пятница, 30 сентября 2011 г.

Оба пирсинг ушей хрящ

Пирсинг опыт, который я буду описывать датируется в прошлый понедельник. Я был очарован с серьгами до тех пор, как я себя помню (до возраста детский сад). До сих пор я не пронзил себя.


Вместо этого, я наслаждался пронзили уши подруг я за эти годы. Кроме этого, я никому не рассказывал.


В конце 2007 года я вновь осознанные сновидения, чтение книги Фредерика Додсон. Осознанное сновидение есть мечта, что вы признаете за то, что она есть, и тогда вы можете делать, что хочешь. Через некоторое время я понял, что довольно много уроков, извлеченных в мечтах относятся к моей реальной жизни точно так же. Резка его до одной фразы: Я могу делать все, что я хочу. Может быть, что неясно, что именно последствия будут, но безотносительно.


В большинстве случаев это совершенно O.K. чтобы просто идти вперед и иметь дело с последствиями позже :-) Возвращаясь к серьги и пирсинг: Я понял, что я вроде хотел иметь мою собственную прокалывать уши, довольно долгое время, но никогда всерьез не думал о делают это, потому что я боялся, побочных реакций от моих коллег, клиентов, бабушки и дедушки и т.д.


полторы недели назад я понял, что я всерьез не рассматривается, прежде чем пирсинг и начал серьезно рассмотреть прямо тогда. Я решил просто получить пирсинг я хотел, а затем просто посмотреть, как все будут реагировать, вместо того, чтобы понять все это раньше. На тот момент я думал, что просто получить одно из моих мочек ушей пронзили два раза.


Позже я играл с небольшой клип на обручах и понял, что я нашел хряща пирсинг гораздо интереснее. Я знал, что они мне нравятся на женщинах, но на данный момент времени я понял, что пирсинг хряща, один в верхней части каждого уха, было то, что я действительно хотел для себя.


Выбор студии потребовалось два-три часа, есть довольно много в Берлине, и я хотел хороший. Через некоторое время просмотра опытом по BME и дикая кошка (местные немецкая община), я знал, я бы либо Чендлера в "Мех погружений" или Дирк Huckler на "Голый Сталь". Для обоих из них я нашел много положительных отзывов клиентов в Интернете. Интересно, что оба места являются лишь одним из станции метро (например, ходьбы) от того, где я живу.


Это идеально подходят хорошо с моим наблюдениям, когда я делаю правильные вещи, успех приходит без усилий. Понедельник время дня Чендлера и от меня хотят, чтобы пойти на это в тот же день я позвонил Голая сталь. Мне сказали, что Дирк сам не был там в тот день. Его коллега, названный Фил (Филипп) был доступен, но несколько занят.


Я решил просто пойти туда вечером, узнайте, если у него было время и только что вернулся на следующий день, если он этого не сделал.


Голая стали акции номера с флэш татуировки, они имеют отдельные помещения для пирсинга и татуажа, но "стойке регистрации", зал ожидания и т. д. являются общими. Я вошел внутрь и сел на одну из кушеток. Милая девушка получила свой нос и пронзил второй пусть Филип проверить нижнюю губу пирсинг делал ОК (Что это было).


Тогда я говорил с ним, и он решил взять меня в качестве последнего клиента в течение дня.


Филипп был терпелив и потребовалось много времени, чтобы выяснить, что именно я хотел: Отверстия в самом для моих ушей, а не на ободе, но в спину. Углом должно быть так, что кольца ляжет на улице, отдых на внешний обод, но свисают лишь незначительно, то есть быть почти горизонтальным. Я показал ему с клипа на кольцах я принес.


Мы остановились на 10 * 1,2 мм титан плен бортовых колец, но для маркировки, Филип использованы стальные кольца такого же размера. Эта часть была немного сложнее, до Р. Х. а клип на кольцах остался на месте и могут быть скорректированы с легкостью, даже в трудные места я выбрал, cbrs будет легко скользить или наклон в одну сторону или другую. Филипп был очень терпеливым и продолжал, пока я не был полностью удовлетворен.


Фактические пирсинга больно, но не займет много времени. Вставка первого кольца (правого уха), также пострадал и взял немного дольше. На тот момент я не понял, что просто дышите глубоко это лучше всего сделать, и Филипп заметил это было больно и в настоящее время особую осторожность, несколько продления этой части. Мы обсуждали это вскоре и он приступил к левому уху. Опять же, пирсинг был быстр, и на этот раз вставки ювелирные изделия также быстро, BC Я понял, просто дышать и Филип также считает, что все в порядке.


Для меня это сделать относительно быстро.


Идя домой я был действительно счастлив. Наконец это сделал :-) уши, где немного красного следующий день, и больно очень незначительно. Не о чем беспокоиться, но наблюдаемым. В этот день и все последующие дни я дезинфицировать области в соответствии с инструкциями. На второй день, они были почти в норму и на третий день цвет был абсолютно нормальным. Я пошел к Филип снова, который подтвердил, что все выглядели хорошо и исцеление уже.


Теперь, спустя шесть дней, все по-прежнему выглядит хорошо, совершенно нормальные цвета и никакой боли. Если бы я действительно обратить внимание, я просто чувствую, что кольца есть. И это хорошее чувство :-) Я очень рад, что я теперь после этого страсти открыто и прямо приступил к рассмотрению все более пирсинг раз первые два исцелились.


Я могу абсолютно рекомендуем Голая сталь и, в частности Фил / Филип. Он работал в Австралии в течение нескольких лет, и переехал в Берлин в прошлом году, поэтому, хотя Есть довольно много довольных клиентов "сообщает о Дирк (его начальник), я не нашел ничего о нем до фактически собирается Голая сталь. Вот почему я решил написать чуть более подробный отчет.


Так держать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий