быть прав!


Сейчас я две недели в период заживления, и по большей части, все хорошо. Я заметил, день или два после того как я их пронзили, что правый сосок прокалывается немного от центра, и был более чувствительным, чем оставить на было. У меня были только небольшие crusties иметь дело с, ничего серьезного на всех, хотя у меня были густые белые выделения из соска правой около недели назад, и казалось, Abit более опухшие, чем левая. Пару очень теплая соленая вода впитывается, и горячим полотенцем компрессы, и все было хорошо снова.


У меня возникли некоторые предменструальный дискомфорт, так как я получу мое вес воды в моей груди, это имеет смысл, что они более нежные, чем обычно прямо сейчас. И я считаю, что я иду и, сидя гораздо прямее, чем раньше, отчасти, я думаю, потому что я не хочу, чтобы затолкать кольца, отчасти потому, что я так очень доволен своим новым соски. Мой муж любит их, и очень хотелось, чтобы наложить руку на их снова, а также других частей его анатомии, но я был привередливым о не получении инфекции в них. Я позволил ему весело провести время с поляроид, и он взял его друзья цифровой камерой, чтобы взять первые фото моих пирсинг сосков. И реакции я получил от друзей и семьи были весьма интересными, начиная с моего 17-летнего сына, который в настоящее время «потребности» татуировки, чтобы помочь ему справиться с травмой, узнав, что его мать получила ее соски пирсинг, на мой лучший друг, который воскликнул: «Я дар речи", к сестре в области права, который сказал: "это интересно ... почему вы хотите это сделать?". Я объяснил ей, а кому-то еще, кто хочет знать свои причины для этого с простым заявлением: я буду 40 в несколько месяцев, мой младший ребенок 4 1 / 2, мой старый составляет 17, а моя мама / ребенок решений дни закончились.


Имея мои соски пронзила мой способ освоения мое тело для моей собственной чувственности и удовольствия. И я настоятельно рекомендую его всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий