пятница, 30 сентября 2011 г.

Хорошая идея плохой пирсинг

Так что у меня было несколько пирсинг делается в мой день, и несколько татуировок, и я даже написал об опасностях, собирался только любой случайный магазин. Моя проблема, а моя собственная глупость, было то, что я писал об опасностях, собирался только любой случайный магазин для татуировки, теперь я узнал, и я передам, что я узнал для тех, кто может быть не столь склонны делать их исследования.


Это началось один длинный и утомительный день. Моя невеста, и мне пришлось просто поставить в наших письмах отставке на нашу работу, поскольку у нас была другая работа, которая была только намного лучше. Чтобы праздновать, мы решили: "Эй, пойдем получить что-то пронзили" Подожди, останавливаться на достигнутом. У меня была неудача в мире пирсинг. На самом деле, у меня нет ни одного из моих пирсинг слева.


И что же я выйду из них? Проглотил кольца, шрамы и боль. Но да ладно, черт возьми, мне нравится пирсинг и я решил сохранить это одно и нет проблем!


И мы пошли, чтобы поесть, мы относились к нам, чтобы хорошо фантазии ужин в Денни о да! После этого мы взяли спуск International Drive. Для тех, кто не знаком с этой областью, это тяжелая туристической зоны в Орландо с татуировкой магазин на каждом углу. Мы ехали и ехали, пока не нашли магазин, который не смотрел дрянной и бежать вниз, и решил остановиться дюйма Мы ждали вокруг в течение приблизительно 5 минут или около того для кого-то, чтобы выйти из укрытия и увидеть нас.


И с ними они принесли плохие новости: Они были закрытия и их пронзительные парень вернулся домой рано, но у них еще один магазин всего в миле вниз по дороге.


Теперь вот проблема: мили на I-диск как вождение 5:00 движение на межгосударственном с отменил полу 5 миль перед вами. Таким образом, после очень долгой дороги мы, наконец, добрался до магазина и, когда мы шли в я чувствовал себя довольно неуютно. Он имел очень плохое чувство к нему и напомнил мне о чем-то вы увидели бы из плохих 70-х годах улица фильм банда или что-то. Но я хотел, чтобы мои губы пронзили, и я был определен.


Дама, которая была у прилавка было очень приятно и очень полезно, поскольку она дала нам бумажной работы, позвонил нам и получил нас наши послеоперационном поставок. Потом мы пошли в заднюю комнату ...


Моя невеста никогда не имела пирсинг в ее жизни, и только одна татуировка, поэтому само собой разумеется, она немного нервничала, так что я согласился пойти в первую очередь. Я сел на медицинские кровати, как снаряд схватил маркер и выделить нужное место. Я должен сказать, я не нервничаю. Я точно знал, чего ожидать, маленькая щепотка от зажимов, сосчитайте до трех и быстрый удар, ничего серьезного, правда?


Ну, если только это было правдой.


Сначала было зажимы: красивый и блестящий и холодный, как все металлические предметы. Проблема однако, слишком туго. На самом деле ей было разжимать их, и зажим их снова, дважды.


После того как он наконец-то их там и закрыл он понял, что он забыл что-то, и вышел из комнаты, оставив меня висит с зажимами свисающие с моей губе. Неудобно! А потом он вернется, и что он забыл?


Ничего важного, только игла, которая, по некоторым причинам не было ни в одном из ящиков в пирсинг комнату, где мы сидели.


Так что теперь идет весь "Я буду считать до трех, а затем ударить его, хорошо? 1, STAB" не так ли? Nooooo, ни один из любезности для меня, это был просто "Ok" STA ...


Clink? Так вот я сижу, с иглой в середине губу, как создается впечатление, что зажимы получили в путь, и мы должны теперь шевелить острым предметом заостренный в плоти моей, используя его, как пого палку для пальцев. О сладкий Иисус пожалуйста, дайте мне релизе смерти ... или алкоголем! Наконец он проходит, мои губы пульсирующая и кровотечения, и моя невеста взгляд на ее лицо, что сказал поймите меня ко всем чертям! Я не хотел, чтобы поместить ее через то, что я только что прошел через ...


Но я сделал! Ах да, я заставил ее встать там, но к счастью для нее, все прошло хорошо, и она сказала, что она на самом деле даже не чувствую. Мой маленький солдат.


Итак дней обратился к недель и не удивительно, у меня было много неприятностей. Опухоль не уменьшается, боль не уходит, и я был возникли проблемы с едой. Моя невеста, с другой стороны, у нее был почти совершенно исцелился ... Сука. Я дал ему еще один месяц, и хотя некоторые из отек сошел, я все еще возникают проблемы с едой, и боль была еще свирепых взрыв ад. Хуже, чем вывихнул колени. Наконец, я должен был удалить его, пусть он исцелил закончилась, и теперь у меня запись идет непрерывно.


5 раз пронзили, 5 пирсинг на пенсию, 5 шрамы. Но я не буду останавливаться. Я открою все мои отверстия снова!


Итак, позвольте мне сказать это, пожалуйста, пусть это будет предупреждением для тех, кто ищет, чтобы сделать пирсинг. Будьте уверены, вы знаете, что вы делаете, куда вы идете, и убедитесь, кто вы будете знать то, что они делают. Просто потому, что кто-то работает в магазине НЕ означает, что они хороши, и только потому, что магазин там не означает, что это лучшее место, чтобы пойти.


Имеется ли у ваших исследований. Поспрашивайте. И, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, не ходить в магазины в тяжелых туристических районах.


Узнайте люди там, если можно. Теперь у меня есть 1 место, где все мои татуировки родом, и я знаю их хорошо и я знаю, есть ли пирсинг хорошую работу, поэтому, когда я готов, я буду идти туда. Пожалуйста, не торопитесь и не спешите в вещах.


Наилучшие пожелания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий