пятница, 30 сентября 2011 г.

Один из них перегородками не похож на другой

На мой белый день работы воротника, лицевой пирсинг не полностью приняты. Я был очень взволнован, узнав, что я мог скрыть перегородку проникает в то время как он все еще исцеления, переворачивая его в мои ноздри. Это позволило бы мне получить пирсинг, не влияет на мою жизнь.


Изначально я решил пойти в моем местном магазине пирсинг, чтобы получить горизонтальную поверхность пирсинг ниже моего пупка. После общения с близким другом, который шел со мной, мы оба решили, чтобы получить наши перегородками пронзили, а также. Мы оба рассматривали это, но я не сказал ничего, потому что я не думаю, что мой друг был в поддержку такого типа пирсинга.


Ранее она сказала, что ей не нравится внешний вид, так что я планировал получить это сделать сопровождении друга, который был поддержку. Я был рад услышать, что она изменила свое решение и очень рад отправиться в магазин пирсинг!


Мы пошли в наш местный магазин пирсинга и ждали Энди, чтобы закончить с другим клиентом. Пока мы ждали, мы просматривали большие случае пирсинг ювелирные Энди выставлены на стойке регистрации. Я смотрел, нет ли у него шипы, но не видел.


Поскольку я получал два пирсинг, я вызвался идти первым. Энди, пирсингу, созданный для перегородки пирсинг в первую очередь. Он объяснил, что не было никаких 14 калибра круговой штанги. Так, он предложил нам с пронзительным изогнутой штангой вместо этого. Энди объяснил, что мы все же удастся перевернуть его вверх, чтобы скрыть это, и что мы могли бы изменить к круговой штангу раз пирсинг был исцелен.


Мы согласились.


Он провел долгое время внимательно изучает мой нос, чтобы определить, где разместить зажимом. Он пояснил, что многие люди думают, что это болезненный пирсинг, потому что они предполагают, что прокалывается через хрящ, но это не так. Он положил зажим и тщательно регулировать его, пока он думал, что это правильно расположены на коже, а не хряща. Энди попросил меня вдох, выдох, вдох, и выдох в последний раз.


В последний дышать он держал иглу и прикоснулся к моей перегородки, но остановился. Он сказал, что он бил хряща. Он осмотрел мой нос снова и переставлять зажим и попытался снова, но с тем же результатом.


Я могу сказать, Энди был сорван. Он сказал, что никогда не было этой проблемы раньше. Каждый раз, когда он вновь установить зажим, он двинулся вперед и назад, чтобы убедиться, что это было на кожу и не хрящ, и это всегда казалось, что в правильном положении. Он думал, что я, должно быть небольшой кусочек тонкой хряща, где он не ожидал этого.


Он попытался в третий раз до сих пор безуспешно. Мы договорились, что он попытается в последний раз, прежде чем перейти к поверхности пирсинг. На четвертый раз, после репозиционирования зажим быть выше и дальше вперед, чем он, как правило, проколоть его, он, наконец, это удалось.


К счастью для меня, остальные три попытки не больно, потому что он сразу же понял, что он бил хряща и не пытайтесь заставить иглу через. Мой друг был огорчен, потому что мои глаза слезились, так что казалось, что я плачу. Я пытался объяснить, что это было просто, потому что он был возиться с моим носом, и это было неконтролируемое слезотечение, не плачет, потому что я от боли.


Я не уверен, что я убедил ее, все же.


После того как я получил свою поверхность пирсинг, Энди установки для моего пирсинг перегородки друзей. Она была заметно нервной увидев трудности он с моими. Я заверил ее, что это действительно не было испытанием для меня, так как это не больно.


Он расположен зажим и пронзил ее перегородкой с первой попытки.


Я думаю, мой нос немного странно.


Нам сказали, чтобы использовать антибактериальное мыло для очистки пирсинг, но также получили бутылку аэрозольных чистящих средств, которая будет немного проще в использовании, так как пирсинг в носу. Я нашел это довольно легко использовать антибактериальное мыло с наклейкой кия.


Хотя наши перегородками были исцеления мы оба заметили, что они были крайне чувствительны к прикосновению. Даже просто легкое прикосновение к кончику носа производится жгучую боль. Это была худшая часть всего опыта.


Иногда я бы случайно прикоснуться к моим носом или зуд, и я бы в конечном итоге подымается бесконтрольно, потому носа, придаточных пазух носа и слезных протоков, все взаимосвязано. Эта боль постепенно уменьшалась, как пирсинг исцелились. Теперь она полностью зажила, и я могу принять это, когда я работаю и положил его обратно в на выходные, или когда я выхожу.


Я люблю пирсинг и вернулись к Энди в течение еще многих пирсинг с тех пор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий