пятница, 30 сентября 2011 г.

Мочка растяжения с "твист"

Tretching была довольно привлекательной для меня, как я пришел на пирсинг и тату-шоу в Южной Калифорния. Я видел некоторые довольно интересные вещи там. У меня уже был мой язык пирсинг в 4ГА, соски на 10ga, брови на 12ga, и три хряща пирсинг на каждом ухе. Существовали всякие большой моды тела. Я встретил парня по имени Чез который растягивается трансверсальные доли. Он сказал, что они в 8 колеи.


Я думал, что они были совершенно удивительными. Ну, оказалось, что он собственными пирсинг место в нескольких километрах. Я разговорился с ним о поперечный пирсинг. Я был очень заинтересован в них.


Он посмотрел на мою долю и сказал, что они бы работать на меня. Видимо у Вас должно быть не связанным и несколько больших долей иметь действительно хороший поперечный долей. В тот день я также видел немало растягивается долей. Один парень с Spikey обесцвеченных волос были 1 дюйм долей.


Я спросил Чез, как он вытянул трансверсалей. Ну он сказал, что после того как они исцелились, вы растянуть их как нормальные пирсинг доли исключением того, что вы используете больше растяжение иглы. К настоящему времени я был завербован на идею. Я установил назначение, чтобы заставить их сделать сразу же.


Когда пришло время, он привел меня в комнату пронзительный в своей студии и нацелен мои уши с некоторыми чистящего раствора. Он убедился, чтобы позволить мне увидеть, что все было хорошо стерилизовать и т.д. и т.п. Первое, что он делал, было оценить свой доли на размещение. Он вернулся и Гоц несколько штанг, что было 5 / 6 дюйма длиной. Они были на 14 калибра. Ну он уже отмечен моей левой доли, чтобы он пошел вперед.


Он зажат лепесток, как для нормального пирсинга кроме зажим был широк. Я думаю, что это было держать свои доли прямых, пока он пронзительно боком через мою долю. В случае, если вы не знаете, косым крестом, пирсинг доле это тот, который идет через доли параллельных, а не перпендикулярно. Я не мог видеть, что все, что он делал, но прежде, чем я знал это, и несколько глубоких вдохов, он был вставки иглы. Потребовалось тщательной работы, но он попал иглой через нормально.


Давайте просто скажем, что это кровавые и болезненные процедуры. Я чувствовал себя вроде как моя мочка уха была быть сорваны. Не совсем, но мальчик сделал это больно. Он использовал кучу марли, чтобы впитать кровь.


Он получил кровотечение замедлиться и использовали некоторые более чистка вещей. Затем он перешел с правой доле. У него были проблемы с получением иглу через на этом. Чез является действительно хорошим пирсингу и, прежде чем я знал это право было сделано также. Я в конечном итоге остаться там еще на час, ловя дыхание. Я не слабый!


Ну Чез сделал работу надрать задницу. Убедившись, что кровотечение было очень много сделано, и что они пирсинг были чистыми, пояснил он после ухода. Они также исцелил. Первый месяц они были в болезни, хотя. Я заканчивал тем, давая им исцелить в течение примерно 10 месяцев, так что все рубцовой ткани может форме. Я использовал морскую соль впитывается и антибактериальным решение для очистки. Он также рекомендовал принимать цинковые добавки, поскольку цинк ускорит процесс выздоровления.


Ну после 10 месяцев, и несколько пирсинг, что пришло время, чтобы растянуть. Я уже решил идти до 0 калибр, если бы это было возможно. Я разговаривал с Чез и он сказал, что если бы я делал это медленно, можно было .. но, вероятно, ничего больше будет tooooo целом. Он протянул их сразу до 12.


Растяжение иглы были длиннее, чем стандартные. Он использовал эту смазочного материала, и это работало замечательно. Это было довольно спешке, ощущение было, а другая.


Я позволил ет лечить в течение примерно двух недель. Я продолжал тянуться в течение 4 месяцев и заботился о них. Он заставил меня растяжение litterally одной калибровки размера за один раз. IE: 6ga к 5ga. Это было легче, на моей доли. Я, наконец, поднялся на 0 калибр, и позвольте мне сказать вам, что они очень уникальные! Я получаю много больших комментариев, а также множество комментариев в ужас.


С фронта они делают мои долей выглядеть выпуклый. Я носить длинные пробки плексигласа, длинные туннели, или титана Барбелла в них. Недавно я начал еще один проект с ними. У меня есть несколько мочки уха слева вверху трансверсалей, и я собираюсь получить доли пирсинг в 3 раза по каждой поперечный так ходят туннелей.


Это будет выглядеть круто, как черт. Я также собираюсь в другой пирсинг-шоу в апреле, и я не могу ждать, чтобы показать их. Ну, я надеюсь, вам понравилось читать о моих пирсинг! Да, и если вы решили добиться этого, чтобы сделать это профессионально.


Не у всех есть право анатомии для него.


Шари

Комментариев нет:

Отправить комментарий