пятница, 30 сентября 2011 г.

Простой бар

OT совсем уверен, почему, но довольно давно я разработал мощный импульс для изменения себя. Я бы начал с мелочей большое количество лет назад. Малые изменения в коже, такие как небольшие порезы и шрамы. Малой самостоятельно brandings. Я когда-то ближнего швейные иглы в спирт и положил его довольно глубоко через кожу на ноге. Он остался там в течение многих часов, но это было непрактично, поэтому я вытащил его. Я был изменяя себя на поверхности в течение многих лет теперь (окрашенные волосы, контакты, нетрадиционные ювелирные украшения, и т.д и т.д и т.п.), но я бы хотел что-то чуть-чуть более постоянного.


Я всегда был большим поклонником обитания тех пор, пока они продуманы и не неуместные, как я, были подняты родителей с хорошим много обитания между ними. Оба они имеют свои обручальные кольца с татуировкой на инь-янь дизайна, например.


Ну, я думал об этом очень подробно и вошел в маленькую татуировку. Это 2-дюймовый высокий анх на небольшой моей спины. Я был очень принято с ней и хотел другой модификации. К тому времени мой ум кружилась по возможности, но я бы отказался иметь что-либо сделать, не правильно думать об этом.


Внешний вид работы не является проблемой, поскольку я не взаимодействуют с людьми, много. Существует никакого реального дресс-код и мне не очень волнует, что другие люди скажут, как я хотел это для меня, а не им.


Я решился на пирсинг. Что-то просто. Что-то я был бы счастлив.


Мои брови. Я видел одну давным-давно, и идея, это было сделано было грызла в глубине моего сознания с тех пор. Я решил на бар, в отличие от кольца так как мой кот, негодные, было бы гораздо менее склонны к попытке атаковать и / или КНАВ на конец бара, как он делает все мои другие ювелирные изделия (около 25 отдельных кусочков случайные вещи, которые я ношу 24 / 7) и я был бы менее вероятным, чтобы поймать бар с моей рубашки или расческа или что-нибудь вроде этого.


Я также работаю с 2 людей, которые петель в брови, и я не думаю, что это будет работать для меня эстетически.


Я отложил говорит моя семья у меня было это сделать, но моя мама заставила меня согласиться с половиной года тому назад (после того как я пришел домой с тат, и они не знал, я бы даже рассматривает его) что я бы предупредить их, прежде чем делать что-нибудь еще, чтобы они не придется беспокоиться будучи потрясен и я поняла, что ловить пустой болтовни обо всем сделку. Через некоторое время мне удалось поймать их в разговор и бросил его в качестве вопиющего "о, да, именно так йер не шокировало ....". Мама посмотрела на меня смешной и потребовал, чтобы идти вместе с папой говорили, что я глуп и заткнись дальше.


Я установил, что день за выходные, и спорил с мамой за полчаса над ней не по пятам, а я не видел это необходимым. Она упрямый девка, хотя и в конечном итоге получить ее пути.


Мы спустились к Бо-Dangles, что примерно в 5 минутах ходьбы от нашего дома, и я сказал им, что я хотел сделать. Они не были заняты, и сказал все в порядке и она была создана к тому времени я закончил заполнение документов и дает им ксерокопию мои водительские права. Моя мама смотрела на ювелирные изделия в случаях, а затем заглянул в по настройке на иглу и стерилизации, а затем решили подождать на улице с несколько зеленоватым оттенком к ее лицу. Дама не слишком потребуется время, чтобы объяснить что-либо или выйти из ее путь, чтобы заставить меня удобные, но я не нервничала на всех, и, может быть, она показала. Я действительно не знаю.


Все произошло так быстро. 5 минут и выйдет, и сделали.


Она усадила меня, отправился в бар (я выбрал маленький, так как я не люблю взгляды более крупные в брови), и сказал мне, чтобы откинуться назад. Она очищена площадь и поместил несколько марок за позицию по левую бровь. Мне понравилось, где она это так, я сказал, что "уверен", и она покрыла за глаза, чтобы материал, она использовала, чтобы заглушить ее не будет баллотироваться в глаза. Я почувствовал легкий укус, как алкоголь на бумаге вырезать и она через бар. Я был весьма удивлен тем, как быстро он пошел, хотя он взял ее за минуту, чтобы нить бусинки на дне. Она сказала, бровью не будет желтых больше после того как я принял душ снова дал мне инструкции по уходу и некоторые антибиотики мазью, и повернулась спиной к мне. Я вскочил, схватил пальто со стула и ушел.


Вышел на улицу и после моей мамой смотрели на меня смешно мы пошли домой.


Это было немного тендер на целый день, но он никогда не кровь на всех, и она никогда не опухли либо вообще. Он перестал быть тендер на всех на 3-й день, и я никогда не лил crusties. Он начался зуд достаточно, чтобы раздражать ад из меня 3-й день, а также.


Хотя я случайно наткнулся бар несколько раз, он на самом деле не пострадавших в сторону формы больно, как сука в течение минуты. Я теперь было это в течение 2 недель и она прекратила зуд, никогда не помешает, полоса становится довольно легко, и я даже не замечают, что она есть в обычном режиме. Я планирую иметь еще 2 обитания сделано (глаз Ра на моей середины спины вдоль позвоночника, а также схемы дизайн я сделал себе на затылке), а также имеющих 2 и 3 отверстия в каждом ухе и хрящ пирсинг на обоих.


Я планирую иметь бар положить в правую бровь, чтобы соответствовать левым и я хочу правой стороне моей нижней губе пирсинг с петлей. Я хочу, чтобы мой язык пронзили как хорошо, но это далеко получили модные здесь, и я буду ждать, пока не так много людей, это было сделано до того, как это сделать. Я сомневаюсь, я буду останавливаться на этом, но изменения, помимо тех, которые все еще находятся в психической работ.


Целом я вполне доволен моей простой небольшой бар, и не могу ждать, чтобы иметь больше изменений сделано. Я до сих пор не знаю, почему я чувствую такую ​​потребность, чтобы сделать это ... но она есть, и я считаю, что мне нравится результат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий