пятница, 30 сентября 2011 г.

Лучшее решение в моей жизни

19 лет и я хотел пирсинга языка в течение 2 лет. Мои родители были не слишком топили об этом так, вместо этого я сделала татуировку, а затем мой живот пронзила. Однако это не решает мою призываю, и я наконец-то мой язык сделал чуть больше недели назад.


Прежде, чем я так нервничал. Я сам так работал над ним, что после этого было сделано, и я понял, как это было ничто, мой адреналин упал так быстро, я чуть не потерял сознание. Таким образом, не получают все работали над ним, Потому что нет никаких оснований для этого.


Я сделал то же самое и с моего живота кольцо. Я чуть не потерял сознание за это тоже, я не думаю, наблюдая за ним удар отверстие, через мой живот помогло (так что не смотреть!), Но я, как правило, работаю с более маленьких вещей. Намек на вас есть, чтобы не сделать это перед экзаменами. Я сделал мое назначение в течение 2 дней, прежде чем один из моих экзаменов - Stupid! Я не мог учиться в все потому, что все, что я все время думал только о том, мой язык, плюс я пошел в аптеку, чтобы запасти на все, что мне было сказано, чтобы получить (перекись водорода, много льда, midol, Listerine ...), которой все работало чудесно.


Я знаю, что вы думаете, Midol используется для симптомов ПМС, но это действительно работает. Это уменьшает отек и боль. И впервые за пару дней, если вы забыли принять Midol вы можете чувствовать язык начинают набухать право снова. Я пошел в том же месте, я получил свой живот сделано потому, что они отлично там, очень приятно, стерильный, и в целом отлично! Плюс у них были продажи на языке кольца в тот день. У них также есть удивительный выбор ювелирных поэтому я выбрал действительно здорово штангой, когда я добираюсь, чтобы изменить его.


Они объяснили, что они собирались сделать, прежде чем они на самом деле сделали это, и когда оно произошло на самом деле, это не больно бит. Они заставили меня свист с Listerine до тех пор, как я мог держать ее (она начинает гореть через некоторое время). Затем он вытер язык выходные и проверил мой кровеносные сосуды, чтобы посмотреть, где лучшее место, чтобы поставить. Он определил, что, потому что моя сеть была так долго, что он должен был бы место забой немного в сторону, чтобы предотвратить разрушение сети. Он по-прежнему смотрит прямо, так, чтобы было хорошо со мной.


Затем он зажат его и прежде, чем я знал это, я и было сделано. Немного слюни, но это было все. Получение хряща в верхней части уха пронзила боль ПУТЬ больше.


Это было так быстро и безболезненно.


Потом он чувствует себя так странно и по сей день я все еще узнать много нового об этом. Я провел остаток первого дня в основном слюни, но после этого это было прекрасно. Один совет у меня есть, пить много воды со льдом.


В первый день особенно, она чувствует себя так хорошо на вашем новом пирсинг. Я пошел в торговый центр после того как я получил это сделать, и я ходил со стаканом воды, что я просто продолжал получать пополняется. Заживление прошло хорошо.


Немного жидкости вышел пару дней назад, но это был не зеленый или желтый цвет, чтобы было нормально. Хотя, одна вещь, которая очень неудобно, что у меня огромные язвы под нижней мяч. Металл вступает в реакцию с вашей жидкости в полости рта и создает боль.


Я разговаривал с другом, который также имеет свой язык пронзили, и он говорит, что уходит быстро. Твой рот просто должен привыкнуть к тому, что в там. Своего рода, как, когда вы получаете скобки. Кроме этого, не неловкость, чистый прохладный! Кроме того, что вы слышите, это правда. Вы должны научиться говорить, есть и поцеловать еще раз. Я, наконец, избавился от своего сюсюкать и его было полторы недели уже.


Я все еще учусь, как правильно питаться снова, и я узнал, что целоваться дело обстоит дело с металлическим прутом через свой язык, однако, после того как я узнать, как использовать это, я уверен, что все будет хорошо! Последнее, что я скажу, что, хотя вы можете сказать, что вы не хотите быть одним из тех людей, которые постоянно играют с языком кольцо, невозможно не слишком! Я обещал, что я не сделал бы этого Потому что люди, которые всегда играли с ним ошибка меня, но я считаю себя делать это все время.


И теперь я полагаю, почему бы и нет?


В любом случае, я люблю свою пирсинга языка, и я не могу ждать, чтобы изменить штангой. Есть очень много интересных штанги там, и я не могу ждать, чтобы дополнить аксессуарами. Получение мой язык пронзили была лучшая идея, которую я когда-либо был, и я рекомендую ее всем:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий