пятница, 30 сентября 2011 г.

День рождения бабочку

Г действительно думал, я хотел бы получить татуировку - казалось, что такие bigcommitment: то, что будет со мной навсегда. Как брака. Я не чувствую, что готов принять решение о том, что в течение длительного времени. Я полагаю, что я хотел татуировки, так как я был старший в средней школе, но это был скорее абстрактный вид желанию.


Я действительно не имеют ничего я специально хотел, за исключением браслет на руку или ногу. Шло время, я решил, что я действительно хочу тату, кроме я не хочу что-то на моей руке или лодыжки прямо сейчас (из-за его высокой видимости). Итак, мне нужна другая конструкция. При просмотре мой друг и сосед по комнате, Лисса, получить ее татуировки из рыбы на перфорацией, мой страх перед болью распущен. После этого, я активно искал чего-то. Наконец я нашел красивые розовые и голубые бабочки на Интернет.


Это была отправная точка для моих. Во всяком случае, Лисса получила свою татуировку на 4 декабря. Около 7 декабря, я обнаружил, что бабочка, и на 16-м, я получила оценку из рыбы (художник) за $ 90 - $ 100. (В конце концов он только зарядки мне $ 80 - но не забывайте, до кончика вашего художника!) Рыба предсказал, что он, вероятно, займет два заседания в связи с подробно участие. (Я счастлив сказать, что мы получили это все делается в один присест!) Я решил получить бабочку на день рождения.


Сначала это произошло потому, что я знал, я бы дополнительные деньги, чтобы поиграть с. Но в течение ближайших двух месяцев, она превратилась в подарок для меня, от меня. Я думаю, что это нечто особенное на самом деле - празднование мой двадцатый день рождения, символический выезд из юности. Так что я решил получить татуировку на пятницу вечером, прежде чем на мой день рождения, так как мой фактический день рождения был в среду, и я не хочу, чтобы все, что пик день. Итак, я сделал назначение на пятнице, 4 февраль 2000 в 7 часов вечера рыбы, который у нас был своего рода знакомство за эти последние несколько месяцев, сделали трассировку оригинальные бабочки, и мы разработали проект, который был уникален и отличается от изображения, которое я привез дюйма Потому что, действительно, кто хочет иметь то же татуировку, что кто-то еще? Так что теперь у меня есть очень милые и очень болезненно бабочки на небольших моей спины. Это на самом деле гораздо выше, чем я планировал - это право на кривой позвоночник (я планировал на мою намного ниже назад, так было бы больно меньше, но, несмотря на все боли, выше было лучше (смотрит)). Чтобы дать вам представление о том, где оно, дно это, где пояс моих джинсов обычно сидит.


Так что это довольно высоко, что также хорошо, если бы я когда-либо найти время, чтобы носить бикини вновь. Рыба сказал, что он это сделал, как он будет делать портрет татуировки, а это означает, что он очень подробно с цветами и тени, и все. У меня есть синий, фиолетовый, розовый, желтый и красный.


Что касается боли, а это было неописуемо. Это, несомненно, самая болезненная вещь, которую я когда-нибудь чувствовали в моей жизни, когда-либо. В отличие от других людей, я не просто онемела после нескольких минут. (Хотя были времена, что стало больно меньше других хан.) Вообще, это больно меньше, когда он был красочный меня близко к позвоночнику, хотя он и повредил позвоночник (не шутка). Мясистые части больно немного больше. Потребовалось час и десять минут, и что казалось давно, но, несмотря на боль, он, казалось, не так долго. Я спросил его, чтобы остановить несколько раз, когда боль должен быть слишком много.


Он, коротко, но он сказал, что чем дольше мы ждали, тем более, если будет больно, потому что мой уровень эндорфина пойдет вниз. Он знал, что он имел в виду, потому что каждый раз он переключил цвета, когда он начал снова, больно много хуже. Каждый раз, когда иглы ушли, она перестала болеть почти сразу. Во всяком случае, это больно совсем немного за первые три дня - он чувствовал себя очень плохо загара. Это коростового на протяжении почти немедленно. Я был в состоянии спать на нем третью ночь.


Все началось шелушение вокруг 5-й день и полностью очищенные от утром седьмого. В общем, я очень, очень счастлива с ним и полностью рад, что я сделал это. Это абсолютно красивой, и я очень гордился этим. Это прекрасный символ, чтобы напомнить мне, кто я есть сейчас.


Через много лет, даже если мой пирсинг все ушли, я всегда буду иметь эту бабочку развевающиеся в малом моей спиной, напоминая мне о себе в 20. И это очень большой подарок на день рождения. Что касается других татуировок, да, Есть еще 3, которые я хочу (другой бабочки monach, блондинка эльфа, который похож на меня, и да, лодыжки браслет), но я хочу, чтобы удержать на данный момент, чтобы убедиться, что каждый другие дается внимания и времени, они заслуживают того, чтобы наслаждаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий