пятница, 30 сентября 2011 г.

Язык ужас

У меня язык пронзили, когда мне было 16. Все прошло точно, как все говорили мне, что будет, она опухла огромный, то через несколько дней это было прекрасно.


Из-за некоторых юридических обстоятельств мне пришлось удалить все мои пирсинг, а потом мои родители не позволили мне получить какой-либо переделывать. Это действительно обеспокоило меня слишком свободно них, у меня был мой язык, мои губы, мой пупок и уши судить по 4 калибр, и теперь все, что мог положить в мои датчиков. Через несколько месяцев я пропустил мой tonguering достаточно дорого, чтобы искать магазин, который будет делать это для меня без родителей вокруг.


Каждый магазин я пошел к моим родителям необходимо подписать бумаги. Это было не произойдет. Отчаявшись, я даже начал называть магазинов за пределами города, только чтобы узнать, что мне не повезло.


Примерно в то же время я принимал я, возможно, придется ждать, пока мои 18 лет, кто-то рассказал мне о месте под названием Фокус в холле торгового центра, который бы пронзить меня.


Следующий день я ехал автобус центра города и подошел около полудня, чтобы спросить, так как я не мог найти номер телефона в любом месте. Место сделало меня действительно неудобно, и пирсинг комнате было по иронии судьбы расположенный рядом с трубой магазин. Татуировки сказал мне, что пирсинг diddn't бывают до конца, так что я в конечном итоге ожидания почти два часа, чтобы он явился.


Именно здесь я начал обсуждать ждать, пока мне было 18 лет и оставив в то время как у меня был шанс.


Сначала парень даже diddn't сказать что-нибудь для меня, он просто вошел в комнату и захлопнул за собой дверь. Примерно через десять минут я собрал мужество, чтобы постучать в дверь.


Я пришел и посмотрел вокруг. Магазин не понравился ни один из других магазинов в городе, была нежелательной покрытие витрине, и свободные провода на полу. Только чистые глядя вещь в комнате стул.


Пирсингу, Кайл, смотрел, как он был, может быть, моего возраста, и diddn't действительно говорить, пока я не спросил его о том, чтобы мой язык пронзили. Я сказал ему, что я уже это пронзили, и он заставил меня сесть на стул, не задавая никаких вопросов о моем возрасте.


Даже не говорите об этом с меня, он достал свой инструмент, который все это казалось удивительно чистым. Я сел на стул, и он сказал мне торчать мой язык. Мысль о поддержке из приходила мне в голову, но я знал, что я не смог бы пойти куда-нибудь еще, пока мне исполнилось 18, и я действительно не хотел ждать так долго.


Он вышел из зажимов, и я подумал, что это худшая часть процесса со всеми моими пирсинг, так что я просто закрыл глаза и попытался проигнорировать. Без всякого предупреждения он поставил иглу через мой язык и поставить в украшения без вряд ли какой-либо боли.


В этот момент я был удивлен, я получил сам довольно психологически вверх, и хотя это было кровотечение совсем немного, казалось, идут очень хорошо. Все изменилось, когда я посмотрел в зеркало. Я волновалась, когда он diddn't отметьте его или что-нибудь, но я предполагал, что он собирался пройти через оригинальные отверстия, (это было все еще очень заметны), а он ушел, может быть, с половиной назад дюйме от кончика моего языка, даже хуже того, это было супер криво.


Когда я закрыл рот я чувствовал в нижней части toungering против моих зубов.


Мне заплатили ему, и вышел из магазина совершенно пьяный.


Остаток ночи я сделал то, что я сделал для моего первоначального tonguering. Я ела желе и мороженое, и мне было больно многое другое. Кайл сказал мне, что пирсинг через рубцовая ткань будет больнее, но она не была даже в оригинальной шрам.


Наконец днем ​​2, со своим языком опухшие и постоянную боль, я вынул toungering и пусть он заживают.


С тех пор у меня был мой язык repierced и исцелил после моего 18-летия, и я очень счастлива с ним, мне только жаль, я был бы умнее и просто ждал, пока мне было 18 лет, чтобы пойти в хороший магазин . Я думаю, что весь опыт определенно научил меня урок. Ваше тело что-то вы будете привязаны всю вашу жизнь. Будьте терпеливы с ним, у вас есть длинная жизнь, чтобы жить и вам не нужно торопить события.


Я собираюсь Nemisis для всех моих пирсинг с этого момента. Сотрудники все очень приятно и полезно, и я получаю за свои деньги, когда я получаю пирсинг там. Если вы находитесь в области городе Айова, я предлагаю вам сделать то же самое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий