пятница, 30 сентября 2011 г.

Я боялся немного мешке

Lly получил мою новую соску piercings.It не больно! Я думаю, что я боялся немного мешке. Мой жених и я сидели в своей комнате, решая, что пробить следующий на меня. Мы пронзили мои внешние половые губы накануне, и на удивление не болит больше (на следующий день после). А насчет час раньше сегодня мы растягивается левой хряща до 10 калибровочных и мое право хряща до 14 калибра.


Я был настолько наполненный эндорфинов, что я думал, что я сейчас взорвусь. Я был готов пробить что-то еще, что я не мог дождаться вообще. Мы планировали пробить мои соски в течение месяца, и я решил, что я наконец-то готов это сделать. Так он сказал мне встать и взять мою рубашку.


Я сделал, и он тщательно отмечены входа и выхода отверстия. Я был нервничать правы сейчас. Он сказал мне лечь на кровать, и это будет скоро закончится. Это было в 7:30 вечера я не мог пройти через it.It просто не произойдет. Я солгал и думал: "Это будет больно ... это будет больно" снова и снова в моей голове.


В ночь перед своими половыми губами было острая боль. Затем тупой жало. Это было достаточно острую боль, чтобы заставить меня плакать. И обычно я могу взять много боли. У меня есть более 40 пирсинг и потому, что я, что многие я полагал, я мог взять что-нибудь.


Так что я сидел и думал, если мои внешние половые губы обидно, что много, то соски собирались убить меня. Я просто знал, что собирается убить меня. Мой жених посмотрел на меня и сказал: "Вы знаете, если вы не пройти через это вы будете злиться на самого себя". Я знал, что это совершенно верно. Так что я сказал ему, чтобы сделать это. Он вышел 10 иглы он приказал форума сюда из экзотических тела. Я взглянул на нее и испугался еще раз.


Он достал зажимами и двумя 10 штанги калибр тоже. Они looke настолько огромен для меня. Он поставил зажимы на мой правый сосок и сказал мне, глубоко дышать. Они ущипнул так уж плохо.


Я знал, что это будет больно! Затем он взял иглу и покрытием в конце бацитрацин поэтому он будет скользить через легко. Затем он сказал: "На счет три я собираюсь провести его до конца." Он рассчитывал на три, и я сжал мою плотно закрытыми глазами и стиснул зубы.


Я чувствовал, иглы толкают через но не было никакой боли. Я как бы немного сдвинулись думая, что это была боль, когда он действительно не было. После игла протолкнул зажим был удален. Я открыл глаза и расхохотался! Он сказал, что это потрясло его, когда я смеялся, потому что люди смеются над смешной фильм, люди смеются над человеком, падающие на банановой кожуре, но люди обычно не смеяться, когда они добровольно огромные иглы протолкнул свою соску. Все, что byuild за пирсинг, что даже не больно!


Он покрытием конце 10 калибр штангой в бацитрацин и толкнул ее через мой сосок. Я ожидал этого, по крайней мере немного больно, поэтому я закрыл глаза плотно снова. И снова я даже не чувствую.


Я спросил: "Когда вы собираетесь положить его до конца?". Затем он положил шар на конце штанги и ужесточили ее туго, как оно пойдет. Тогда мне было все сделано для того соска. Он точно такой же процедуры для моего левого соска. И то же самое произошло, ни боли. Я только рассмеялся снова.


Он положил в штангу, и я встал, чтобы пойти посмотреть в зеркало. Я любил их! Я пошел поставить свою рубашку, на которой больно, потому что мне пришлось наклониться. Бог сделал это больно!


Это была не сильная боль только вид пострадал. Таким образом, я оделся и он отвез меня домой. Однажды я возвращался домой, я сидел немного в шоке и в немного боли. Я решил поставить на бюстгальтер, потому что тогда мои сиськи woldn't передвигаться всю партию. Так я и сделал, то сделал несколько aleive, чтобы притупить боль.


Я лег спать рано, так как был большой день модификаций. Когда я wokoe там было еще немного боли, но ничего плохого. Даже не crusties. Я прыгал в душ и чистить мои соски с антибактериальным мылом затем выскочил. Мне нравится идея иметь пирсинг, что никто не знает. Особенно внешней laiba. Это приятно знать, что у вас есть пирсинг вот только для вас, и никто другой.


И думать ... Мне было всего боятся быстрого пинча.

Комментариев нет:

Отправить комментарий