пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг пупка на полу ванной комнаты

Перед тем, как прийти к предположению, что я просто еще глупая девочка-подросток, который хочет быть крутым и пирсинг пупка, вот некоторые фон для вас. Моя мама просто чуть более защитный. Она отказалась, чтобы позволить мне получить мои прокалывать уши, да, самый простой из всех пирсинг. Просто по одной в каждом ухе было слишком много для нее.


Таким образом, после многих лет попрошайничества, я устал, чтобы пытаться изменить свое решение. Я уже хотел множество проколов, но все, что я попросил это было. Однажды ночью на прихоти, я решил просто сделать это сам. Я, вероятно, пронзили каждого уха с булавкой в ​​6 раз, потому что я не был осторожен с размещением. Когда моя мама узнала, что они были довольно инфицированных и она заставила меня принять их. Тем не менее, я думаю, это убедило ее в некотором роде я был готов, чтобы мне прокалывать уши, и она взяла меня Wanna-быть пирсинг магазин гибели.


Клер. Я знал лучше, но я хотел, чтобы они пронзили. Тогда, я надоело просто скучными серьги, поэтому я протянул их всю дорогу до 7 / 16 ", не зная, моя мама.


Она заметила, основанные, взял их, вы получите картину. Тем не менее, я начал получать умнее. Я уже приказал пирсинг поставки делаю с перегородкой. Все профессионального уровня, тоже.


Я сделал, как много исследований, как это возможно. Pierced это прекрасно, зажила, легко спрятать. В то время это было исцеление Я протянул уши обратно в 4g которые было не трудно. Но тогда я начал получать пирсинг зуд снова ...


Я понял, пупок будет легко спрятать пирсинг. Я с трудом показывать мой живот, за исключением, когда я иду на пляж, и это может легко решается, нося один кусок. Да, это не самый уникальный и интересный пирсинг, но я решил, почему бы и нет. Однако, после некоторых исследований я обнаружил делать это самостоятельно обычно не приятный опыт. Я решил, что я попытаюсь так или иначе.


Я вышел мои материалы, изогнутые штанги я купил, очистить его, отметили его, зажатый это (который я нашел, чтобы быть весьма болезненным), и положил иглы на кожу. После нажатия немного, я посмотрел вниз и игла была едва ли до конца. Я пытался несколько раз, но пришел к выводу У меня не было это во мне это сделать. Скорее разочарован, мне нужно было найти другой путь.


Я наконец нашел кого-то это сделать. Мой друг Ники (да, с одной ' к '), не чужд пирсинг, предложил свою помощь. Я принес все свои поставки в школу, мы встретились в указанном месте после второго периода, и отправился в ванную комнату девочек. Теперь я знаю, что ваши мысли. Какой идиот собираюсь сделать пирсинг в грязных, старых ванной школе.


Я был на самом деле не думал о последствиях, я думал о том, чтобы пронзили. Так я лег (ттт, грязный пол в ванной), и мы создали. Надела зажимы и я колебался. Она сняла их, и я сделал несколько глубоких вдохов. обратно. Я сказал ей, чтобы просто сделать это и закрыл глаза. За боль зажимы, пирсинг было ничего, кроме некоторого давления, но я рад Ники сделали это быстро и чисто.


Я открыл глаза, чтобы увидеть иглу через. Я сразу получил большую улыбку на моем лице, и она с легкостью скользил ювелирных изделий в благодаря полой иглы. После завинчивания на мяч, я встал и чувствовал адреналина. Возбужденные и со слегка кровавое пупка, я шел осторожно, чтобы класс. я был довольно больной в этот день, и разработка была не слишком весело, но я был взволнован.


Когда я осмотрел его более тщательно, я заметил, что было немного мелкой по сравнению с большинством пупка пирсинг я видел, и это было на самом деле не в моем пупке только вид сверху и по краю его. Он по-прежнему выглядели хорошо, но только не так же, как традиционные пупок, который я не 'т есть проблема с. Его 4 дня после этого, и болезненность уже пошла вниз. чистить его каждый день и не впитывает морской солью, когда я могу. Чтобы очистить его, я использую Softsoap, работа через пирсинг, и сделать Я уверен, что получить все это, прежде чем я морская соль помочь. Сначала это было немного ушиб от нескольких раз я надел зажимов. Теперь это выглядит довольно неплохо, если вы спросите меня. Ее получили хорошее начало исцеления, и я тайно не могу ждать, чтобы растянуть его.


Хотя пирсинг самостоятельно или быть пронизан непрофессионально друга не всегда хорошая идея, я бы сказал, это оказалось очень хорошо. Однако, теперь, Thats снова и шок наличия моего пупка пирсинг начинает стираться, я получаю, что зуд снова ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий