пятница, 30 сентября 2011 г.

У меня есть мое имя обратно!

Женился на моей замечательный муж почти 2 1 / 2 лет назад, я дал много думал по поводу того, не законно изменить свою фамилию на его. С одной стороны, это довольно обычное здесь, и делает жизнь намного проще, в некоторой степени. Я знаю женщин, которые уже пытались через дефис свою девичью и женился на имена, или использовать свои бывшие фамилии как их новый второе имя - и другие люди всегда завинчивания его. Если вы держите свой девичью фамилию, люди все еще будут называть тебя госпожа так и так, с помощью замужестве - иначе не будет знать, как относятся к вам.


Так, из уважения к моему мужу и, чтобы сделать мою жизнь легче, я решил, что я законно изменить свою фамилию. Я не был готов, хотя, как я себя чувствую, как я видел каждый кусок новый идентификатор с новым именем на ней. Она считает, иностранных. Новые карты социального обеспечения, новые водительские права - я не мог выбросить из старого, она все еще была моя девичья фамилия на нем. Это было почти, как будто с каждым шагом в юридическое название-процесса изменений, я отдавал другой маленький кусочек моей личности.


Там ничего вообще не так с моей новой фамилии, - но у меня был старый уже более 40 лет, и я бы получил, а к этому привыкли. В конце концов я решил, что хочу вернуть мой старый имя и моя старая идентичность в путь. Нет, я юридически не меняю свою фамилию в мою девичью фамилию - Я люблю своего мужа, и мне нравится его имени прилагаются на ум. И даже если бы я хотел изменить ее обратно, это королевский боль в заднице. Так что я начал думать о том, чтобы его как татуировка. Сначала я был только планируете, чтобы он сделал небольшой и незаметно, в регулярных сценарий линии, лишь бы иметь его.


Как я и думал все больше и больше об этом, произошли два события - я все больше и больше уверен, что я хотел сделать это, и я решил, чтобы он сделал в скрипте иврите. Очевидно, что так как я покрыто татуировками, это довольно безопасный вывод, что я не особенно религиозным или евреем, но это очень сильно укоренены часть моего наследия и культуры. Начало моей девичьей фамилии делается на иврите сценарий был способ признания и почитания, что фон. Так уж случилось, что я планировал поездку в Нью-Йорке татуировки конвенции, которая проходит в эти выходные. Суббота полдень нашел меня ждал снаружи на двери открыты, и однажды я попал в я начал просматривать вокруг различных портфелей художника.


Тим Керн из нет надежды, нет страха в Чикаго работал там, и я был просто потрясен работой в своем портфолио. Хотя я бы решил получить свой кусок в простые черные, я все же хотел, чтобы это было сделано правильно, и вещи, которые он сделал до сих пор было идти красиво сделано, что я знал, что я правой руки. Я бы раньше моя сестра поговорить с одним из ее сотрудников, которые до сих пор помнит его бар-мицвы иврите, и получили его написать мое имя на иврите. Следующим шагом была работа в Интернете, чтобы найти хороший экземпляр шрифт еврейского алфавита. Я напечатал это, ксерокопии его большие размеры, и вырезать и вставлять буквы, соответствующие рукописных образцов, что парень сделал. Когда я передал мои художественные работы, чтобы Тим, все, что ему нужно было следов его, что позволило сэкономить время. Это была первая татуировка я получил на спине - у меня было это сделать прямо у основания шеи, так что он не показывает, когда я одет для работы, но она по-прежнему достаточно высоки, чтобы не мешать backpiece, что я все еще в стадии планирования для.


Было много менее болезненным, чем я ожидал - опять же, может быть, я просто получаю так привык к ее сейчас! Тим был быстрым и эффективным, а часть была закончена в чуть менее часа. Это около 5 см в ширину и около дюйма. Это выглядит довольно прохладно, тоже. Черный хорош и твердые, и буквы идеальный размер. Я должен дать Тим дополнительные очки за это изумительную работу в далеко не оптимальных условиях; освещение в конвенциях довольно паршивая, даже с дополнительными лампами, и вы в центре водоворота людей. Это отчасти сосала, что мы не могли чате, когда он работал на меня, потому что если я пытался говорить, моя голова будет подниматься, и было бы испортить положение я был в, я люблю разговаривать с моим художников в то время как я получаю работал.


И это было странно не быть в состоянии получить даже представление о работе, проводимой, так как она была на моей спине.


Конечный результат - у меня лучшее из обоих миров. Я с гордостью носить фамилию мужа - и моя старая фамилия, в красивом, значимые татуировки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий