пятница, 30 сентября 2011 г.

Если бы их в течение приблизительно пяти лет

Я ", чтобы" пирсинг примерно столько, сколько я себя помню. Когда я был молод, я проколоть себе все время. одно я использовал, чтобы попытаться пробить неоднократно мои соски. (мой левый сосок получил еще хуже.) На протяжении многих лет я пытался пробить эту соску примерно в 25 раз или около того. Я никогда не было хорошего оборудования, и мои усилия всегда не стало, когда я не мог принять на себя страдания больше. я сдался после того как стало очевидно, что булавки, швейные иглы и просто не были достаточно острыми. (это не очень хорошая идея. Я С тех пор стал очень хорошо себе пирсинг и использовать только необходимое оборудование.)


Все изменилось после того, как исполнилось 18 лет. Моя мама стала диабетической и я вдруг получили доступ к действительно острые иглы. Единственная проблема, что они были слишком малы для использования с ювелирные изделия и были прикреплены к пластиковой спиной. я удалил их достаточно легко и в первый раз пронзил обоих сосков с небольшой боли.


Теперь я хотел, чтобы держать их, я должен был удалить иглы и заставить их сделать для хорошо! Он надел на меня что мне 18 сейчас, и их можно получить сделано профессионально, я не знаю, почему я никогда не считал это раньше, но это было, как будто это был первый раз, когда я думал об этом.


день был День Святого Валентина и Я пошел к себе подруг работы, чтобы сказать ей мой план. Она думала, что я был чокнутым, но мне было все равно, у меня был план. Получить мои соски пронзила и купить ей подарок.


Когда я добрался до студии, я понял, насколько профессиональные пирсинг затраты, и мне пришлось выбирать между пирсингом и настоящего. ..... Ну я получил их пронзили и пошел домой больше денег.


я понял, что хочу небольших микро штанги и дама сказала: "я Придется делать их на 16 калибра тогда. "Изобразительное от меня, я просто хочу, чтобы они сделали. Она посмотрела их снова и сказала мне, что dosn't хотел пробить с штангами, как там должно быть немного больше комнаты. Также микро- штанги Я хотел было действительно уютно, и она беспокоится об исцелении. Она пыталась уговорить меня получения кольца на первый, но я точно знал, что я хотел, и обещал держать их действительно чистыми. протереть Она меня, и объяснил, как все шло идти вниз.


Она отметила, меня совершенно впервые.


Имейте в виду, я только что проткнули их себе несколько часов назад, и когда зажимы продолжал я мог сказать, что это собиралось больно. Мы договорились, она собирается проникнуть на счет три. один. два. Глубокий вдох, три.


И первое было сделано. Он выглядел великолепно. глубокий вдох, один. два СУКА ПОШЕЛ НА ДВА! второй больно гораздо больше, чем первый .


Когда я смотрел на них в зеркало, они были прекрасны! Я посмотрел на нее, она проверила их, и мы оба согласились, они выглядели Горящее! я знал, это были пирсинг я бы за долгое время. Другие пирсинг приходили и уходили, подруги приходят и уходят, но мои кольца соски все еще здесь. Я соблюдал их около двух лет, когда я сделал огромную ошибку. Я взял их из!


Это было просто для выходных на берегу озера с семьей подруги ( не хотел напугать бабушку), но они закрыты, и я пропустил их очень много.


После того как мы расстались несколько месяцев спустя я решил, что хочу татуировку. Я принес мой штанги со мной, и надеется получить их пронзили снова, как разминка. Когда я добрался до студии не было пирсингу там. Они были закрыты на реконструкцию и татуировщик работал над своим выходной день, как одолжение.


Ну, я был расстроен, и получала моя татуировка, когда владельцы жены вошел "ЭЙ! ВЫ ХОТИТЕ пробить эту ПАРНИ соски?" кричал он ей. Так что я закончил свою татуировку, как и все у стерилизованных и мы сделали соски, как "великого финала"


Итак, мы получили создана в комнаты пирсинг и она проверила мою новую татуировку. Мы разговорились о пирсинге и как ей нравится прокалывать себе. Я согласился и в конечном итоге хвастаясь мой сам сделал пирсинг Она была поражена и посадил меня в контакте с подругой, кто владеет татуировка магазин Мы говорили о стажировке, и я, вероятно, что как только я из школы. протереть Она меня, и использовали знаки от моего первого пирсинг, как они были совершенны. зажимы пошел дальше и по одному раз, когда я получил мой штанги обратно.


Она проделала огромную работу, и они выглядели так же хорошо, во второй раз. Она меня дыхание медленно, как она пронзила и мне нравилось это лучше, чем обратный отсчет метод. Это действительно делает Боль много более управляемым. Я был очень счастлив, что моя сексуальная соски назад, и чувствовал себя гораздо больше, задира. Я никогда не принимал их, и я никогда не буду делать это снова.


У меня были в течение пяти лет, и я, возможно, придется их к жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий