пятница, 30 сентября 2011 г.

Храбрые вещь я когда-либо делал

Ееп чтения всех остальных experiances и я не могу больше, я должен был сказать вам, мои. Что ж, я 16 лет, и мои родители развелись так что это своего рода трудно выяснить, кто из родителей с просьбой о разрешении, чтобы получить мой язык пирсинг (в качестве рождественского подарка для себя). Я живу с папой, но он такой страх, так Я полагал, что я попрошу моих Mom.She сказал НЕТ, конечно, я скулил и скулил, и она все говорила НЕТ, так что я попросил моего папы и, конечно, он сказал нет, я подумал, что это действительно сосала но я спрашивал, сколько им попытался проигнорировать мою просьбу.


Это прохладной стороны, моя мама была эта интернет друга, которого она доверяла обо всем, и он был тем, что убедил ее, наконец, сказать ДА, Я была так счастлива, и она спросила, когда я хотел это сделать, и я сказал ей, во время зимних каникул, таким образом никто не в школе может смеяться, как смешно я хотел бы поговорить. Я рассказал всем в школе, что я собирался сделать это и, конечно, они не думали, что я сделаю это, потому что я такой WUSS и слишком невинным, мальчика они были неправы. Два месяца шло, и день был здесь, я сказал моему папе я проводил уик-энд в моей мамы, даже если это было действительно будут потрачены на мой лучший друг дома Алена, потому что он его язык сделали, я полагал, что он мог бы руководить мне через временные мучения. Моя мама, Алена, и я попал в магазин и посмотрел на все татуировки на стене и обсуждали, как я бы никогда не получить один из тех, потому что они permanent.OH чуть не забыл, мой другой друг Таша, ее папа владеет магазин и он был тем, что сделал это для меня, она тоже была там.


Мне сказали, чтобы сидеть в кресле и торчат мой язык, прямо!, Он отметил место, где он собирался пробить и зажимается щипцами на моем языке, то теперь эта своего рода больно, потому что он тащил на моем языке, и это чувствовал, что кто-то положил близкий штифт на нем. Он воткнул иголку в, и я подумал COOL я мог на самом деле чувствую, что проталкивание мышцы, но потом я слышу: "Черт!", У меня была скручена мой язык! Таким образом, он должен был это сделать again.While Я ждала его, чтобы установить его снова, он дал мне стакан воды, чтобы свистом из-за неприглядное вкус крови, то он взял его от меня и снова. На этот раз он оставил щипцы, так что мой язык будет оставаться прямым, на этот раз своего рода ущипнул, и мое левое ухо пошел глухой некоторое время, но мой слух вернулся минуту later.He дал мне еще одну чашку воды свистом вокруг, и это проклятое это когда-либо трудно плевать после этого.


Я чувствовал, что я собираюсь в обморок, но я встал и немой ублюдки дал мне присоски! Как черта я буду есть?!


Потому что я был другом Таши, вместо того чтобы платить 65 долларов я заплатил $ 35, который я думал, было общее bonus.We все вернулись в машину и там я пытался говорить, и все, что я мог сделать, это бормотание, но вы знаете, что самое интересное было, когда мы обратились по радио и начал петь я мог сделать это не проблема! Я пошел в дом Алена, и я был ооочень голодная и своего рода обозленный покинуть, что я не смог бы дважды фунтовых квартал с сыром и дополнительных соленья, поэтому я остановился на суп, а я смотрел все остальные едят rigatoni.After "Ужин" Я была тяга курить плохо, и я хотел посмотреть, что вся эта суета вокруг него больно курить позже, поэтому я закурил и, к моему удивлению, без боли, и это было тааак goooood. Сначала я использовал, чтобы вымыть рот с морской водой соль, но это являлось на вкус как дерьмо, и это также мое дыхание вонючее и я не мог взять это больше, поэтому я перешел на Listerine сейчас, который горит, но вкус намного лучше, и делает мое дыхание свежего тоже!


У меня был мой язык пирсинг в течение недели теперь и я считаю, мой сам щелкнув на нем все время, но это Потому что я люблю его так много, как бы ни проклятый трудно, чтобы поесть, О, да я по-прежнему есть проблемы с, что мой 'S'S', но я получаю there.A несколько моих друзей видели мой язык и перегружены, что у меня смелости сделать это, и я просто улыбаюсь и торчат мой язык. Черт я слишком много говорю, если вы хотите знать больше, не стесняйтесь к электронной почте мне, О, кстати, оно того стоит!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий