пятница, 30 сентября 2011 г.

За неимением лучшего названия моей козелка

Эгин в начале, что я иногда возникают проблемы делаете, то ловлю себя на работе в кругах путать лица тупо глядя на меня. Меня зовут Сана, и мне нравится, имеющих большие иглы застряли в моей плоти. Я 0ga долях (с самодельными пробками!), 18 г в носу, 14 га язык, и 18ga козелка. Я хотел, чтобы мой козелка пронзили на несколько месяцев, но когда мой отец, наконец, сказал да на мой язык, я получил свой язык пронзили, и сосредоточился на растяжение уши какое-то время.


Это не было для меня достаточно, я хотел что-нибудь другое пронзили. Моя мама сказала, чтобы ждать, пока я возвращался домой из Флориды, поэтому я бы не исцеление пирсинг там. Пирсинг также не допускается, когда мы пели в Downtown Disney.


Я закончил повторное открытие задней части моего носа булавку в Макдональдсе и набивных мой штангу обратно через мой язык позже, но тот уже другая история. Так что, когда я возвращался домой из Флориды, я сломался. Я забавлялся, делая зажигания для моих ушей из пластика clotheshangers, почти точно 0ga. (На самом деле, мой друг сделал большую часть работы.


Его идея тоже) на следующей неделе я решил сделать это. На следующий день я планировал, я был болен. Я попросил мою маму за деньги четверг (да она заплатила за это. Ооо), и она дала мне его, с угрозой не просить больше денег на этой неделе. Конечно, хорошо. Я пошел к себе парней, и сидели вокруг в течение нескольких часов с ним и его другом.


Я продолжал прослушивание идти, и, наконец, в 7 я позвонил Радуга, чтобы убедиться, пирсинг был, и мы прыгали на наши велосипеды и поехали вверх. Лил дождь из, и это было около 45 минут поездки на велосипеде. Когда мы туда приехали, мы получили некоторые забавные выглядит (мы были мокрые). Я подписал моей жизни прочь, сказал ему, с какой стороны я хотел это сделать на (слева) и сказали ждать, чтобы все finsih стерилизации, и для него в настройке. Так что я бродил и смотрел на ювелирные. Пропади ты пропадом, не 0ga зажигания. Только 6ga них.


Я был разорен после оплаты пирсинг ($ 40 канадских) так или иначе. Я начал получать головокружение, глядя на портфели, и когда я был отозван я был очень кружится голова. Я вскочил на стул, а затем спрыгнул. Я сел на удобный стул для aobut 10 минут. Мой друг не купил бы мне какие-либо конфет, либо. Он сказал, сахар не поможет. Так что я просто сидел еще несколько минут, и ученик вычистили и отмечены мое ухо, потом призвали к Иоанну, пирсингу.


Он вошел, изменилось место, которое было отмечено, очистить от моего уха снова, а затем получил зажимов. "Вы готовы?" Он сказал: "Зажимы действительно туго на traguses". (У него был свой козелка сделано) Я ответил "Да", и он был зажат. Очень плотно, большое давление, но это не больно. Он взял иглу, и держал ее так что я не мог видеть его, а затем спросил, готов ли я. Я колебался незначительно, и сказал: "Да". Иглы вошел первый слой кожи не так уж плохо.


Когда он попал в хряще, я взял резкий вдох, и чувствовал, что пройти через остальные хрящ, который больно совсем немного, а потом из back.It пошел "Crunch", но не очень громко. Затем он сказал: "Это та часть, которая болит немного .." и unclamped мое ухо, и вытащил иглу весь путь до конца, с пробкой на нем, то вышел на ринг. Я посмотрел на свое отражение в зеркале, с иглой в моей козелка, и начал смеяться. Он надел кольцо на основе, большое давление, минимальная боль, а затем после ввода в бисер занимал бумажное полотенце, чтобы мое лицо и сказал: "Это укусов немного ..", а затем распыляют дезинфицирующее какой-то над моим ухом . Он почувствовал холод на секунду, то это жгучая боль прошла через ухо, и утих примерно через 10 секунд. Я сделал еще один резкий вдох, а потом он вытер кровь, дал мне послеоперационном инструкции (Он дал мне лист послеоперационном когда я подписал форму) и после того, как рассказал traguses кровоточить много, и боль на некоторое время Я поблагодарил его и мы поехали.


Когда я вернулся в свою друзьями, я тщательно почистил запутанной, мокрые волосы, и вытерла некоторые из крови (Джон положил вазелина вокруг пирсинга держать кровь капает по моему лицу. Гений! Он сделал то же самое для нос, тоже) ту ночь я gavemy козелка свои первые чистки. Я пропитанной его в теплую воду, и положил Ozonol над ним.


Спящая было весело, так как я сплю справа от меня, но хотелось спать на левом ту ночь. Утром я тщательно очищают его, и кровь или две капли, которую я стер. Это кровь снова немного, назло мне. Я пошел в школу, получил отличались реакций. "Thats так здорово!", "Thats отвратительным, ты идиот." "Это было больно". и "Ничего себе, я никогда не видел, что пронзили раньше".


Она болела и выключения в течение дня, и сильно болеть, когда я случайно ударил. Я очистил его, когда я вернулся домой, и тогда все было хорошо. У меня было это в течение нескольких дней, его слегка в синяках, но становится все лучше с каждым днем. Нет страшных crusties, пока. Так вот моя история.


В двух словах, это больно совсем немного, но только на секунду. Я получаю мое право сделать один, когда это заживает. Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите пообщаться ни о чем, по электронной почте одиноко мне. admin@poke.nu.


Счастливые пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий