пятница, 30 сентября 2011 г.

Вот это да! они так сексуально!

Много думал о том, чтобы мои соски сделано, тем более, что открытие BME. Я прочитал тонну рассказов опубликованы здесь и просмотрел все фотографии много-много раз. Итак, наконец, через две недели после моего 18-летия, я пошел. Существует только одна татуировка вокруг магазина здесь, но это очень уважают. Они были в Decorah для примыкают 2 лет, и я видел много пирсинг и татуировки, которые были сделаны там, и я был очень впечатлен.


В октябре я получил свой пупок пирсинг там и мужчины и женщины, которые управляют магазине очень красиво и заставляет меня чувствовать себя в своей тарелке. когда я получил мой пупок пирсинг Джеки был тем, кто сделал это, и она в конечном итоге потери кольцо, так что мне пришлось быть пробиты в два раза. Как ни странно, я все еще доверял ей делать мои соски. Мне пришлось ждать до получки, а затем взял мой друг ragen. Она имеет один из ее сосков сделано и была чертовски время с ним исцеления, но она также при условии, некоторое представление о боли фактор.


Прогулки в магазин я чувствовал себя довольно нервной, но как только мы туда и начал говорить с Джеки (пирсинг) я стал более спокойно. Сначала мы были просто разговариваю, а затем вверх пришли предметом моих сосков. Ragen сказал Джеки она думает, что один из ее находится в инфицированных, и Джеки говорит: "Я медсестра, если вы покажете мне, что я могу вам сказать, если он есть." Так Ragen и Джеки пойти в заднюю комнату, и я слышу бормотанье. Из приходит Ragen и она объявляет ее сосок заражен, и она нуждается antobiotics для него, то она, возможно, даже придется вынуть кольцо. Этот оленья кожа заставляет меня чувствовать себя уверенным о том, чтобы обе мои соски сделано, но я не хочу, чтобы повернуть назад сейчас.


Мы выбрали два фиолетовых калибра 16 пленных бортовых колец, но мы должны были ждать их, чтобы стерилизовать. Это было хорошо со мной, тем чище, тем лучше. Так ragen, и я пошел бродить город, и когда мы вернулись, Джеки был готов. Для задней комнате мы идем. Как я стою там в ожидании Думаю myslef ", это должно быть самое худшее, взяв меня за рубашку перед чужим".


Я прошу Джеки, если она помнит меня от того, когда я получил свой пупок сделать. Она говорит, что да. Я хочу различных кольцо пупка, и я спросил ее об этом и она сказала, что они rcommend ждать по крайней мере 6 месяцев, прежде чем изменять пупке кольцо. Это dissapoints меня, как у них есть некоторые действительно большие пупка ювелирных там. Так Джеки знаков мне, и я сижу в стоматолога типа стула. Ragen является holdind мою руку, я дышу, в, из, в, OOWWW! Это очень больно, как для 3-х секунд, но потом, aahhh, боль была почти Абсолютно нет.


Джеки говорит мне, игла и спрашивает, если я все еще хочу, чтобы они оба сделали. Я говорю да, и на другую сторону мы идем. То же самое, то OOOWW! Она рассказывает мне, как иглы и спрашивает меня, как я делаю. Я говорю хорошо, то кольца продолжаться. Это, в сравнении с иглой происходит через меня, ничего нет. Потом я открываю глаза.


Я смотрел на мои красивые недавно проколола соски и начинают чувствовать головокружение. Увидев, как места для 3 минут, я вернулся к нормальной жизни. Джеки сказала, что она была рада, что я не был выпускной:) После лифчик и рубашку вернуться, я заплатил, и я готов к лицу мире.


Я пошел на работу на следующий день и почему-то коллеги и я добираюсь, чтобы talkig о пирсинг (я не тот, кто привел его). Мы говорим обо всех различных видов пирсинга и мы приходим к соскам. Она говорит, что они принимают в год, чтобы зажить. Я сказал: "Нет Они не" Мы боролись за это в течение нескольких минут, а она говорит: "Как вы знаете, у вас есть одна делать?" Я сказал "и" Она не верила мне, и мы в конечном итоге ставки доллара на нем. Если прорыв произошел около мы пошли в ванную комнату и вышел на моей рубашке.


Там, во всей их красе, мои недавно проколола соски. Она передает доллара и уходит:) Теперь, он через 4 дня, и я очень горжусь ими. Первая чистка была Сорта больно, но я гавань было никаких проблем вообще, так как. Очень мало корки закончилась, и я рад за это. Они не больно, его просто приятное ощущение покалывания, который напоминает мне, что они теперь имеют кольца в них. Так, кто рассматривает возможность получения их соски сделано, сделай это!


Боли длится всего чуть-чуть и он так стоит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий